28.01.2014 | отрицательный отзыв
Action Learning

Вызывают на собеседование (по скайпу нельзя поговорить, у них не принято) и вручают тестовое задание, которое нужно сделать бесплатно (мол за рубежом все делают). Так за рубежом пособия по безработице есть и за съемную квартиру платить по 30 0000 не надо и кредиты не под такие проценты. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IM-action»

Я пришла в Имкредо, которая потом стала IM Action. Про то, как это случилось уже тут писали. Вот, кстати, и отзывы про Имкредо, которая по сути поменяла только название, Люда - директор, условия работы осталиcь те же. http://orabote.xyz/feedback/list/company/24115. Из наиболее запоминающих моментов за время работы - это тотальное невыполнение обещаний - ни по проектам, ни по зарплате, ни по перспективам. Так как все происходит на словесном договоре и фактический договор не имеет ничего общего с происходящим, то у вас нет никаких гарантий, что вам что-то заплатят, даже за отработанное. Про бонусы я уже и не говорю. Люда обманула много людей. Надеюсь, ей это поможет в жизни. Про другие особенности могу добавить, что несмотря на то, что ребята все хорошие, но очень неопытные, незрелые, пассивные, боятся говорить, поэтому все дурацкие предложения от Люды встречают молчанием, чем она с удовольствием пользуется. ... Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Action Marketing Agency

не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.

Посмотреть комментарии

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Action Marketing Agency

Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он

Рязань

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Action Marketing Agency

Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ribka о компании Action Marketing Agency

Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя turchanka о компании Action Marketing Agency

Работала в Action! Координатором BTL проектов, купилась как и все на красивую "обложку" журнала, красивый офис, все улыбаются как на фото на сайте, все очень дружно и прекрасно. На самом деле ты попадаешь в сообщество"старичков" -, которые с самого истока работают в агентстве и таких как ты. Работу на тебя вешают все и все что хотят. Не успеваешь, сиди хоть до ночи, ответсвенный ты и только ты. Атмосфера играет немаловажную роль в работе и здесь я была как в канцлареге. Ушла, проработав полгода.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NataliLuka о компании Action Marketing Agency

В целом неплохое агентство, понравилась дружелюбная атмосфера, супервайзеры, увидела только минусы в работе координатора, который составлял АП на акцию, распределение точек оказалось «на бум». Я студентка и это была моя подработка, и приходилось кататься в разные концы Москвы, что крайне было неудобно, и это когда у другой девочки были удобные для меня точки, а у меня – для нее. Я не всегда в срок успевала и затем меня еще и штрафовали. Понятно, что «правду» и комментарии от полевого персонала никого не волнуют.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя натик о компании Action Marketing Agency

Очень хитрая контора, особенно координаторы на местах. В моем городе был такой случай например, Я как промоутер LG находилась в эльдорадо, у нас с LG все четко было, хоть мы и через Action работали, нам LG лично из МСКофиса перечисляли зп и представительство LG в НСКе курировало нас . Action только набирали людей и им высылали PIOS материалы, хотя до того как они выиграли тендер это всё делала Я и никаких проблем не ощущала. Так вот стою я значит в Эльдорадо около телеков. И тут подходит ко мне Парень Подробнее>>