05.05.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа о работе в компании

бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа:
Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы? Работал в сб склад был еще на южно пор то вой людей под с тов ля ли на деньги за то что отказывались заниматься ин типом с мям,сб ездили на квартиру должника забирали аппаратуру вещи вплоть до н ателье ого белья. Сопровождение работало без всякой страховки были случаи нападения одного охранника на ул.душинская в ночном магазине убили,так семье дали 10.т.р. и до видов таджики жили на территории склада в палатках. Вот. Примерно так.

05.05.2013 | отрицательный отзыв

бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа:
Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы?

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал на компанию 5 лет-и что???? да ничего,пришел с голой жопой,так и ушел ни с чем)))) Сейчас не работаю.тяжеловато-но никогда не вернусь в эту дыру!!! Ребята поверьте на слово,кроме гемороя вы ничего тут не заработаете!!! и тупо потеряете время на эту компанию,которая кроме того что бы с вас поиметь ничем не занимаеться!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
не идите в эту-шаражкину контору!!!!!!

10.03.2013 | отрицательный отзыв

А жаловаться нужно тому, кто ближе к Правительству. На самом деле это переходит все границы дозволенного. На Черкизон нашли управу? И здесь нужно идти тем же путём. Этот ЧМО-подобие человека, устроил рабовладельческий строй,расплодил себе подобных и всё им сходит с рук. А менеджеры, которые раньше работали продавцами-идут путём МЯМа, обманывая простых людей, которые хотят получать свои кровные. В общем давайте думать, ребята, как очистить нашу ЗЕМЛЮ от всякой нечисти типа "Южный Двор". Вместе-мы сила!!!!!

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
Пригласили на собеседование, работа в офисе. Кто там работал - подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ з/п там у людей, работающих в офисе? 6-15-20...? Мне нужно получить хоть какой-то начальный опыт.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя чмоки-чмоки о работе в компании

чмоки-чмоки:
Компания- ОТСТОЙ!!! Сплошной обман, ужас и грязь!!! Вкратце, то что здесь написано про эту клоаку, все- чистая правда!!! А внешний вид МЯМа- ну, это просто нечто... Так себя не уважать... Бомжи с помойки лучше выглядят, чем Матлис. У меня нет слов...

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Все стороны этой компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!Нет абсолютно никакого уважения к работникам.из зарплаты постоянно вычитают непонятно за что,а требований так много,как будто работаешь в эксклюзивном ювелирном салоне!!!!!Вобщем Яковлевича(самого главного руководителя фирмы) и всех его шестерок и жополиз(Храмцов Семен,старшые менеджеры и т.п.) интересует только прибыль в их собственные карманы,а все остальные люди для них-мусор и рабы!!!!Зажравшиеся твари и скоты!!!!Искренне желаю,чтобы однажды(и как можно быстрее)эта фирма разорилась!!!!!

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Яичникова О.П. тверь 8 , 14 - В О Р О В К А. Она воровала товар, брала ДЕНЬГИ с кассы для своих нужд, а недостающие деньги в кассе требовала с кассиров. В конце каждого месяца из зарплаты кассиров и продавцов выщитовала без их согласие деньги якобы за украденный покупателями товар в размере от 800 до 1700 руб. ПОЗОР ТАКИМ ДИРЕКТОРАМ!!!!

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Южный двор - хуже чем эта компания не встречала! Итак, по порядку. Приехала устраиваться на работу, по тел. сказали что собеседование проходит в г. Люберцы, з/п от 30 до 50 т. р. рабочее место в Москве. Чтоб подобраться к головному офису, пришлось изрядно постараться. От Метро Выхино, 20 минут на маршрутке, а потом пешком обойти всю базу, чтоб попасть в их загадочный офис на 3 этаже. Ужасный офис – ассоциация что я попала в «бомжатник» , кадровичка Александра Алексеевна, сразу сказала что з/п 6100 официальная (вместо 30), больничный они не оплачивают, т .к. офисные сотрудники, не должны болеть. Да, а на сайте у них указано - бесплатное питание, забудьте об этом. Но, самое интересное ждало меня впереди. Мне дали памятку, и я должна была строго по ней читать вопросы и отвечать на них. У них там правила как в армии, даже в памятки так написано. Собеседование проводил мужчина не опрятно одетый, в засаленном свитере, очень похож на грузчика, грубый, как оказалось, это был руководитель. А когда я сказала что хочу з/п минимум 30000т.р., сказал мне слишком много хочешь, ничего из себя не представляешь. Я была

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Южный двор" отзыв сотрудника 111

Ужасная компания. на собеседовании вообще ужасно себя вели, как начальство так и мелкие приближенные. Неизвестно зачем спрашивали про недвижимость. И напоследок обнадежили, что если что, то больничные у них не оплачиваются. Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Елена Макеева о работе в компании

Елена Макеева:
И так,закончив техникум кинулась искать работу.Везде опыт и стаж))Ну ладно увидела Южный двор и подумала,на первое время нормально будет!НАИВНАЯ)Прошла собеседование в подсобке магазина Звездина рассказывала о перспективах работы в данной фирме))Что сейчас меня ооох как смешит)))Вышла на работу.Коллектив относительно дружный,но в тайне друг от друга все что нибудь да вынесут из магазина)Девчата работавшие консультантами да же не могли толком объяснить покупателям элементарные вещи.Берут туда особо не далёких девушек!Сам магазин был грязный и плохо пах.Сколько бы мы не мыли полочки и полы всё равно,тараканы бегают по нашей одежде!)бррр,как вспомню...Перед приездом Звездиной канечно всё менялось.Тараканов она не замечала)За то замечала что в холодную погоду мы стоим не в тряпошных балеточках а в туфлях,сапогах или уггах)Заработала я там цестит(Мдаааа,печально.Ревизия ужасная!!!!Не удивительно в коллективе были крысы каторые тащили с магазина просто всё что видят!После закрытия можно выпить пива прямо за кассой,или деньги с кассы вытащить а потом уж как нибудь вложить)))Зарплаты маленькие всё уходит в ревизию.Отношение начальства отвратительно!Девочки любите себя и не работайте там.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкретный чел о работе в компании

конкретный чел:
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Южный двор" отзыв сотрудника Оксана

При устройстве на работу требуют написать заявление на увольнение БЕЗ ЧИСЛА! Оплаты больничных или декрета нет и впомине((( Зарплаты ниже указанных в объявлении вдвое. Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв

ооо-отличная компания))))начальству нет дела до вас))))люди шли работать и зарабатывать чтобы кормить свою семью)))а там плюют на вас)))я хоть работала у нас был порядок в магазине-все ушли даже директор магазина)а теперь казашки там срач и пьют ягуар на кассе,дыры грязь и неподходят консультировать грызут семечки не стесняясь)ну да кроме них никто непойдет туда работать)

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя антуан о работе в компании

антуан:
Матлис-это вообще улёт, в таком "крутом" замызганном прикиде ходит, с волосами на носу, жрет сэндвичи на собраниях коллектива так, что слюни, сопли и крошки летят на окружающих, при этом он смачно чавкает и чвакает, да так, что его чавканье слышно в любой точке офиса. Бомжи выглядят приличнее, чем он. Компания-ОТСТОЙ!

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леся о компании Южный двор

Для начала копеечная зарплата. Можно работать без выходных.

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Злой о работе в компании

Злой:
Матлис Миша Яковлевич (МЯМлик) пидар, вонючка, чмо, гондон, бомж, сука поганая. Простите за выражение, других слов не нахожу, вот в принципе и весь мой отзыв.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Южный двор

Зп.черная, заставляют при устройстве писать заявление на увольнение. Сплошной контрафактный товар. Владелец и его дочурка сотрудников за людей не считают. В общем не вздумайте там работать.

11.11.2012 | отрицательный отзыв

шарашкина-контора. начиная с условий работы- "офис-магазин-база" заканчивая специалистами, которые там работают. обходите мимо эту фирму!

28.10.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Жаба Жаба о работе в компании

Жаба Жаба:
Единственное, что хочется пожелать этому существу (я имею ввиду хозяина конторы "г-на" Матлиса - именно существу, т.к. всё, что в нём, возможно, было человеческого, он уже давно утратил) - это гореть в его еврейском аду со всеми вытекающими. Всё, что написано большинством рецензентов - сущая правда. М.Я.М. представляет собой всё самое худшее, что может из себя представлять человек, дорвавшийся до власти. Это Плюшкин и Горлум в одном лице, бесконечно жадный, циничный и - вместе с тем - жалкий человечек. Его контору можно использовать исключительно как плацдарм для начала собственной карьеры, т.к. текучка кадров здесь действительно огромная, берут без опыта работы и выживают здесь только приспособленцы - жалкие существа без Чести, без Гордости, без Самоуважения. Но рано или поздно всё заканчивается. Не думай, Миша, что тебе всё сойдёт с рук. Если ты и твой поганый клан уцелел во время чисток (в разное время и при разных режимах), это ещё не значит, что ты можешь вести себя так, как ведёшь себя по отношению к своим работникам сейчас. Ты мразь. И реальность заключается в том, что тебя ненавидят не единицы,

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Юдоненавистник Дворов о работе в компании

Юдоненавистник Дворов:
Очень жалко потраченное время, здоровье и деньги потерянные в этом Свинарнике. Работашь месяцами без выходных с 8 до 9, а бывает и до часу ночи! На очередном собрании слышишь высказывания в стиле "вы все говно"! Попал на смену руководства, ключевое слово Попал:-) На смену Н.М.Н.(строгой но как потом выяснилось, справедливой и рассудительной даме) приходит Г.А.С.(в недавном сам менеджер, офицер запаса) и начилась работа по погоной схеме. Причем делаешь ты а на общем собрании всем скажет Я сделал:-) думаешь ну ты же Officer, а подлизываешься к К.Е.А. как младенец:-) люди жадные до копейки...... А зп начисляется через облизанное Г.А.С.ом место:-) причем выслушивать приходиться тебе:-) Хер кто чем подскажет хуй чему научат, вкуриваешь все сам...... Болеть строго восприщается:-)карается прилюдной поркой:-) виноват всегда во всем ты..... Даже за что в директора магазина ставят человека который невдупляет вообще ничего:-) от всего этого глаз дергается..... Увольняли еще более красочно и безденежно:-) Въебываешь как лошадь а остаешься нисчем...... ЭХ М.Н. сказали бы сразу на собеседовании что здесь так все гниет.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ангелок о работе в компании

ангелок:
Меня удивляет, почему ген директор Орлов так равнодушен к тому , что происходит в компании,, а точнее в отношениях людей. Вероятно, он очень слабый человек, безхарактерный! О каком корпоративном духе можно говорить, о какой культуре, люди жрут каждый день друг друга, а кому-то просто необходимо надевать намордник, чтобы не разорвать своих коллег.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хотелось бы обратиться к Звездиной Елене!От вашей работы сдохнуть хочется.Я пришла работать в 20 лет одновременно училась в академии.Думала всё нормально будет-но НЕТ!Ревизии на бешеные суммы,начальство оказывающий пресинг на работников!Условии ужасные!Отношения как к скотам последним!текучка огромная!Зарплата маленькая!Девушки если вы любите себя и уважаете свой труд,не идите туда работать!А Звездиной очень тяжко....Бог наказывает и карет всех за их плохие поступки и длинный язык!

21.08.2012 | отрицательный отзыв

Ходят слухи, что правление во главе Крутихиной Екатерины Анатольевны скоро подойдет к своему блестящему финалу. Как скоро это произойдет, кто нибудь знает? Поскорей бы уже...

08.08.2012 | отрицательный отзыв

Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя канализ о работе в компании

канализ:
Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого "родителя"!

28.07.2012 | отрицательный отзыв

их столько много что строчек не хватит!!!!

28.07.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя LfifДаша /// о работе в компании

LfifДаша ///:
Это самый настоящий ад,хоте уйти без скандала не получилась,заплатили 7000 .обозвали крысой и вором,и коллектив на самом деле двуличный

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Жадность, каторжные условия,маленькая зарплата,полный бардак в компании,двуличность,хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.