19.03.2019 | отрицательный отзыв
Евромед-Клиника отзывы - Самая плохая клиника

Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, т. к. отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил, будем ли мы на исследовании! Мы приходим, а аппарат занят! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал! Так нас и не приняли, еще и доктор нагрубила. Написала письмо главврачу, чтобы хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то, что Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЕВРОМЕД А

Я прохожу анализы для ЭКО. Анализов надо много и дорогих. Решила попробовать клинику на Лескова, 11а. Решила сдать анализ на гормон. У меня проблемы с венами и я предупредила об этом. Сдавала у Добровольской В. А. Она решила делать мне в кисть. Хотя могла бы посмотреть вену под ключицей. В общем, делает в кисть пятикубовкой, задела мне нерв 4 раза. Я орала, ее это не смутило. В общем, теперь болит рука. Прошло 7 дней и боль только нарастает. В общем, надо искать другое место.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо гк-евромед-юг»

Не компания а банда жуликов. На собеседовании обещают сладкую жизнь и высокие доходы. А по факту хорошо если 15-20т.р заплатят. А то и вовсе могут сказать что ты работал хорошо но ты нам должен. Через некоторое время вызывают в кабинет и говорят ты уволен. Тем самым каждый раз обновляют контингент. Менеджеры убивают свои машины и все это бесплатно. Причем вся работа не законна.
Из положительных сторон только обещание о высоких доходах. ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД А

Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо "открылось", полное восстановление слуха. Делайте выводы.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРОМЕД С

А вот теперь скажите, когда в прайсе указана цена 1300 за приём со всем причитающимся, а после приёма выставляется ценник в 2400? Как должен реагировать себя пациент? Да и после приёма тебе настоятельно рекомендуют услуги в размере 70 тыс. руб. - это нормально? Даже никакой квалифицированной консультации не получил, ни дальнейших инструкции. Просто отвалил свыше двух тысяч за 15 минутный сухой приём с диагнозом в платной клинике с настойчивыми указаниями - либо платишь 70 косарей за излечение геморроя, либо 10 тыс. за лечение, которое по сути тебя и не вылечит! Короче,

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Возможно, это неплохо, но опять много "но"

Ну с одной стороны очень хорошо - доступность МРТ, которая наконец-то случилась. С другой эта доступность - фиктивная. Направление, как правило, от врача не получишь. Отношение к этим коммерческим центрам у них резко отрицательное. Но важно даже не это. Важно то, что все это стоит очень дорого, но уверенности в необходимости в таком обследовании нет, тем более, что участковые врачи не хотят принимать к сведению эти исследования, а если принимают, то с большим скепсисом. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Девушки, добрый день! В 2013-2014 году вела беременность у Кулынь Е. В по контракту (60 000 руб). Осталась всем довольна, парень родился 4260,58 см, здоровый и сильный. Доктор внимательно смотрела анализы, во время обнаруживала отклонения в анализах, назначала дополнительные обследования (иногда не входящие в контракт, но т. к. отклонения в анализа видела своими глазами, не могу ни в чем Кулынь Е. В. обвинить, кроме того, доктор всегда предлагала обратиться в другую клинику, как для сдачи анализов, так и для обследования флебологом). Прием длился минут 20-25, можно было задать свои вопросы. УЗИ

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРОМЕД С

Перед тем, как пойти в эту клинику, прочитала тучу отзывов. И всё об одном и том же - разводят людей на деньги. Но о врачах пели дифирамбы. В итоге записалась к гинекологу. Пришла. Врач произвела хорошее впечатление. Поговорили про мою историю болезней. Перешли к осмотру. Параллельно с этим она перечисляла какие-то номера (кодовые номера анализов) медсестре. Далее, она вывела "картину происходящего" на экран с помощью камеры, чтобы я также могла поучаствовать в осмотре и воочию увидеть, что у меня там происходит. После было УЗИ. Аппаратура древняя, но не суть. По итогу

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Красивая девушка о компании ЕВРОМЕД С

За анализы нужные и не нужные, которые они сами мне навязали, я отдала почти 20 тысяч. Плюс ещё 2 приема акушера гинеколога по 1500 = 3000. Поставили мне плохой диагноз! И хотели навязать какие-то капельницы за 25 тысяч рублей. Я отказалась от этих капельниц. От этого диагноза и анализов я была в шоке и проплакала всю ночь. Благо я додумалась и сразу как вышла из этого "Евромеда" пошла в другие 2 Поликлиники и сдала все те же анализы, которые сдавала в "Евромеде". Где мне сказали, что я совершенно здорова! Обследовалась

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Обратилась в клинику "Евромед С" с конкретным диагнозом - грибок ногтя. По телефону мне сообщили, что стоимость приёма составит 1000 рублей. Однако, после консультации, прерываемой врачом на разговоры по мобильному телефону, мне был выписан счет на 3500 рублей за назначения лечения. Таким образом, посмотреть на доктора - 1000 рублей, каждое дополнительно слово и движение оплачиваются отдельно, о чем вам "забывают" сообщить по телефону.