15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Книжный интернет-магазин "Лабиринт"

С интернет-магазином Лабиринт я познакомилась всего года два назад. Очень положительно отзывалась о нем моя хорошая знакомая и я решила заглянуть. И осталась в Лабиринте надолго) Теперь постоянно слежу за акциями - у ни частенько бывают подарочные купоны на скидку 450 р, 500 р, 300 р - вот в такие акции и оформляю заказ с канцелярией для дочки в школу, с книжками детскими и для себя. А еще очень понравилось там заказывать подарки родным и друзьям - отличные коллекционные издания книг, красочные и качественны - все в одном месте собраны. За заказ на определенную сумму бывает возможность выбрать подарки

Россия, Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр.1,

16.11.2019 | положительный отзыв
Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл

Нет никаких анкет,ничего не организовано по собеседованию.11 ноября 2019 года с 14-00 по 17-00 Проходил стажировку в Магазине Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл г.Екатеринбург. Сложилось неприятное впечатление после 3 часов стажировки.Проводил стажировку молодой человек по имени Дмитрий названный директором, рядом ему поддакивала женщина из руководства, сложилось такое впечатление, что после 10 лет работы ты на экзамене и твое личное мнение Подробнее>>

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тк книжный лабиринт

парни устраивайтесь в отдел оборудования! коллектив - песня! немного тяжеловато сперва, потом привыкаешь! тяжело чисто физически. уволилился потому что просто устал!
работать можно, бывает намного хуже, платят вовремя и не обманывают - заработал - получи. ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
книжный магазин интернет Лабиринт - во время нет доставки

5 числа сделала заказ на учебники для класса 8 числа приходит от них сообщени что 10 числа 11-18 ждите курьера 10 числа я просидела весь день ожидая доставки .мне так не кто не позвонил не написал Я с 17-00 пыталась дозвонитья.смогла дозвониться часа через два Ответить мне не смогли . сегодня звоню точного ответа тоже не услашала Урок сегодня у Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Книжный Лабиринт"

Указанные на сайтах по поиску работы условия работы и зарплата не соответствуют действительности (при том, что зарплата "серая) - где вы видели вилку по зарплате в книжном магазине 12000-40000 (продавец) - это откровенная лажа (если не оштрафуют или не вычтут после инвентаризации, в лучшем случае получите 12000). При этом, например, продавец-консультант должен знать ассортимент - более 50000 наименований, работать на Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Книжный Лабиринт"

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел. Тогда компания набрала всех, кого попало, кто ничего не умеет, не хочет и никому не нужен. В результате некого растить до Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Лабиринт

Я являюсь сотрудником книжного магазина,  именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Лабиринт

Перестали платить зарплату. После увольнения заплатили за март. За апрель-июнь может быть выплатят по суду, но особо не надеюсь.
Хороший график, рядом с домом, несложная работа.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Компания Лабиринт

"Лабиринт" стал моим любимым книжным магазином благодаря удобству пользования сайтом и качеству обслуживания. Всегда можно найти нужные книги, и доставляют их вовремя. Отдельное спасибо за акции и скидки, которые позволяют сэкономить.
Не нашел