13.06.2014 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Работаю давно, ушла после декрета (муж зарабатывает, я с детьми). Из положительного-очень приятные сотрудники в кадрах, постоянно идут навстречу, во всём помогают,даже увольняться расхотелось, но семья сейчас для меня важней. Работала не в одном магазине, поэтому могу точно сказать, что с директорами мне повезло. Коллектив приятный, магазин. Правильно говорят что хочешь работать-будет большая зарплата, строго относятся только к тем, кто пытается воровать (видимо они и пишут плохие отзывы). В других сетях больше работать не буду-если вернусь на работу, то только в арбор мунди. Ещё из плюсов-карьерный рост!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Сотрудники, уволенные или действующие, пишут как правило про личные обиды по отношению к ним со стороны офиса.А вот о многих действительно важных вещах они даже и не подозревают.... Например есть проверенная инфа, что директор по кадрам Г.Ю.Кондратьева собирает по магазинам сети тестера и с подачи коммерческого директора Бухаловой И., через которую обычно проходят все сплетни и махинации в компании сбывает часть из них в своем интернет магазине......есть люди, которые об этом знают но молчат,бояться испортить отношения с вышестоящими..........кто работает поймет о чем идет речь....

23.07.2014 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Доброго времени суток! Прочитала отзывы о Компании и мне стало немного грустно и радостно. Грустно от того, что люди, которые не состоялись как профессионалы своего дела не стыдять врут да еще призывают не идти работать. Как все просто, вот я сказала и все такие глупые - сразу поверили. А ведь в Компании более 60% сотруднидников, которые работают долгие годы. И представляете, им нравится! А радостно от того, что люди, излучающие злобу и негатив больше не работают в нашей Компании У них свой путь. И дай Бог, чтобы у них в жизни всё было замечательно. Может тогда они станут добрее, мудрее и честнее. Лично я в Компании работаю уже 3 года. Задержек зарплаты, о которых ни разу не было, единственное, в период переаккредитации отодвинулась выплата на 3 дня. И мне очень нравится работать и профессионально расти. Что, касается зарплаты в 17 тыс., то поверьте, даже самый ленивый и неопытный продавец получает гораздо больше окладную часть после удержания налогов. А идти или не идти работать в нашу Компанию, это уж каждый выбирает сам для себя. У каждого своя дорога. Я уверена, что к нам придут только самые

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя ирка буха о работе в компании

ирка буха:
хочу много денег.но работники работают и воруют.хочу чтобы все бесплатно работали.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата не такая как пишут в интернете. Но что меня поразило больше всего, выходить не в свою смену за бесплатно. Последний месяц перед увольнением работать на один оклад т.е. 14000. Директор Луганская Е. Ю. свое слово не сдерживает и вообще ведет себя некоректно, бонусы кстати она тоже себе оставила!! Так что делайте выводы сами!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Marie о работе в компании

Marie:
Была только что на собеседовании в компании на вакансию "Менеджера по закупкам" 1. Во первых менеджер по персоналу очень не понравилась. Расспрашивала меня о замужестве, изменилось ли что то после свадьбы.. где работает мой муж и т.п. Но даже не в этом дело. Иногда такое спрашивают. 2. На мои вопросы отвечала расплывчато. Стиль ведения беседы не очень деловой, как представитель компании могла бы вести себя иначе. 3. Когда коснулись зарплаты сказала, что мои ожидания удовлетворить не могут, и что вообще грядет кризис и в таких случаях я, как новый сотрудник, буду кандидатом на увольнение. У меня вопрос..зачем Вы приглашаете на собеседование человека, который ясно указывает свои ожидания по зп и вообще в сопроводительном письме, если Вы не можете их удовлетворить, даже на 50%:????? Мне очень жаль свое время, которое я потратила. Компания оставила о себе неприятное впечатление. Я проходила в жизни много собеседований, и есть с чем сравнить. Подход не солидный.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Еще один отщепенец о работе в компании

Еще один отщепенец:
Читаем положительные...

04.04.2015 | отрицательный отзыв

Уволил весь отдел по работе с клиентами и не только без объяснения в один день и без компинсанции