16.05.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Успехов и процветания компании!

Я очень благодарен Центру брака и семьи LifeStyleGroup за помощь в поиске моей половинки, а именно за высокий профессионализм, терпение и внимательность. Татьяна Лукьянова с должной ответственностью отнеслась к поиску идеальной кандидатки, за что ей огромное человеческое спасибо. На занятиях я понял над чем нужно поработать и как правильно поступать в конкретных ситуациях. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - LifeStyleGroup – профессионалы своего дела.

Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Попробуйте и у вас все получится)

Я заметил Вику еще на тренинге о том как создать семью в мегаполисе, а потом мы встретились с ней на вечеринке знакомств. Наверно это был знак))) Дальше мы уже не расставались и по сей день счастливы вместе. ЛайфСтайл – супер центр, где можно встретить много интересных людей. Подробнее>>

19.09.2019
ООО "Лайф Стайл"

Отвратительный Работодатель! Абсолютно никакой исполнительности, постоянные задержки заработной платы и всего остального . Необоснованная система штрафов и полный игнорирование проблем,связанных с их торговой точкой и уж подавно с персоналом. Серая зп, поэтому вывести на чистую воду очень сложно. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Благодаря компании Life Style Group я впервые стала участницей клуба быстрых свиданий. О таком интересном времяпрепровождении мне рассказали друзья. В первый раз все было динамично и весло, но никто из парней мне не понравился. Когда во второй раз я стала участницей быстрых свиданий, мне повезло больше – первый подсевший ко мне кандидат оказался мужчиной мечты! Подробнее>>

31.10.2018
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Побывала на очередном тренинге от Центра брака и семьи Life Style Group. Узнала много интересной информации об особенностях выбора партнера и гармоничных отношениях между девушкой и парнем. Получила огромный заряд энергии и мотивации, почувствовала себя увереннее и (как ни странно) привлекательнее. Подробнее>>

12.11.2018
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я очень благодарен Центру брака и семьи Life Style Group за помощь в поиске моей половинки, а именно за высокий профессионализм, терпение и внимательность. Татьяна Лукьянова с должной ответственностью отнеслась к поиску идеальной кандидатки, за что ей огромное человеческое спасибо. На занятиях я понял над чем нужно поработать и как правильно поступать в конкретных ситуациях. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп отзывы о компании

Александр и Светлана:
Мы с Сашей познакомились благодаря агентству LifeStyleGroup на вечеринке быстрых свиданий! Вместе уже больше года. Можно сказать что это была любовь с первого взгляда)) хотя я в нее раньше не особо верила) но вот бывает оказывается) Несмотря на то что у нас все замечательно, мы до сих пор продолжаем посещать тренинги и другие мероприятия центра. Подробнее>>

11.02.2019
Лайф Стайл Групп отзывы сотрудников

Kirillllll:
Есть какой-то стереотип, что агентство знакомств — это старомодные посиделки бабушек и дедушек лет за 70. Очень не хотел туда обращаться, но что называется жизнь заставила, нашел центр брака и семьи LifeStyle на Лубянке. Оказывается это не просто база данных тех, кто отчаялся найти свою вторую половинку. Здесь учат, как надо поменять себя, чтобы научиться по другому смотреть на мир, стать интересным собеседником и привлекательным человеком. Сходил на предварительную консультацию и тренинг по созданию счастливого союза в мегаполисе. Подробнее>>

04.03.2019
Лайф Стайл Групп отзывы

Максим:
Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Подробнее>>