20.03.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Благодарность сотрудникам Ралли Сервис

Покупала Ниссан Жук в начале февраля 2019 г. Осталась очень довольна работой салона и сотрудников. Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Алексею и Ильдару за классный автомобиль. До этого долго ездила, выбирала, очень много не добросовестных и не "честных" салонов. Спасибо.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
"К - Ралли" - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Добрый день, данный отзыв был написан для предостережения жителей Новороссийска как ищущих работу так и покупающих новое авто. ООО "Эксперт-М" входит в группу компаний "К-Ралли", атводилер Renault и Lifan(в компании сменили большое количество авто брендов в том числе Шкода, Черри УАЗ). Проработав в данной компании некоторое время могу сообщить о следующем: 1. Директор Прокопенко Артур постоянно ищет повод оштрафовать и не доплатить зар. плату. 2. Текучка колоссальная, мало кто задерживается более чем на пол года, и те остаются только потому что нет другой альтернативы лучшего уровня. 3. директор предпочитает обложиться во всех направлениях своими родственниками, которые зачастую уровнем работы и интеллекта хуже чем он сам. 4. директор Артур всех держит за полных идиотов, легко может при всем коллективе унизить и оскорбить девушку. 5. обожает шутить как его, в виду тяжелой финансовой ситуацией с продажами, будут на ул. Портовой "иметь" Филлипинцы за рубль. (данные шутки проскальзывают повсеместно) 6. Зар плата не официальная, куда смотрит налоговая вообще не понятно, все в коллективе получают

15.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Спасибо Диме

Мне все понравилось, покупала автомобиль в этом салоне, автомобиль соответствует описанию, очень понравилось обслуживание, работают классные ребята, вежливые, ответили на все вопросы, все показали и даже сделали скидку.

20.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Комиссия

Поставила свой автомобиль Хундай IX35 на комиссию. Обещали продать в течение двух недель, но ждала продажу почти месяц. Менеджер Ильдар два раза в неделю связывался со мной и рассказывал о количестве звонков, и количестве показов моего автомобиля. В процессе продажи начиталась много про обманы в автосалоне при такой форме продажи. Но все прошло успешно. Получила желаемую сумму. Комиссия салона не большая. Спасибо Ильдар и вашей команде.

25.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность руководству автосалона за профессиональную команду, которую они собрали, а так же за оказанный сервис и клиентоориентированность. Организовать весь процесс быстро и прозрачно это успех вашего дела! Вчера 24.12.18 г. уехали на желанном Мицубиси Паджеро Спорт, который долго искали, в нашу глубинку под Самарской областью. Отдел оценки быстро оценил наш автомобиль, Валерий быстро оформил экспресс кредит, Алексей проконтролировал и выдал нам автомобиль. Спасибо Вам огромное и успехов в дальнейшей карьере!

25.06.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Быстрый кредит Спасибо

Спасибо за оперативное оформление кредита. Приехали из Тульской области на общественном транспорте. Уехали в Тульскую на Jeep. Оперативно оформили экспресс кредит и пригласили на сделку сотрудника банка в салон. Ехать ни куда не пришлось. На все ушло порядка 4 часов. За колеса и скидку отдельное спасибо. Скидка перекрыла пере плату по процентам за первый год. Доволен.

18.07.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Покупка Жорика

Всем доброго времени суток. На днях покупал у них Паджеро. Все честно рассказали об автомобиле. Приехали смотреть вместе с экспертом. Вопросов по машине не было. У них же в сервисе поменял расходники. Не знаю, что за негатив, хотя в основном он про сервис, но у меня прошло все быстро и без замечаний. Возможно потому, что я глаз не спускал с автомобиля.)) В общем покупка прошла успешно. Алексею отдельно спасибо. Водил нас за "ручку" и помог на всех этапах покупки.

13.12.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Спасибо

02. 12. 2019 приобрел в салоне Ралли сервис Kia Mohave. Ребята все рассказали, все показали. У них есть возможность загнать машину на подъемник и посмотреть ее снизу. Кредит оформили оперативно. Спасибо отдельно за зимнюю резину и шиномонтаж. Рекомендую.

17.12.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Ремонт автомобиля

Сервис вполне адекватный, тем более, что ремонтируют все автомобили. Я езжу к ним на Ауди А 6. Иногда бывают задержки с запчастями, цены на работы средние. В сервисе чисто, есть кафе и зона отдыха. Делают скидки. Рекомендую владельцам любых автомобилей.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Берегитесь, новая спецовка

Сервис средний. Ездить или нет, решайте сами. Есть возможность контролировать весь процесс. После посещения сервиса заметил на крыльях авто царапины. Жалко, что не в сервисе а возле дома. Сразу понял откуда. У них новые серые спецовки с молниями спереди. Раньше были другие синие и такого не наблюдалось. На крылья они никогда ничего не ложили вот и результат. Берегитесь этих спецовок, если кто то поедет в этот сервис.