28.12.2019
Альвента

Соискателям рекомендуется к прочтению. Если рыба гниёт с головы, то Московское отделение компании Альвента - гниёт со всех сторон. Начнём с генерального директора Пылева а. с. Этот человек мало того что интеллектуально абсолютно не образован, так ещё и совершенно некомпетентен в сфере продаж и работы с клиентами. Следует сказать, что слабое руководство Московского отделения - это самая большая проблема, которая

Россия, Москва

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Альвента»

В целом впечатления ужасные, была на собеседовании, потом была на обучении, дали кучу бумаг чтобы заучила, потом посадили на телефон обзванивать организации и выманивать у них имена и фамилии начальников и бухгалтеров, якобы звоним из института и хотим выслать им какие то журналы и газеты. Разговор по скрипту. Я сбежала от туда после дня обучения
Только то, что офис в центре города ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Альвента

Попытки руководства предоставить качественный сервис всё больше и больше оборачиваются неудачей. Постоянная смена менеджеров, руководителей и других сотрудников ни к чему хорошему не приводят. Постоянные нововведения, штрафы и всяческие варианты поменьше заплатить сотруднику и побольше на него свалить обязанностей. Не дают дни без содержания, учебные отпуска, если сотрудник решил взять один день отпуска и это пятница, то заставляют писать на 3 дня. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Альвента

Вечная текучка, разъездной характер, не всем подходит. Организации порой находятся в таких отдаленных местностях, куда на маршрутном ТС никак не добраться. А погода у нас знаете ли.... С Руководителями групп бывает сложно выстроить общение, много амбиций у товарищей, необоснованная корона на голове, Постоянные отключки. Компания по тем или иным причинам отключается - ВСЕГДА виноват менеджер, даже когда его вины и нет, все было отлично в сотрудничестве. (речь идет например о банкротстве конторы, переезде сотрудника-ключевого пользователя, сезонности в работе). а депремирование лишает почти всей премии, которую ты себе набегал непосильным Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Альвента

Работал в этой компании почти год, отдел обслуживания. При устройстве обещали оплату проезда, но фиг там - оказалось что она уже якобы "входит в з/п". Зарплата рассчитывается исходя из минималки. Все что свыше - это "премия", на которую, как уже заметили, влияет абсолютно все. Если клиент отключается - караул. Никого не интересует причина, виноват менеджер. Премия после этого соответственно либо отсутствует, либо крохи. РГ отдельный разговор, у меня была абсолютно долбанутая Елена (фамилию называть не буду). Она сама своим неадекватным поведением довела одних из клиентов до отключки, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ранее о компании Альвента

Хорошо, что уже не работаю. Не понятные действия директора, на которые никто вероятно не может влиять либо все делется с подачи руководства свыше-14 этаж. В порядке вещей в этой компании, когда ты вкалываешь, а премию делишь с коллегой (так чтобы никто не знал), сотрудники бухгалтерии и кадров бонально не умеют оформлять больничные, для этого есть другой человек- секретарь, если ты не понравился директору - жди увольнения, при этом директор на работу ходит .. Ну бывает приходит. Вообщем конторра рога и копыта. Менеджеры, знаю не по наслышке, работают часов до Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Альвента

Директор Пылев Андрей пришел в бизнес Консультант Плюс из бизнеса прямого конкурента компании Гарант, специфику К+ к сожалению не понимает, сотрудникам хамит, орет, врет по каждому поводу, и говорит не помню, наверное потому что много выпивает, при увольнении зарплату выплачивают на 30% меньше обещанной, в офисе уныние и антисанитария Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лосюга о компании Альвента

Хочу поведать о богадельне под названием ООО «Альгамма» или как они с придыханием на современных блядюшный манер любят себя «позиционировать» -- международная компания LeadsPartner. Эти сики до небес гордятся тем, что их нет ни в одном «чёрном списке» работодателей и выпячивают этот факт и на собеседованиях, и в описании своих псевдо-вакансий. Что ж, в таком случае для меня большая честь и огромное удовольствие быть первой, кто внесёт их во все существующие русскоязычные «чёрные списки», совершив им дефлорацию и поднеся факел к пукану! :-) Я лично работала в нескольких крупных по-настоящему

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альвента

Серьёзных недостатков нет, разве что не очень высокий уровень зарплат.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Альвента

Обманывают при приеме на работу обещают фиксированную з/п а на деле 15 тыс максимум про больничный вообще молчу . При приеме На работу нужно обучаться от 3 до 5 дней обучение проводит настолько безграмотный сотрудник только и может то в телефоне сидит .

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Альвента

Очень пожалел что потратил время на эту фигню. Пришел на собеседование с ходу какой то менеджер по персоналу лет на 10 младше меня Наехала "Вы на кого устраиваться пришли на дворника, сторожа?? " Как буд то я похож на дворника или сторожа) хотелось послать ее подальше, или расспросить каким местом она получила свою должность хабалка! Решил таки дослушать что предложат. А предложили мне продавать какую то книжку по бухгалтерскому учету по телефону, хотя по телефону говорили , что нужен специалист по установке программы консультант + . Вобщем наврали с

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альвента

Ужасная контора. Пришла я значит на собеседование, проводила его менеджер по персоналу, более невоспитанного человека не видела, вцепилась как клешнями, задаёт вопросы не совсем корректные и пока ответ не получит, не останет, то есть тактичность отсутствует совсем. По всем моментам выдавала свое мнение, в несколько агрессивной форме, думаю такого вообще не должно быть... Я пришла на собеседование, а не слушать их оценки по поводу и без , о самой вакансии толком не рассказала, ни условия, ни зп...типо ну вы же видели вакансию в интернете))) алло, человек если

Саратов

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Альвента

тупой лифт, заставили заполнять анкету до собеседования.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Альвента

Постоянно требуются сотрудники. Приехала на собеседование. Из-за пробок опоздала на 15 мин. Звоню в звонок, говорю, на собеседование. - А у Вас на какое время назначено? - На 11. - А сколько время? - 11:15. Простите, пробки. - Как Вы думаете, а есть ли смысл нам с Вами разговаривать? - А может Вы откроете дверь и мы решим этот вопрос? Так никто мне и не открыл. Вышла оттуда, как будто помоями облили. Вот так значит они нуждаются в сотрудниках? Ну-ну. Ищите дальше. Никакого уважения к людям. Зря только потратила время и деньги на проезд. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

Пылев очень не компетентный руководитель. В решении общих вопросов собственную хотелку гнет. Складывается впечатление, что ни в чем не разбирается. Вонь изо рта пипец какая!
Метро поблизости. Центр города. ... Подробнее>>

19.02.2018
Альвента

Все началось с пропусков - просто так не попадешь, минут пять оформляли пропуск. Потом дебильные лифты - еще минут пять. Потом еще заставили заполнять анкету до собеседования. Я в итоге отказался, т.к. Это активные продажи, а не работа с существующими клиентами. Но по виду компания большая - два этажа занимают, в центре города, современный офис. У меня мама работает в Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв о работодателе «Альвента»

Запах перегара из кабинета директора Пылева, полное отсутствие понимания процесса продаж у РОС Евгения, в чайной вонь, при увольнении обманывают с расчетом.
Никому ни до чего нет дела, если нужно работать на оклад welkom, нет дресс кода ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

Прочтите прежде чем идти! Фирма находится на 9 этаже, на входе дверь с домофоном, открыл мужчина, пригласил в офис и сказал подождать. Потом отправили в другую комнату, сказали ждите, когда подойдет девушка. Ждала её минут 20. Наконец она пришла, дала мне анкету и сказала - на будущее запомните, что приходить нужно не за 15-20 минут, а за 5 или ровно (что???). Ок, заполнила анкету, хотела её расспросить о вакансиях, достала распечатанные вакансии их компании.. на что она ответила - уберите свои бумажки! Вы зачем спрашиваете? Вы отправляли нам резюме на должность специалист в отдел сбыта. мы вас пригласили, вы что не знаете чего хотите? Я ей ответила, что хотела бы подробнее узнать о 2 интересующих меня вакансиях, после моего ответа она издала смешок, встала и молча вышла. Я в некотором недоумении, вышла тоже, спрашиваю у другой девушки - а в ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Альвента

есть некоторые сложности во взаимоотношениях с руководством - сказали делай, а как не объяснили. Ну это не критично. Жесткий контроль - на это есть специальная служба, которая постоянно проверят как обслуживают клиентов. Но за плохую работу штрафы не накидывают и это хорошо.
хороший старт для начинающих, заработная плата не высокая, но для такой работы пойдет. ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
ООО Альвента отзыв сотрудника Аноним

Если ты не понравишься начальнику группы - то все, твоя карьера тут закончена. Вот я, например, не понравился. А то, что у меня успешный опыт продаж 4 года, так это все равно. И еще - там при собеседовании говорят одну з/п, в договоре прописана другая, а платят вообще что-то несусветно маленькое!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Альвента Красноярск отзыв сотрудника oksana_kseniya80

Я работала в компании Альвента Консультант полюс менеджером по обслуживанию клиентов около 2-х месяцев. Отношение к менеджерам как к людям второго сорта. Менеджеры по обслуживанию клиентов там долго не задерживаются, проработают максимум пол года и уходят. В руководители группы берут кого-попало, т.к. мало желающих работать там. У нас была руководитель группы- Иванова Елена- глупая и вульгарная баба. Учат лизать задницу клиентам. Если хоть один клиент уйдет, то лишают половины зар/платы на месяц. Вышеупомянутый руководитель группы так и сказала на собрании менеджерам: "Если это необходимо, вы должны раздвинуть задницу клиенту и лизнуть. Делайте все возможное, чтобы клиент не ушел". Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

Пытаются впарить "Консультант +" всеми неправдами. Чтобы узнать личные данные потенциальных клиентов врут, что пригласят на семинар, разместят рекламу на сайте, подарят журнал, звонят из "статистики" и т.д. У меня после увольнения тоже появились проблемы с личной информацией. Стали поступать спам-звонки и смс с обращением по ФИО и знанием прочей личной инфы. Этот номер телефона я последний раз давал 2 года назад при устройстве в "Альвенту". Хранят они анкеты как попало, по просьбе сотрудника не уничтожают. Электронные данные на компах без защиты антивируса. Я точно знаю что больше НИГДЕ не оставлял номер, значит или сотрудники слили или у них украли - в любом случае на 152-ФЗ "Альвента" плюет.
нет ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

но очень маленькая((( Некогда компания переживала времена расцвета, была очень хорошая зарплата и возможность заработать. Была и слаженная команда. Но политика распределения нагрузки поменялась, изменилась мотивационная схема. Руководителя изгнали (сейчас он возглавляет другой РИЦ), за ним ушла и старая команда. Сейчас руководители отделов в Альвенте с очень низким уровнем культуры. Менеджеры изнемогают от объема нагрузки, т.к. людей не хватает. Не самое лучшее место работы.
ЗП белая))) ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

мне не удалось зарабатывать, как я хотел. Но может это связано с тем, что у меня маленький опыт был, т.к. другие сотрудники получали нормально. Большая нагрузка, приходилось задерживаться, чтобы все успеть.
Очень хороший старт для меня, т.к. у меня не было опыта в продажах, а здесь каждый день натаскивают технологии продаж. Меня в итоге друг позвал на работу, у них освободилась достойная вакансия, где я понял как мне теперь полезны эти полученные знания. Компания большая, с деньгами проблем нет, офис в центре, современный. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

отрицательных нет
Очень хорошая компания , жаль не удалось там поработать ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

Отличная компания. Сильный сбыт. Отличные руководители. Жалко не получилось у меня. Наверное не мое. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альвента»

Данный продукт очень тяжело обслуживать и продавать в экономические коллапсы. Система штрафов,весьма неообоснова касаемо отключек. Расти по вертикали некуда да, и горизонт тесноват. Коллектив нейтральный.Попытки поговорить с руководством и выразить свои мысли относительного какого-то вопроса четны, такие люди ненужны и вообще лучше молчать, у всех остальных кредо именно такое.Сложилось некое впечатление,несмотря на то что компания находится "под одной крышой" и делает общее вроде бы как дело,каждый отдел -это обособленное юр.лицо и деньги получает только оно ,а не вся компания.Отсюда и берется отсутствие корпоративной этики. Генеральный директор весьма лоялен и к сожалению это единственный человек которому, будет интересен ваш субъективный угол зрения, с объективизацией которого он не будет спешить.Но он хотя бы слушает, а это дорогого стоит в этой компании. Резюмируя все выше сказанное: Мы делаем вид, что мы работаем они делают вид, что они нам платят. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Альвента

Добрый день, не советую соваться в эту компанию никому. Первый рабочий день с опозданием в 5 минут, уволили. Сама начальница без вкуса к одежде, с кривыми зубами, когда хочет тогда и обедает. Странно как-то все. Когда первый раз назначила вообще про меня забыла. Не вздумайте туда идти. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Альвента (Консультант плюс)

Моя история трудоустройства в Альвенту (Консультант плюс). Это был тихий ужас. В пятницу мне позвонила девушка по телефону и назначила собеседование на должность менеджера по работе с ВИП клиентами на вторник на Депутатской 49. Я приехала. В дубль гисе такого дома нет. Искала минут 20, потом позвонила по номеру телефона, который они мне оставили - там сняла трубку девушка, положила ее Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Альвента

В общем, устроился в эту фирму, в отдел сервиса, где обещали около 10 000 оклада и премию (черную) от 10 000 до 20 000, и все гарантировано выплачивается типа)) (как говорили на собеседовании..) По-факту - за 2 месяца работы получил около 10 000 рублей!!!!! С задержками в неделю! И еще все это преподносится в таком виде - будто мы сами Подробнее>>