01.06.2023 | отрицательный отзыв
31.07.2022
Дирекция гос закупок Краснодар - негативный отзыв

Работники публикуют извещения о закупках без контроля юристов этой организации, поэтому очень часто административное производство, работники платят штрафы и их ещё за это премии лишают, по итогу нет заработка, а руководство в шоколаде: премии себе выписывает Подробнее>>

07.02.2022
ФГБУ «МОРСПАССЛУЖБА»: Разворовывание гос. средств

Не знаю, может быть в других филиалах есть адекватные люди, но в крымский филиал прислали абсолютного неадеквата Сашку Кравченко абсолютный неспециалист ни в одной области строительства, так еще как руководитель и как человек [censored] Налево и направо обещал как мужик все заплатить, в конечном расчете как мужик всех кинул... Нет слов... Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Помощь в гос. закупках.

Помогли оспорить результат торгов в гос. закупках, самостоятельно это сделать можно, но требуется обладать знаниями и опытом. У нас не было, нам проще было с юристом доказать что все... Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гос учр Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

Ненормированный рабочий день, низкая зарплата.
Нет ... Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв

Работаем по 12-13 часов в день плюс суббота( бесплатно за 4 суток к отпуску), руководство для сотрудников не чего не делает, только ищут что бы премии лишить. Так как у них экономия к концу года.
нет ... Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв

Главное это ненормированный рабочий день- можно работать за просто так, с утра до позднего вечера причем не как в КзоТе (могут вызвать по необходимости)а каждый день.Зарплата 15000 рублей максимум, а что бы премию получить это как минимум нужно стать героем.
Нет ... Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Муж военный, и уже несколько раз приходилось переезжать с места на место. Полгода назад нам сообщили, что пора паковать чемоданы. Нужно было срочно искать покупателя на квартиру. Сослуживцы порекомендовали мужу обратиться в фирму Гос-жилье. Сделка проходила дистанционно, но так как вся процедура жестко контролируется государством, ничем не рисковали. Да и у фирмы, судя по отзывам знакомых мужа, неплохая репутация. Все прошло без инцидентов, деньги уже потратили на покупку нового жилья. Однозначно рекомендую Гос-жилье.

Россия, Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254

28.07.2021
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)

После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>