29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Компания готова вкладывать и в аппаратуру и в своих сотрудников, готова обучать и развивать, это помимо адекватной оплаты. Реально нацелены на новые рынки, на разработку нового качественного софта. Смело можно предлагать свои идеи и новые разработки, это то место, где услышат и помогут реализовать толковую идею.
--- ... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Здесь нет строгого алгоритма работ, по максимуму можно ориентироваться на свои идеи, развивать собственные разработки. У нас реально качественный софт, по многим параметрам уникальный, недавно запустили аудио комментарии, это вообще функция уникальная в своем роде. Лично мне приятно работать над продуктом, когда знаю, что он качественный. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Паша:
Работать в компании полтора года было для меня классной школой. Рад, что во время кризиса оказался именно здесь. У нас в период удаленной работы не свернули ни одного проекта и вообще остались работать по большому счету в прежнем режиме. Сейчас подписали крупный контракт, начинаем новые разработки. Подробнее>>

12.02.2020
Мой Офис

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Женя:
Мы делаем качественный продукт и это мне нравится. Работа приносит не только финансовую стабильность, но и моральное удовлетворение тем, что я делаю и чего добился за время в компании. Здесь не всегда простые, но всегда интересные масштабные задачи и реальная мотивация для их реализации. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
работать в компании с международным опытом всегда престижно, есть возможность участвовать в новых проектах и параллельно учиться. В работе начальство обеспечивает поддержку и прислушивается к пожеланиям. Они нацелены выращивать сильных специалистов и команду, поэтому акцент делают на корпоративный дух. Мне тут норм, вижу для себя перспективы для развития. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Что привлекло в компании - масштабность. Работаю над крупными проектами, здесь акционеры с именем, престижные клиенты. Это статус для меня - ну помимо прочего, конечно. Офис в центре, отсутствие проблем с оборудованием, в том числе регулярное его обновление - тоже плюс. Подробнее>>

02.12.2019
Мой Офис отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Тем кто остался работать, ребята. Удачи вам! Благодарен компании за колоссальный опыт, который здесь получил! Работал три года программистом. За это время пережили много хороших моментов, возможно и были некоторые неприятности, но все мелочи. Все вопросы решались оперативное и как правило с положительным исходом. Отдельное спасибо руководителям, что выводите компанию постоянно на новый уровень! Улетел работать в другую страну, опыт приобретенный здесь очень важен, спасибо! Подробнее>>

24.01.2020
Мой Офис отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Занимаю должность инженера DevOps, в частности трудимся по проекту мойофис. Здесь недавно, еще до первого отпуска не доработал, но пока все устраивает. Очень позитивная команда, в большинстве молодежь, все заряженные на результат, со своими амбициями. Адаптировался быстро, сейчас сам новичкам помогаю, особенно по работе с клиентом. Зарплата нормальная, плюс всегда денежкой поощряют, если в выходные выходишь. К вышестоящим вопросов нет, самодурством не занимаются и отношение человеческое, без снобизма «я начальник-ты дурак». Подробнее>>

06.03.2020

Роман, Москва:
Достоинства На сегодняшний все ок! Компания работает стабильно, проекты реализовываются, обстановка вполне устраивает. Как программист, здесь вырос, несмотря на многолетний опыт работы, все равно было чему учиться и продолжаю это делать. Проекты классные, интересные не исключена возможность самостоятельно влиять на процесс, что еще больше мотивирует к более высоким результатам. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Николай, Москва:
Достоинства Неплохой набор бонусов, оплачивается такси и питание в кафе поблизости. Но самое главное в компании - это перспектива и высокое качество продукта, который мы производим. Работаю здесь с топовыми специалистами и в таких условиях всегда сам тянешься вверх, тем более компания создает отличные условия для обучения и роста, общение с международными специалистами. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Затестил приложение на днях, работать с документами удобно, страницы не зависают при открытии, даже при загрузке файлов больших объёмов, для меня это актуально. Поддерживает все популярные форматы документов, для работы самое то. Доступ к облаку можно получить как в онлайн, так и в оффлайн режиме.

12.10.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

За год работы в этом офисном приложении багов не наблюдалось. Почтовый корпоративный сервис, совместное редактирование для всех типов документов. Поддержка Windows и Android. При переходе работы на это системное приложение никаких нюансов, которые бы мешали работе, нет

25.10.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Приложением пользуюсь около месяца, мне удобно, а еще оно бесплатное. Интересный и простой для пользования интерфейс. При редактирование документов проблем не возникало, сохраняются и открываются потом быстро и так как нужно. Приложение будет находкой для тех, кому нужно в любое время иметь доступ к своим документам и их редактированию.

20.11.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Пакет сервисов хороший, поддержка форматов MS Office, почта, календарь, поддержка частного облака. Не испытываю никаких неудобств при работе в приложении Мой Офис, удобно, без лагов

03.12.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Слышал про приложение Мой офис давно, читал о них в новостях и вот этой осенью нам установили его на работе. Что могу сказать, приложение достойное, пользоваться удобно, оказывается и наши умеют делать стоящие вещи. При запуске и работе не висит, корректно загружает и сохраняет файлы в разные форматы.

25.12.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Работаю копирайтером, для меня важно максимально быстро исправлять замечания или вносить корректировки в работу, но когда физически нахожусь не за ноутбуком это проблема. Именно с этой точки зрения мне и нравится МойОфис, для меня самое удобное решение, захожу с мобильного, правлю и отправляю моментально. Пользуюсь не так давно, но жизнь приложение существенно облегчает, хороший продукт, приятно что отечественный. Удачи разработчикам, вы молодцы!

24.10.2019 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Глеб, Москва

Глеб, Москва:
Достоинства в команде недавно и это мое второе место работы, особо сравнивать не с чем, но есть плюсы, которые отметил лично для себя. Интересные проекты, благодаря которым можно расти профессионально. Офис находится в удобном месте, теперь до работы добираюсь за 20-30минут. Ко всему компания обеспечивает сотрудников бесплатными завтраками в офисе, а так как у нас нет своей кухни выдают карты с ежедневным лимитом, его можно потратить в кафе или ресторанах в обед. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Антон, Москва:
Достоинства Вакансию тестировщика в этой компании посоветовал хороший знакомый, который здесь уже много лет работает. Сказал, что у компании новый инвестор Лаборатория Касперского и компания набирает новые обороты, выходит на высокий уровень. Такая перспектива мне подходит, да и зарплату хорошую предложили. Лишним и тренинги не будут, которые здесь проводят, ведь есть же еще чему поучиться Подробнее>>

17.11.2019

Леонид, Москва:
Достоинства В отдел разработки сюда устроился. На собеседовании предупреждали, что объем работы большой, но, чтобы настолько, не представлял себе! Иногда приходится за двоих пахать, особенно в тем моменты, когда кто-то из коллег уезжает в командировку. Но уходить совсем желания нет, так как оплата достойная, работа интересная, несмотря на многолетний опыт за плечами, я понимаю, что мне есть чему учиться и есть куда дальше развиваться. Сам вряд ли бы я стал посещать тренинги, а здесь компания обучает бесплатно, дает возможность освоить новые перспективы. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

Глеб, Москва:
Достоинства работая в компании чувствую, как вырос и набрался опыта. Коллеги профессионалы и мотивируют не сидеть на месте и развиваться. Нравится, что руководство ставит подробные и четки задачи, если же что-то не понятно, то расскажут и разложат все по полкам. Условия для работы хорошие, оплачивают мобильную связь, для коллектива ведется преподавание английского, проводят интересные корпоративные мероприятия. И сама работа мне нравится, интересные задания, нужно проявлять креативность и мыслить нестандартно. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв

Ирина, Москва:
Достоинства полгода назад пришла в компанию с хорошим опытом работы, но за это время смогла открыть для себя новые горизонты и возможности, поняла, что мне есть куда расти. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела, рядом с такими ребятами тоже хочется развиваться. Зарплата нормальная, плюс компания обеспечивает бесплатной мобильной связью, обедами, для сотрудников есть уроки английского, оплачивают командные виды спорта, но по мне лучше бы просто платили за тренажерный зал. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
люблю свою работу за то, что можно проявлять креативность, никто не рубит предложения на корню, а реально рассматривают и если что-то дельное, то дорабатываем и пускаем в оборот. Коллектив хороший, с ребятами на одной волне и каждый вносит свою лепту в развитие нашего дела. По зарплате все устраивает, задержек нет. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв

Петр:
Работаю несколько месяцев на должности тестировщика. Впечатление положительное, оплата достойная и условия вполне устраивают. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
это моя вторая работа и в новом коллективе, я чувствую себя хорошо, быстро нашла со всеми общий язык. Удобно добираться в офис, находится он в центре, современный и обустроенный, оплачивают обеды, а завтраки у нас прямо в офисе. Начальство адекватно ставит планы и распределяют нагрузку между работниками. Зарплата меня устраивает, выплачивают дважды в месяц и в первых числах аванс, в соц.пакет входит ДМС со стоматологией, если болеешь, то спокойно отпускают на больничный. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Мой Офис

Достойная компания, рад что сюда попал. Есть хорошие перспективы профессионального развития. В коллективе создана максимально комфортная атмосфера для работы, поэтому каждый нацелен на результат. Процессы выстроены, есть все необходимые инструменты для работы. А что еще нужно?

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Мой офис»

Отрицательные стороны называть не хочется ввиду того,что для каждого они индивидуальны. Скорее опишу зоны для развития: - Необходимо осваивать новые рынки. Ввиду серьезной конкуренции на рынке канцтоваров, методы 2010-2011г уже не работают - Необходимо не только растить профессионалов, но и удерживать - Необходимы новые идеи и инновации - Пересмотреть систему мотивации для продающих менеджеров. Не забывайте, они Ваш рост и развитие. Удачи!
Работал в компании 5 лет. Получил много опыта, знаний, навыков. В компании можно вырасти карьерно и отчасти материально. В руководстве хорошие Руководители с большой буквы! Если проявлять лояльность к компании и показывать результат, то можно достичь многого. Все в ваших руках. Подход демократичный ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Проработала фактически там 2 недели и еще 2 недели на больничном, после чего довелось уволится из- за состояния здоровья ( не смогла бы выполнять нужную нагрузку). Официальную ЗП обещали минималку, в итоге при увольнении оказалось, что меня оформляли на полставки, но ОБ ЭТОМ НИКТО МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! ЗП в конверте никто мне не выплатил, сначала говорили — подождите, ждем разрешение из центр. офиса, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Хорошо, что проработала там небольшое время и быстро узнала об обмане сотрудников. ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мой офис»

Офиц.оформление - минималка, соц. пакет - его нет, отпуск - 14 дней, больничный - не оплачивается. В общем - как и многие украинские компании.
При должном усердии можно заработать нормальную ЗП - если заработал - платят. При желании можно получить богатый опыт в различных сферах. Нормальный коллектив. ... Подробнее>>