19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

07.12.2017
Элком. Группа компаний.

Халатное отношение ко всему.Работал на производстве около 5 месяцев.Ужас полнейший.Начальству абсолютно пофиг на подчиненных.Что бы дождаться инструмента для работы,нужно ждать несколько месяцев.Очень часто не досчитывали часы с переработок.Охрана труда не соблюдается.Черная зп.
Хороший коллектив. ...

Санкт-Петербург, Воронеж

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Элком отзыв сотрудника ngs24

текучка постоянная,обещают много,платят мало!постоянно найдут как урезать зарплату!"Шестерки" тупые и ленивые обычно остаются,а кто работает-выживают!Директор-хам!На трудовое законадательство и не смотрят!после работы,то собрания,то учеба-ни о чем-пустая трата времени!зарплату задерживают на месяц,потом сначала оклад выдают,а еще через 20дней -бонусы!кто может-тот -бежит оттуда! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Элком отзыв сотрудника Гость

Основное название: ЭлкомЧП Элком находиться в г. Макеевке Люди кто молодой, целеустремленный и амбициозный ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться.1. Заработную плату которую обещают не платят, как выяснилось предложенные деньги это грязными - налоги государству и - еще что-то, никто не знает как насчитывают зарплату.2. 6-ти дневка, в государственные праздники работают, зато типа отдыхают в Божественные.3. рекламу не развивают, но хотят повысить продажи.4. и вообще коллектив зашуганный там, не знаю почемуРегион работы: Макеевка Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>