13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Колибри - rtiger.com

Руководитель там Антоша Полетаев, очень не адекватный, возомнил в себе Сталина,Наполеона и непонятно еще кого думает что он способен вершить судьбами людей на удаленке. Крайне рекомендую, он видать забыл что крепостное право давным давно отменили, стараешься ему помочь, а его жестокий и расчетливый ум не способен на оценку.Поэтому не советую. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТ-Колибри

У нас Вы можете купить кухню на заказ от производителя, изготовленную по индивидуальному дизайн-проекту! Наше производство производит кухни в СПб уже более 10 лет, мы дорожим своей репутацией и очень ответственно подходим к каждому заказу.

Россия, Санкт-Петербург, Заневский пр-т., 65, Санкт-Петербург, Россия, 195213

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО КОЛИБРИ

Люди кто ищет работу водителем ,на этом предприятии не вздумайте идти туда , д.и. Микешин и в.н. Шибаланский не могут решить проблему с одной [censored] дурой ,а именно Овчинниковой начальни?цей торгового отдела ,старой девой,неудачницей ,фиминисткой и мужененавистницей ,эту мадам гнать от туда пора поганой метлой ,водитель для неё это не человек, отношение как к скотине ,хотя делается общее дело ! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Виктория Белова:
Остались Довольны! Номер с большой кроватью на первом этаже. В номере есть , чайник, гладилка, утюг, халатики и всё что нужно! Утром спешили , торопились, администратор вызвала такси и приготовила кофе. Ребята рекомендую. Отель не пафосный но очень уютный. Встречают как дорогих гостей. Есть Кафе на территории.Наш номер стоил 1900 .

03.05.2019 | положительный отзыв

Сергей Приходько:
Хорошее место! Бронировали по телефону, номер со всеми удобствами, не люблю экономить на жилье. Чисто, белое постельное, полотенце, бар, парковка сразу перед отелем, администратор помогла решить все вопросы, много было людей , Отель пользуется популярностью, во основном все с детьми. Впечатление об отеле хорошее! Успехов!Не дорого, но очень качественно!

Азов

01.05.2019 | положительный отзыв

Марк:
Очень хорошо Отель Колибри. Отдыхали с семьей, есть все удобства в номере. Чисто, свежо, есть фен халаты, персоналу отдельное Спасибо! Бронировали за ранее, внесли предоплату, приехали наш номер уже был готов без всяких казусов. Чистая территория, машину поставили рядом с отелем. Спасибо за гостеприимство!

Волгоград

10.10.2019 | положительный отзыв
Колибри в моем сердце

Несколько лет проработала в Колибри. вспоминаю это время с добрым сердцем. отношение руководства к сотрудникам наверное не может сравниться ни с одной компанией в городе! Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании РПК Колибри

Изначально обещают золотые горы - не ведитесь на это, так как придется работать много (хотя это и круто - когда работа есть) - но за это вы НИЧЕГО не получите. Хотите почувствовать себя рабом - вам прямая дорога туда, что расписывать кто хочет быть обманутым и кинутым - поймет это, работая там хотя бы даже 1 месяц. Те, кто там держится возле руководителя - в люди видимо им никогда не выбится и карьерного роста не видать(офиц. там не оформляют и зп выпрашиваешь каждый месяц). Но каждый выбирает свое

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании РПК Колибри

Бесплатный труд - зарплату платят крайне редко, ее постоянно надо выпрашивать.Работаю на одних процентах, в первый месяц зп была меньше 3000 р., естественно официально не оформляют (потому и оклада нет). На собеседовании говорили, что работа в офисе - но ежедневно нужно выезжать в поля и искать клиентов по городу (проезд не оплачивают). Итог: задержка по зп больше 2 месяцев, в трудовую жаловаться бесполезно - по сути вы там не работаете, и своих скоплений уже не осталось. Вывод - пора увольняться, поскольку работа в этой компании вам в минус

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РПК Колибри

1) не выплачивают з.п. во время 2) з.п. выплачивают частично и общая их сумма ниже прожиточного минимума ( если не знаете по Оренбурге прож. Минимум 7500 р ) 3) при приеме на работу обещают от 10 до 30 тыс.р. и оформление по Т.К. ( Увы но по Т.К. не оформляют - это просто замануха. ) 4) могут уволить в любой момент без выплат. 5) по этой причине высокая текучесть кадров. 6) низкое доверие клиентов так как невыполняют обязательства во время. 7) пренебрежительное отношение к сотрудникам ( считаю себя самыми умными)