10.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работаю в этой компании уже давно. Незнаю кто может писать такие плохие отзывы. Конечно же есть и «+» и «-» но всё полностью зависит и зависело от того как я работаю!!! Коллектив вообще прекрасный, хоть и преимущественно женский! Не думала..что женский коллектив может быть таким приятным Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работаю к компании дешели администратором! Очень хороший и дружный коллектив!!!Зарплата выплачивается два раза в месяц, на основаниях, как по договорённости. Советую тем, кто ищет работу обратиться именно сюда-не пожалеете. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Мне Дешели реально приносит комфорт. Кожа увлажнилась ,уже нет таких реакций –как было раньше, не шелушится и постепенно я начала замечать как самые мелкие морщинки начались разглаживаться. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Дешели действительно отличная косметика, у меня ей мама пользуется, очень нравится ей! и я со стороны вижу результат. очень хорошая корректировка контуров лица, даже не надо пластических операций! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я работаю в Дешели уже пол года. Очень нравится, что берут на работу студентов, да и зарплатой не обижают. Я получаю больше чем мои родители, да к тому же успеваю учиться, и проводить время с друзьями))) Клиенты все очень довольные от нас выходят, никакого развода и обмана нет!!! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Правда косметика дешели хорошо помогает коже лица. Вот у меня подруга по работе пользуется, ей 45 , а выглядит она на все 35! Это правда! Нисколько не преувеличиваю. И все это благодаря косметике дешели. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я уже очень давно пользуюсь дешели, наверное, с 2009 года, причем могу похвастаться тем, что мне муж привозил из-за границы. Если на тот момент эффект был потрясающий, то сейчас и говорить нечего, я постоянно посещаю салон около дома, косметикой практически другой не пользуюсь, если брать по уходу за кожей. Сейчас мне 47 лет, я использую Body Language с самого знакомства Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Да конечно можно в рассрочку купить! Мне вообще этим их организация понравилась. Зарплата у меня небольшая, а так я по 2 тыс. в месяц плачу и особо не замечаю растрат. А косметика этих денег стоит! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Мне 28 год уже , косметикой Desheli пользуюсь уже год , конечно же серией до 35 лет для молодой кожи. Косметика очень нравиться, а аппаратом пользуюсь не только я , но и муж доволен когда делает себе массаж. Не знаю о чем говорят люди , когда пишут что их разводят. Женщины разве можно кого то заставить пользоваться чем то или Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Не жаль нисколько потраченных денег, на приобретенную косметику Desheli. Я не только кейс купила, но и ознакомилась с другой продукцией. Очень классные средства по уходу за телом и волосами. Наконец-то на нашем рынке появляются качественные и эффективные косметические средства. Я даже не доверяю тому, что продается в том же Лэтуале, однажды был неопрятный казус, с одним кремом для лица, от Подробнее>>