25.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Лилия

Лилия:
  Больше всего мне нравится наш коллектив и руководитель. Очень важно, что руководитель не нервирует, зарплата меня вполне устраивает, есть премии, скидки и близко к дому. Каждый день с утра нам устраивают собрание, рассказывают про акции, говорят, какой план на сегодня, чтобы мы могли премию получить.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Огромное спасибо за качественную, оперативную и слаженную работу бригаде по реанимации скважин ООО «Зевс-Технологии-Р». Истринский р-н, д. Алексино.

Железнодорожный

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Офис расположен в удобном месте. Высокая заработная плата, которая зависит от тебя. Классный коллектив , все ребята крутые, много зарабатывают и саморазвиваются. Карьерный рост после полугода работы. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лилия

Лилия:
  Отличное место для получения образования по программе как бакалавриата, так и магистратуры. Опытные эксперты, достойные темы диплома, а главное нужная подготовка втечение всего времени обучения. Мне нравится подход и материал который нам давали, тесты, зачеты, экзамены, всё абсолютно реально сдать изучая только информацию, которую нам на практиках и лекциях давали. Я закончила с красным дипломом-это моя победа, спасибо Синергии

03.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Так давно я хотели купить квартиру, но наши семейные доходы не позволяли нам это сделать, хотя мы старательно откладывали на покупку квартиры. Но понимали, что будем копить лет сто. Знакомые посоветовали м Ипотеку полного цикла. И вот наконец то с их помощью мы получили одобрение. Притом, что кредитная история не очень хорошая. Спасибо компании ИПЦ, что знают свое дело.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу медицинского центра «Гармония Здоровья» за их золотые руки и грамотные, светлые головы. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин! С уважением.

Белгород

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Лилия

Официальное трудоустройство с 1 дня, оплачиваемое обучение и тренинги, нет неоплачиваемых «пробных дней», которые есть сейчас во многих компаниях. Много возможностей для карьерного роста, так как сейчас активно открывают новые универмаги. Работа интересная, руководство прислушивается к твоим идеям, что очень радует) Если есть вопросы всегда помогут опытные коллеги или начальство. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Лилия

Лилия:
  У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку.

Воронеж

23.12.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Лилия

Лилия:
  В компании Велс я работаю с апреля этого года. Сначала прошла тест Оса. После его прохождения меня пригласили на собеседование, где уже непосредственно в офисе я заполнила анкету и был разговор с самим руководителем.Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.Оформили с первого дня работы. За эти месяцы, что работаю в Велс, я научилась многому. И подумать не могла, что за столь короткое время можно приобрести такое количество опыта и навыков. Очень благодарна за это руководителю! Такой руководитель на вес золота, честно говоря. Есть с чем сравнивать, и разница ощутима. Работа есть всегда, новые очень интересные задания и задачи.Коллектив очень дружный и сплоченный. Если что-то непонятно или нужна помощь, всегда есть к кому обратиться.Поддержка и наставничество от руководителя и коллег была и есть всегда.Как итог, могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе работать в данной компании!

Уфа

23.12.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Лилия

Лилия:
  Я была на собеседовании, где мне подробно объяснили в чем заключается моя работа. Никаких неприятных сюрпризов не было, зарплату платят такую, как и озвучивали. Оформили сразу, все как положено. В плане обучения проблем не было, есть своя корпоративная библиотека, это удобно.