31.08.2018
Ресанта отзывы

катя:
работала когда то. сейчас даже немного жалею, что уволилась. мне тогда казалось в Ресанте сложно, план есть и его надо выполнять. но условия нормальные. да, работать надо и иногда помногу, не у всех выходит так много себя отдавать работе. я ушла, а сейчас вот думаю, что не так и тяжело там было, что прямо невозможно терпеть. и платят нормально, честно и без задержек. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы

Сергей:
В Ресанте чуть больше года, увольняться не собираюсь )) Работа не так чтобы сложная, но и не простая. Мне, как менеджеру, приходиться общаться с разными клиентами, но в целом все адекватные. З/п вовремя, без задержек, состоит из оклада + процент от продаж. Есть план, который надо выполнить, но он не конский, я лично всегда на приличные бонусы выхожу. Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Ресанта»

Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает!", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а ... Подробнее>>

15.10.2017
Ресанта

Ужасная компания работал там менеджером в сервисном центре зп серая и не та которую обещали все время кормят завтраками хозяин самой фирмы живет в Москве региональных директоров нанимает каких то неадекватных и меняет их как перчатки.К обычным сотрудникам отношение мягко говоря как к рабу.Мне не выплатили зп и за больничный лист не отдали трудовую книжку так как она хранилась в Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресанта»

Куча !!!
Нет ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА ООО отзыв сотрудника Владимир Козин

А что это за контора, мутная какая-то? Появилась куча вакансий по всей России, директорам филиалов обещают зарплату до 100 тыс., хотя в это же время действующие директора ищут работу на 45-50 тыс. Девочки в отделе кадров тупые как пробки и походу дела набирают такой же персонал. Как я понял это очередное кидалово. Прокуратуры на них нет. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА ООО отзыв сотрудника Scaliger

Тухленькая конторка,нарушает трудовое законодательство. Платят копейки. Экономят на всём.Не ходите туда работать,нечего там делать. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресанта»

Иногда выдают трекеры, но они не работают и их забирают. Сам офис не очень: то воняет чем-то, то сигнализация какая-то заорет, но это даже прикольно, есть повод с коллегами поугарать. трудоустройство не понравилось: тесты по 100500 вопросов.... эти же тесты просто так раз в год пишешь. Если косяк или подозрение какое-нибудь могут на полиграф отправить. Меня и большинство коллег это не коснулось.
Ну в общем одни плюсы. Бренд "Ресанта" раскручен дальше некуда, в товар веришь, а значит и продаешь с большим удовольствием. Сварка сама себя продает. Коллектив супер. ОБЕДЫ В ОФИСЕ БЕСПЛАТНЫЕ. Крутые корпоративы, ЗП высокая и во время. При увольнении выплатили ЗП, я посчитал, приблизительно правильно. Через месяц (!!!) руководитель звонит, говорит мы тебе ГСМ недосчитали, приезжай, забери!!! Бюрократии минимум. Ну ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА

На самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-так всё и остаётся.Обещают золотые горы - реально зп 2500-3000 чистыми без штрафов ) Территория от 5 до 10 городов обслуживается на личном автомобиле. ДОСТАВКА тоже! Итого менеджер наматывает по 200-300 км. в день и тащит из машины Подробнее>>