20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Приходила на собеседование в эту конторку, народу было очень много заполнили огромную анкету + своя фотография. Начали вызывать по одному. Я Все рассказала опыт у меня почти 5 лет продажах. Направление на магазин метро Тимирязевская как раз указала в анкете. Вообщем сказали обязательно перезвонят от 3 до 5 дней, прошло 12 дней я сама решила позвонить, дальше было смешно мне , девушка мне отвечает что моя анкета еще не рассмотрена. И просит перезвонить через 3 дня. Я плюнула на все...развод. потратила время деньги и еще своё фото оставила)). Через неделю мне звонит менеджер и предлагает приехать на собеседование. Я ей в ответ , у вас была такого то числа и мне никто так не позвонил. На что она начала мне хамить и разговаривать на повышенном тоне и предлагать совершенно в другом р-не где мне вообще не подходит. Лишь бы отзвониться ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

-очень маленькая з/п - очень много воруют - очень много работы - ты один на весь зал!!!! - Высшее руководство скупое и очень консервативное
Уже как полтора года работаю в данной компании и в принципе достаточно подробно изучил все плюсы и минусы работы. Начнем с того, что работа продавца консультанта в Новом Книжном( Читай-Город)предназначена максимум для набора опыта(если таковой отсутствует), либо во время учебы. Все!!!! Воспринимать её как основную нельзя и вредно. Так как, очень, ну очень маленькая зарплата, и полнейшее отсутствие карьерного ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Впечатления до сих пор незабываемые) Объем работы огромный, везде нужно поспевать, носишься по залу как угорелая, так ещё и посетителей огромное количество, всех разом не проконсультируешь, а на весь зал - только ты и кассир. Но главное расстройство - зарплата. Мало того, что сама по себе низкая, так ещё и на собеседовании об этом наврали, вместо 15 000 назвали 20 000. Хотя даже на те 15 000 нужно сдать аттестацию, а то будет 11 000. Пришла на день, и меня сразу же обучающий консультант предупредил, что сдать почти нереально.
1. Добродушный коллектив. 2. Скидки для сотрудников. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Была на собеседовании на временную вакансию – работа на выставке (5 дней). После встречи с HR менеджером Дарьей остались неизгладимые впечатления…. 1. Профессионализм HR менеджера – 0 (Дарья задавала вопросы абсолютно нерелевантные данной вакансии, вести беседу не умеет, разговаривает с неподобающей интонацией и т.д.) 2. Дарья попросила меня показать трудовую книжку. Я спросила: «А зачем? Я же все указала в резюме и повторно в анкете….». Ответ Дарьи: «А мало ли вы что там написали…. Я что, должна вам верить???»…… 3. Дарья попросила предъявить мой паспорт…. с комментарием: «А, мало ли вы кто… может вы – это не вы…..!» Соискатели! Обратите внимание!! В этой конторе Вас изначально подозревают во вранье… и еще во многих других грехах!! Если у кого-то еще осталось желание общаться в этой конторой, то желаю Вам терпения… терпения…. и еще раз терпения…. и забыть про самоуважение.... А лучше, просто не тратьте свое время!! Бегите!!! ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Напаривают сильно по поводу зп. Прошла 3 собеседования по телефону,обещали 80 р/час, когда прошла стажировку и стали заключать договор, там было написано,что моя ставка 40р/час(устраивалась на частичную занятость). На мой вопрос,почему так,ни одна из старших продавцов внятного ответа не дала, типа они знают только,что я должна обязательно должна отработать 40 часов в неделю, а с вопросом о зп-к заведующей, которая как призрак,ее не поймать,когда она нужна. И потом, 40 часов в неделю-это уже что-то нифига никакая не частичная занятость,а полноценная рабочая неделя.Ладно. Мне назначили определенный график,по каким дням мне выходить,а потом сказали сидеть и ждать звонка, когда я им понадоблюсь,а пока не надо выходить. Во-первых,это уже какая-то девочка по вызову получается, а во-вторых, они не берут в расчет и плевали на то,что у меня тоже могут быть свои дела и планы. И как я должна планировать свое время,если мне в ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый книжный»

Основное название: Новый книжный Другие названия: Читай город и Новый книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Приехала на собеседование. Дали заполнить огромную анкету. В зале собралась толпа соискателей. Если у вас нет фото, то Вас сфотографируют. После беседы с менеджером создалось впечатление , что в компании много воруют. Представляю какая у них текучка кадров , если такое количество соискателей. Просто зря потраченное время . Пропало желание не только работать у них, но и покупать что либо.
НЕТ. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тимирязевская Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Просто ужасная заведующая. Филатова Людмила Вдаюимировна которая. Рабочий день начинался с чашки чая с пакетом конфет и чтением свеженькой газетки или новостей в интернете. Товар принимала, в зал выходила для того, чтобы скомандовать сотрудникам что и где поправить ( но и сама нередко это делала!!). Постоянно сидела в подсобке, в перерывах между едой отвлекалась на работу. Частенько выходила во время работы прогуляться в торговый центр напротив за новой парой туфель или просто прошвырнуться по магазинчикам. В период моей недолгой работы обязанности заведующей были на 2 магазина, поэтому уходить могла раньше, но неизвестно куда, то ли на работу в другой магазин, то ли домой.. С новостью о моем увольнении никак не могла смириться, просила остаться, описывала дальнейшие перспективы. Не вышло. Честный работник. Зачастую соглашалась выходить в свои выходные, брала дополнительные смены как в своём так и в других магазинах. Через ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый книжный»

Основное название: Новый книжный Другие названия: Читай-город Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, планерная Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Новый книжный,Читай-город

На собеседовании: 1. Обещают зарплату больше, чем платят фактически на складе. Зарплата начинается от ~800 руб/смена до ~1100 руб./смена (зарплата серая, по документам - около 12 тыс.руб). 2. Отсутствие соцпакета: больничные (по белой зарплате, и то деньги получаешь на руки через пару месяцев), при серьезной травме на работе - выкинут за территорию и открестятся (были случаи люди становились калеками или Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Новый книжный

Хотелось бы поделиться впечатлениями о месяце в роли продавца-кассира в Новом Книжном. Всегда любила этот книжный за большой ассортимент, поэтому с радостью откликнулась на эту вакансию. Первое время я не могла нарадоваться - хороший коллектив, обещали скидку корпоративную. Но вот с чем мне пришлось столкнуться: 1) В 4-х этажном магазине... нет охраны. С книг сдирают магнитки-антивор, складывают в черные пакеты и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Новый книжный

Люди, не ходите в компанию "Новый Книжный М". 1) В объявлении на вакансию указан размер заработной платы с учетом 1 категории, 3 месяца на испытательном сроке зплата составляет 10-12 т.руб, за месяц до окончания испытательного срока аттестация, не прошли аттестацию, увольнение с записью в трудовой книжке, уволен по статье 81 п.3. 2) Приезжают из Москвы проверки с чек-листом, сотрудники Отдела оперативного управления Подробнее>>