11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресанта

Пришла на собеседование. Не предупредили, что оно будет идти три часа. Сначала миллион вопросов анкетирования (даже номер телефона мамы и папы). Никогда не понимала зачем заполнять анкету, если в резюме все прописано. Далее часовое интервью-допрос с hr и с руководителем. Задавали много вопросов, говорили на отстраненные темы. Спустя где то час, мне сказали «ну хорошо, задержались что то. Теперь тесты» Самое глупое что можно придумать. Школьные задачки из 50 вопросов за 15 минут (калькулятором пользоваться нельзя); далее тест найти буквы. Потом мне дают три листа пустых и говорят нарисовать дерево ...

18.05.2017 | положительный отзыв
РЕСАНТА отзывы

applicant:
Подбор сотрудников происходит как будто в федеральную службу безопасности: 1. собеседование 2. тестирование (на сообразительность) 3. Полиграф на счёт медицинской комиссии не знаю. В ходе собеседования понял, что пахать буду один за весь филиал, и в случае чего буду единственным крайним. На счёт заработной платы не знаю не добрался(белая, серая или чёрная), но размер для единственного батрака не высок и имеет премиальную часть, которую точно могут отнять. В общем спасибо моему собеседнику на собеседовании за честность, даже если он этого и не хотел. PS.: Попробовать работать там можно но впечатление складывается, что удовлетворение от работы в этой компании Вы не получите и судя по другим отзывам финансовое благополучие и стабильность не настанет.

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Ресанта Хутер Вихрь

Это ДФС и ДД!!! Глупее менеджеров я не встречал. Планы ставят из головы (зимой выше летних). За невыполнение - большой штраф. Подробнее>>