ИКБ Совкомбанк

Работал пол года на пол ставки, сейчас перевелся на полную ставку, отличная заработная плата все устраивает, отличные условия.

Мэйджор Авто

Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Можно было бы длительность рабочего дня сократить

DEMIS GROUP

Компания очень классная и действительно с большой заботой относится к своим сотрудникам, поэтому и атмосфера очень живая, радушная и приятная. Коллеги всегда помогут даже в моменты сильного аврала. По зарплате все по рынку, недавно пересмотрели систему мотивации, так что повышения есть. Нет тотального контроля, главное – результат. Плюс инициативность поощряется.

Росгосстрах ОАО

Работаю в компании Росгосстрах уже больше полугода, работа интересная и не очень сложная. В компании хорошо организована поддержка новых сотрудников, премии за прохождение испытательного срока и за стаж, за выполнение показателей. Есть разные графики, также возможность работы неполный день, для поздних смен есть развозка до дома.
Отрицательных сторон не обнаружила

здоров.ру

Мои друзья детства- лучшие в мире.
Мои друзья детсва- лучшие в мире.

FXPROTRADE.VIP

Довольно неплохой брокер для новичков. У FxProTrade.vip довольно неплохие обучалки, а также бесплатные демо счета на все основные платформы. Есть целая библиотека обучающих материалов, периодически проходят вебинары с интересными спикерами.

здоров.ру

Старик не заменит молодого настоящего, как бы не хотелось.

здоров.ру

Андрея Карманова освободите старика туда посадите который отдал приказ.

здоров.ру

Поэтому Андрей бутяйкин пошел вон с моего стула от моего компьтера в моей квартире. Во вторых мне интересно откуда иностранцы знают как звали мою кошку в детстве? и много другой информации о доме моих бабушек и дедушек.

ООО Абада Груп

2 года работаю на складе в строительной фирме. Очень большой штат сотрудников. Фирма не маленькая. Отпуск 2 раза в года или можно разбить на 14,7,7. Соответственно оформлен по тк. С начальником в хороших отношениях. Бывает много спорных вопросов, но это все решаемо . График просто идеальный с понедельника по пятницу, суббота воскресенье выходной. Зарплата вполне приемлемая.

ООО Абада Груп

До декрета я работала администратором в салоне , хотя я по профессии инженер. Прошло 1,5 года и начала поиски работы по специальности. Теперь я работаю в офисе строительной компании Абада. У меня хорошее руководство, договорится можно всегда. Также повезло с коллегами. С ними комфортно работать. Рабочий график с 9 до 17. Никаких штрафных санкций нет.

ООО Абада Груп

Я универсальный отделочник в компании Абада . Меня устраивает работа в компании во всех планах: - официальное трудоустройство - хорошая заработная плата - прекрасное руководство - спец.одежду выдают - могут помочь с инструментами - всегда есть заказы - отпуск и больничный лист оплачивается

СТД Петрович

Стабильность, карьерный рост, коллектив , ДМС, корпоративная политика.
Зарплату бы))

ооо кроношпан

В компании работаю уже 3 года. На работу пришел устраиваться сразу после университета без какого-либо профессионального багажа знаний и опыта работы. Заполнил анкету, прошел собеседование. Буквально через день после собеседования с руководителем мне сделали предложение о работе. В настоящее время я работаю ,знаю свою работу от и до, и получающим за это приличную заработную плату.
Нету

здоров.ру

у меня нет сына или отца андрея. Вы не можете Бутяйкин Андрей занимать мое место. И не имеете право входить в мою квартиру. Вы не Гарьков и не старкин. у вас нет ни огня ни звезды.

Меди рус

Удобно что работа недалеко от дома. Я тут третий год, пока всем довольна. Трудоустройство официальное, рабочий день нормированный, нет ночных смен и приемок. Особенно радует что продаем качественные немецкие товары, все фирменное. Покупатели довольны. Главное не стесняться уточнить, помочь выбрать нужный размер. Мне нравится такая работа, и оплачивается она достойно.
Была парочка конфликтов, но разрешили без нервотрепки. Коллектив хороший. Клиенты иногда заходят мрачные, но надо понимать, что это люди с проблемами. Улыбаешься и становится проще.

ИКБ Совкомбанк

По вопросу собеседований, ожидал худшего, хочу сказать вначале даже не понял куда попал, встретили проводили в кабинет, очень комфортный, наконец-то адекватные вопросы, а не типо кем вы себя видите в кампании через 5 лет)На диване сидели, проговорили условия, уточнили чем занимался, девчёнка которая принимала, оказалось подбирала себе команду)Это круто когда можно уже с потенциальным руководителем проговрить, особая система поддежки на начальных этапах, помогают освоистся, офигел что тут есть бесплатный кофе.
Пока не обнаружил, может позже добавлю

ПАО Росгосстрах

Радует оплата труда, график работы, полис ДМС, коллектив и местоположение, также корпоративная жизнь, тренинги
За все время работы не было

ИКБ Совкомбанк

Устроился после праздников, координально отличается атмосфера от других коллективов. Тут можно набраться опыта в чём угодно, коллеги постоянно меняют сферы своей работы переходя в разные отделы, можете научится программировать, хорошая обучающая база, есть классные бесплатные курсы, помощь жене в первый класс доп.финансирование соц.програмы просто пушка.За полгода работы, узнал много нового, советую)
Из отрицательных сторон, это скорее субьективно удаленность от моего места проживания, и разноплановость задач, учат мылить не стандартно и креативно, тут как плюс так и минус в этом.

SANTAN

Влаштувався в SANTAN вже півроку як, маю стабільну з.п. та мені подобаєть колектив). Поки все мене влаштовує.
Мене все влаштовує!!!!

Иркутский завод полимеров

На вахте у нас есть возможность играть в футбол после рабочего дня - это отлично для здоровья и поддержания формы. Почему это важно? А чтобы показать, что вахтовики это не рабы, здесь у нас просто обычная работа, которая оплачивается и работодатель о нас заботится.
Неа

Новочеркасский электровозостроительный завод

Как человек еле продержавшийся месяц тут скажу что бы не тратили время и не пытались здесь устраиватся. Ни кто ни кого тут не ценит

РОСМЭН

Я маркетолог. Устроившись в Росмэн мне было немного непривычно и даже тяжеловато в каких-то моментах, так как до этого я в таких крупных организациях не работала, но благо коллектив хороший и уже наверное через месяц я втянулась в корпоративный ритм так сказать. Зарплата стабильная, всегда вовремя, трудоустройство официальное Для маркетологов есть возможность проходить обучения, так что развиваться и прокачивать свои скилы здесь можно.
нет ДМС, платная парковка, тяжело войти в ритм в крупной компании (но здесь все индивидуально)

Совкомбанк

Работаю здесь уже полгода. Всё устраивает, полный соц.пакет, минусов не наблюдаю. График 5/2, никаких переработок. Хороший коллектив

Отзыв сотрудника Алина о компании Бизнес-Юрист

Если вы хотите себе пощекотать нервы, то вам точно сюда. В компании знали, что мало опыта в юридической сфере, говорили научат. Обучать-то обучают, только смотрят на тебя как на го***но. Когда задаешь вопросы, и тебе говорят, это же элементарно просто, ну если такие профи пусть делают всю работу сами. Сломался ноутбук, сказали ждать когда починят, просила другой временно, не дали. Более того, начальство знало, что сломан ноутбук, сказало: «ты ничего не делала, мы с тобой по прощаемся». Конечно осадок остался огромный. Советую стороной обходить данное предприятия.
Их нет.

Отзыв сотрудника Виталий Л о компании Самолет Девелопмент

Сергей Сергеевич Цыбенко - этот дол6ае6 из Гранель теперь в Самолете? лол, он же умственно отсталый.. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "САМОЛЕТ-БИРЮЛЕВО" ИНН 9704016853
мда

Отзыв сотрудника Марина о компании RIOKA

Для ЛЛ: отработала месяц РОПом, нужно было сделать ОП с нуля. Нашла кучу людей готовых работать, все отвалились из-за условий труда. По итогу мне за работу заплатили 20 000 и на том спасибо. Очень сложно искать новых менеджеров, поскольку условия по работе оставляют желать лучшего. Во-первых, сами цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, естественно что человек будет искать варианты подешевле. О компании огромное количество негативных отзывов, которые им даже лень почистить, то есть продавать нужно клиенту по верху рынка, после того как он почитал негатив о компании
Удаленка

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Телесейлз Сервис

Руководитель офиса, который постоянно грешит на Воронеж и сам ничего не может, зато представляется второй фигурой после генерального, четко объясняя что нужно пресмыкаться. Так и веет надменностью. Само обучение странное, то проект будет, то нет, то прошли, то не прошли. Предлагают всякие варианты с окладом в 17 тысяч рублей, когда через дорогу вдвое больше. Ну собственно продержалась на лапше и "через дорогу" ушла, не жалею.
Никакого, кроме товарищей по несчастью

Отзыв сотрудника Марина о компании Школа музыки Guitardo

Пришла на РОПа. Обещали 180-200 тыс, якобы прошлый РОП ушел на повышение. По факту сидела неделю обзванивала лидов, которые не купили абонемент после пробного занятия. Важно понимать сам продукт школы. Групповые занятия по очень высокому прайсу. В группе 7-10 человек, урок идет два часа. Из двух часов тебе уделят минут тридцать, потому что занятие групповое. Месяц обучения в группе стоит 12 000 (примерно), это 3000 за два часа, 1500 в час. За эти деньги можно на том же профи ру найти человека который придет на дом со своим инструментом! Также ...
Удаленка Обещания хорошей жизни вот прям завтра.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Я долгое время сотрудничал с компанией, пока не пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Хотя мой куратор предлагала оформить перевод. Хочу сказать, что компания хорошая. Зарплату платили исправно, день в день. Пару раз выигрывал технику в розыгрыше. В целом впечатления положительные