19.09.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Дакар на Кржижановского

Добрый день. Обходите стороной этот автосалон! Они вежливые только, когда ты у них покупаешь автомобиль, но не дай Бог обратиться с проблемой. И только тогда поймёте с кем связались. В моем случае, позвонил с Мурманска, записался на гарантийный ремонт, назначили дату приезда, отправили смс оповещение, что ждут в определённое время, я приехал за 1250 км, но оказывается они ошиблись и надо ждать два дня и не кому нет дела до вас. А вот за свой счёт ремонт пожалуйста, в любое время. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул

Огромная благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул., за мою мечту - маленькую белую купешку. За внимательное и качественное обслуживание, все очень быстро! В особенности Благодарность менеджерам отдела продаж Денису Давыдову и Уфимцеву Сергею. Процветания Вашему салону! Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Лучший Дакар на Пулковском

Здравствуйте, две недели назад обратились в салон за машинкой Хундай Солярис. Очень приветливый персонал, с нами общался Дмитрий. К сожалению, не помню фамилию, все объяснил про машину, сделал подарок - пакет расширенный, хорошую скидку от салона, одним словом все понравилось. Ждал машину неделю, в первый день сделал предоплату 15000 рублей и остальные деньги (полную стоимость) в день, когда забирал машину, на подписание документов ушло полтора часа это вместе с проверкой автомобиля, все высший класс всем доволен, как обещали, так и сделали. Спасибо «Дакар» и огромное спасибо Дмитрию. Всем в Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Развод

Отвратительный салон и дурно-пахнущие своей непорядочностью менеджеры во главе с руководителем!Вопиющий не профессионализм, граничащий с мошенничеством. Меня обслуживал непосредственно Еврасов Антон, "обслуживал" удалённо, посредством телефонной связи и электронной почты. Преднамеренно скрыл факт включения в тело кредита, карты помощи на дороге" стоимостью 450 тыс., о чём было сообщено только в день назначенной очной сделки. Приглашенный для урегулирования разногласий руководитель согласился с фактом введения потребителя в заблуждение, однако не предпринял никаких дисциплинарных и административных мер в отношении нерадивого сотрудника. Видимо такая практика обращения с клиентами изначально оговаривается с сотрудниками автосалона, Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Не закончили ремонт по страховому случаю

14. 09. 2021 попал в дтп с наездом на неисправный борт на ж/д переезде (по справке о ДТП виновником не являюсь), позвонил в страховую компанию Ресо гарантия, вызвал эвакуатор. Борт на переезде ударил по нижней передней части автомобиля Киа Оптима 2017 года (пробег всего 86000), из-за этого вытекло масло из Автоматической коробки, разбит бампер, противотуманки и т. д. Согласование ремонта было в районе 25-28 сентября 2021. Дилер ждал одну запчасть с Кореи 1. 5 месяца (думаю это нормальное явление), мой автомобиль вёл мастер Михаил, смена у него 3 Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Втюхивают допы на 400 тыс при покупке

При покупке машины в кредит втюхивают допов на 400 тыс, за которые ты деньги можешь вернуть только через суд. Специалисты кредитного отдела тоже хороши - а мы Вам подключим сниженную ставку, а то что сниженная ставка стоит 80 тыс мы это не расскажем. Я так понимаю это в любом салоне сейчас обычная практика. Обидно что весь твой первоначальный взнос уходит на никому ненужную бумажку -сертификат, который тебе вообще ничем не пригодится. Поэтому всем покупающим- будьте особенно бдительны! Цинизм работников автосалона не знает меры! Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Ремонт

Заглох автомобиль Хендай ix-35 2010 года. Вызвал эвакуатор и отвез в Дакар на Кржижановского. Уже там стало ясно, что либо топливо не поступает, либо нет искры. Звонят на следующий день, говорят, что виноват лямбда зонд №2, который после катализатора, нужно менять. Спрашиваю сколько стоит - говорят 2000 руб. Приезжаю забирать машину выставляют ценник аж на 24 000 руб. Лямбда зонд - 17 000 руб. Начинаю выяснять, как неисправность лямбда-зонда привела к тому, что машина не заводилась. Проговорились, начали плести про короткое замыкание из-за которого сгорел предохранитель насоса горючего. Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте бдительны!!! Был на собеседовании по приглашению Генерального Директора центра(ул. Камчатская д.9), на должность Директора автосервиса. (хотя на момент собеседования Директор автосервиса в компании присутствует и должность не свободна). Собеседование проводил сам Генеральный Директор центра. Директор, объяснил ситуацию текущего положения дел, выяснил мой опыт, навыки и т.д. Далее было предложено, на озвученные со стороны Директора проблемы сервиса, написать мини бизнес-план решений данных проблем. От меня Директор получил принятие такого подхода. Договорились созвонится через пару дней для окончательного подтверждения, принятия подхода и готовности ко второй встрече. Звонок через пару дней состоялся. Я подтвердил Директору свою готовность и принятие подхода отбора. Директор готовность от меня принял и информировал, что определит с руководством всей компании день повторной встречи и позвонит через 1-2 дня для приглашения на презентацию бизнес-решений. НО!!! Ни через 1-2 дня, ни через 5-10 дней звонка так и не состоялось! Есть договоренность, а Директор просто пропал. Мои попытки связаться по телефону с данным Директором, не имели успеха. Я оставлял сообщения с просьбой перезвонить, также реакции нет. С тех пор прошло уже Н-ое количество

Санкт-Петербург,

13.09.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация в этой компании просто нулевая,как ОП так и Сервисе.Работники отвечают за все сами,все косяки вешают на них.А начальство свои зады прикрывает.Особенно в отделе продаж,благодаря чудо руководителю.Штраф могут повестиь такой,что проработав месяц еще и должен остаешься. Зарплаты черные, никаких дмс и питания. При увольнении отпускные не выплачиваются. В отделе продаж твориться просто пиз... .Люди не вздумайте туда устраиваться.

Санкт-Петербург,