23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Безответственные и не обязательные люди, если в офисе такой бардак,то что в магазинах творится? На сайте компания нашла мое резюме и написали мне с просьбой перезвонить. Не успели начать беседу,как менеджер по подбору персонала сказала,что перезвонит позднее. И не перезвонила. Очень странное отношение к соискателям, Вам сотрудники вообще нужны?
не удалось увидеть ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Не выплачивается в полном размере зарплата после увольнения. Недоплатили 15 % Выплатили только в конце января за декабрь!!!!
..[]..#$ ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
нет! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Не стоит идти в данную компанию , все то что Вам предлагают это лишь сказка , на самом деле будите работать в поте лица , всем улыбаться и навязывать тот товар который нужен для выполнения "спец задач", которые невыполнимы , вот и покупают сотрудники в конце месяца , то маски , то помаду , а лаки это вообще отдельная история их наверно дома у всех не один контейнер. З.п н несоизмерима трудозатратам, ну а если что не так то и премии лишат и получите голый оклад 10500,00 руб.Над вами будет 33 начальника. постоянно будите учить , сдавать , а иначе до свидание.
нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Полностью согласна с авторами всех негативных отзывов. Жаль, что допустила ошибку и не прочла до собеседования все негативные отзывы. Оклад для позиции Логиста, осуществляющего полный цикл закупок и оформления ВЭД, !!!!12 тысяч рублей!!! Остальное серая зарплата. Напоминает Карабаса-барабаса, который дергает за ниточки. Сегодня даст пять грошиков, а завтра нет. Это смешно и грустно одновременно. Абсолютно недопустимое отношения к сотрудникам. Список требований для работника нереально длинный. Им нужен не человек, а робот. Немой и готовый вкалывать с утра и до ночи. Не представляю, кто готов согласиться на такие условия. Не тратьте свое время на эту помойку. Я уверена, что вы найдете работу намного лучше. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Конченный грузин Владимир! Верни деньги! Верни зарплаты людям! Лжец, обманщик! Компания эстерк компания лжецов! Понабирали хохлов и устроили не официально! Спросить когда ЗП у начальства грозит увольнением! Тебе , Вам всем воздастся! Бог все видит!
Нет таких. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

перед тем как хотела устроиться в эту компанию, почитала отзывы. но не поверила.. а зря! люди правду пишут. Бог отвел там работать)) менеджер не перезвонила по скайпу в оговоренный день. в итоге спустя выходные (тк они не работают) интересуюсь по какой причине этапы собеседования оборвались внезапно? на что получила хамство в ответ и вранье. типа мне звонили и на сотовый... ничего подобного не было! вообщем выставили так, что виновата сама и сотрудник я буду не ответственный. в итоге устроилась в другое место) и очень рада, что не попала туда. тк на начальном этапе эта шарашкина контора показала свое "лицо"
не увидела ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эстерк Люкс Парфюм"

Добрый день! Я, как ответственный, очень дружелюбный и коммуникабельный человек, имея красный диплом и опыт работы только в крупных белых компаниях, владея английским языком на профессиональном уровне, немецким языком и тд, хочу предостеречь всех желающих попасть в эту конторку)! За полгода моей работы собственник компании, он же владелец, уволил 20 человек ни за что. Это очень вспыльчивый, неадекватный невоспитанный человек, который Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Дорогие искатели работы, когда я устроилась на это место работы, была несказанно рада, т.к очень люблю работать с парфюмерией, особенно такой люксовой, но проработав первые 3 месяца, у меня начался жуткий упадок сил. Во первых, они говорят за оформление, НО! Его нет! Они дают документы, на оформление через пол года, после чего увольняют, по причине маленьких рейтингов, в один день просто звонТ и говорят, вы уволены!Я очень активный и целеустремленный человек, проработав там, мои силы мен начали покидать. Руководство относилось ужасно, напишешь письмо по рабочим моментам, могут не отвечать по нескольку дней , а то и неделе, а в ответ после двух или трёх писем уточняющих, по какой причине не отвечают, всегда слышала в ответ грубость! От руководителя зависит очень много, это очень не добросовестные люди, которые только требуют , а сами своих обязанностей не выполняют! Никаких тренингов , ни ... Подробнее>>