25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм

Пригласили на работу юриста. Находятся в подвальном помещении Сахарной фабрики Мантулина. На входе ни таблички, ни надписи. Заходишь внутри, воняет дешевыми духами. Какая-то кадровичка по имени Молокова Юлия с надменным лицом начинает "втирать" какая обалденная у них фирма и как они занимаются поставки элит.косметики и парфюмерии в ГУМ и ЦУМ. Везде развешаны дешевые плакаты и слово "GUM"))) смешно! Потом дают Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Дешевая помойка, не связывайтесь. Проходите мимо, не тратьте время и здоровье, эта клоака того не стоит.