05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Безответственные и не обязательные люди, если в офисе такой бардак,то что в магазинах творится? На сайте компания нашла мое резюме и написали мне с просьбой перезвонить. Не успели начать беседу,как менеджер по подбору персонала сказала,что перезвонит позднее. И не перезвонила. Очень странное отношение к соискателям, Вам сотрудники вообще нужны?
не удалось увидеть ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Не выплачивается в полном размере зарплата после увольнения. Недоплатили 15 % Выплатили только в конце января за декабрь!!!!
..[]..#$ ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
нет! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Не стоит идти в данную компанию , все то что Вам предлагают это лишь сказка , на самом деле будите работать в поте лица , всем улыбаться и навязывать тот товар который нужен для выполнения "спец задач", которые невыполнимы , вот и покупают сотрудники в конце месяца , то маски , то помаду , а лаки это вообще отдельная история их наверно дома у всех не один контейнер. З.п н несоизмерима трудозатратам, ну а если что не так то и премии лишат и получите голый оклад 10500,00 руб.Над вами будет 33 начальника. постоянно будите учить , сдавать , а иначе до свидание.
нет ... Подробнее>>

08.09.2018
Эстерк Парфюм

Более всего я хочу, чтобы руководство компании обратила внимание на мой отзыв. Не пойдут к вам нормальные бухгалтеры, даже на собеседование не пойдут, что бы вы там в интернетах за деньги не публиковали. Потому что вы - хамло, страдающее от многочисленных комплексов и считающие всех русских быдлом. Бухгалтеры - не ходите туда. Это чернушники, неблагодарные хамы, уже 5 лет главбуха Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парфюм Трейд" Торговая сеть "Мила"

ПОЧЕМУ НЕ НАДО РАБОТАТЬ В "МИЛЕ"! Работала в "Миле". Сначала...все вроде ничего: стажировка, трудоустройство, соц. пакет. Что сейчас людям важно?... Зарплату платят исправно*, с коллективом не ссоришься. Работаете в две смены два через два. График тоже не плох, правда? Подумаешь, двенадцати часовой рабочий день, молодая выдержу, так? Ну, разумеется коллектив чисто женский, и ВСЕГДА возникает напряжение между сменами. В остальном Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Программа по сути ее отсутствие, уровень ЗП на собеседовании обещали 60-80, по факту 55, когда получил не понял, пошел уточнять будет ли ещё но в другой день, в ответ нет, вся информация у директора, пошел к ней, а она в свою очередь Вы больше пока не заработали, я честно в недоумении, ЗП офиц по мрот, права качать не стал, написал заявление и уволился в этот же день.
Бесплатное питание на 3ку, чистый офис, золотые горы на собеседовании.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про)

Компания продает косметику и парфюмерию.З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным,если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Т-Парфюм