31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Млечный Путь

Меня все устраивало, оклад хороший и проценты сколько сделаешь прибыли, больше прибыль и больше ЗП . Звонки по базе, которую предоставляют. Хорошая команда ,карьерный рост присутствует
Хотелось бы диванчик в зоне отдыха )

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Связаться с начальством как я учередитель этой компании хочу решить вопрос Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центры Китайской Традиционной Медицины "Млечный Путь"

Большое спасибо врачам медцентра Млечный путь за титанический труд врачей и бережное отношение к пациентам. Желаю успехов и пусть сбываются все Ваши мечты!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская,12, лит.А, офис 8

19.12.2016
Отзыв пользователя Я о компании ТД Млечный путь

Постоянные перебои с товаром. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Задержка заработной платы. Черную зарплату выплачивают частично. Планы берут с потолка. Ставят зачастую невыполнима задачи. Зарабатывать не дают.

Новосибирск

11.08.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании ТД Млечный путь

раньше работала в этой компании и хочу высказаться по поводу заработной платы в млечном пути. издевательская для гастарбайтеров, только чтобы выжить. Руководители!!! в вашу компанию приходят зарабатывать на жизнь, а не на выживание!! есть работники достойные, ответственные, с желанием работать. обидно за такое отношение в своей же стране. Руководители, МЫ НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!

Екатеринбург

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Млечный путь ТД»

Не обнаружено ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

- Ставят задачи и бонус при выполнении, но в по факту выполнения могут не засчитать, без объяснения причин. Как говорил начальник розничного отдела - так решил коммерческий директор. - При увольнении кидалово полное. Начисляют только белую зарплату. Остатки выбивают только самые упорные. - Не следят за товарным запасом на складе. Берешь заявки в ТТ, а на складе голяк. - Копеечная зарплата и тотальное кумовство в конторе. Кто ближе к начальству тот и зарабатывает.
- Не обнаружено. ... Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

Отсутствие системы мотивации, во всяком случае в кам-отделе. Через три месяца становится скучно, потому что смысл работы теряется, т.к в случае увеличения объема продаж менеджеру грозит только лишний головняк, но никак не бонус. Избыток бумажной, малоквалифицированной работы, которую по уму было бы поручить другому человеку. В довершение всего - кидалово при увольнении, как уже и было сказано, несмотря на то, что сам коммерческий директор заявлял мне, что зарплату выплатят полностью. Надеюсь, мои гроши помогут развитию Компании. Работать там или нет? В продажах менеджером/торговым не стоит, уверен.
Вполне серьёзная дистрибьюторская компания, известная на рынке и имеющая доверие клиентов. Хорошая логистика и в целом хорошо поставленные внутриорганизационные процессы. белую зарплату выплачивают четко по расписанию. По черной в принципе тоже задержек особо не было. Правда, особого веса эти скромные плюсы не имеют вообще по нижеследующим причинам. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РООИ Здоровье человека

За два дня работы замечены не были.
Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о данном месте работы. Проработала я там всего к сожалению только два дня на административной должности. Уволиться пришлось по личной ситуации, которая никак не связана с этим местом работы. Так плюсы: удобное расположение от метро Дубровка, Пролетарская или Волгоградский проспект, удобный график работы, большая просторная кухня)) со всеми плюсами, которые только могут быть. И ... Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>