30.09.2015 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Отличный педиатр

Являюсь клиентом данной клиники. Отмечу отличного педиатра Кочаткову Е. С! Я смело могу доверить этому доктору своего ребенка. В целом врачи все прекрасные, я довольна. С администраторами бывают конечно конфузы, в основном из-за невнимательности к клиентам, были случаи не правильно записали к специалисту. Ну, я спишу на человеческий фактор.. ) Хочу отметить, что меня ни разу не развели на деньги. Все рекомендации и обследования назначались по существу. За это "+"!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

28.09.2015 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Спасибо Марине Павловне

Доброго времени суток! Как правило -всё хорошее мы храним в памяти, иной раз принимаем это как за должное, а если у некоторых людей случается что-то отрицательное, то он начинает это накручивать и делиться негативом всем и вся. Разве можно судить о профессионализме врача и оценивать его уровень по тому, насколько Вам что-то субъективно понравилось или нет. А есть ещё и индивидуальные особенности организма и течение заболевания, и это зависит не только от врача. Я знаю доктора Глушенкову Марину Павловну очень давно, с прежнего места её работы и на одном

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЕВРОМЕД А

Хочу выразить благодарность доктору Гасымову Рустаму Мовсумовичу за профессионализм и внимательное отношение. Обратилась с очень болезненно протекающим фронтитом. Доктор принял во внимание все факторы (на тот момент у меня была малышка на грудном вскармливании), и назначил очень аккуратную и в то же время действенную схему. Состояние мое очень быстро улучшилось, благодаря этому лечению. Что мне еще очень понравилось, за время приема доктор попутно дает еще массу полезных советов по поводу профилактики. В общем, обязательно обращусь повторно, если возникнет необходимость.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРОМЕД А

Недавно была в клинике на Б. Марфинской, очень понравился персонал и особенно гинеколог Карамзина Тамара Ивановна, которой хочу выразить огромную благодарность. Я несколько лет мучилась болями в животе и температурой 37 градусов. Обошла многих врачей и все говорили, что все нормально. И только она после осмотра и УЗИ поставила диагноз, назначила лечение, которое я прошла и чувствую себя прекрасно. Еще раз огромное спасибо!

15.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Евромед на Суворовском проспекте - отзывы Сеть отзывы

luxarihotels:
Отличная клиника. Все делается очень быстро, результаты анализов и заключений врачей отправляются на почту, что очень удобно. Девушки на рецепшене очень милые и дружелюбные. Шайденко Артему Борисовичу отдельный поклон, отличный специалист, все разжевал и разложил по полочкам. Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ЕВРОМЕД А

Я очень довольна приемом Анны Михайловны. Спасибо ей большое за душевный и приятный прием. Все рассказала и объяснила. А то, что девочки пишут, у вас проблемы в себе, то, что вы не можете найти контакт с врачом. Надо прежде всего рассказать свою проблему, а вам бы лишь бы обкакать все. Отличный врач, 5 баллов ставлю. Лечит меня от бесплодия. Собираюсь к ней на прием и не раз.

17.03.2017 | положительный отзыв
Клиника Евромед на Суворовском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Альбина Дамбегова:
Ну ооочень довольна условиями клиники!!! Я лежала в стационаре 3 дня, в городе проездом была. Нигде и никогда такого отношения к пациентам не видела. Хотите верьте- хотите нет, но там даже стены лечат. Ты всегда под присмотром, с тобой всегда разговаривают!( не как обычно, два слова скажешь ты, два доктор и до свидания..) В общем, рассказывать могу бесконечно, но простыми словами: большое человеческое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Долго мучаюсь с проблемой болезненных воспалений на лице. Искала центры в СВАО, где работают именно дермато-косметологи. Нашла один) долго конечно сомневалась, читая отзывы о клинике, но! попала к замечательному специалисту Сергеевой Екатерине Константиновне. Первичной консультации хватило для выявления проблемы и постановки недорогого и грамотного лечения. Лечусь в домашних условиях и 1 раз в неделю хожу на лазерные процедуры. Срок лечения 2 месяца: кожа стала заметно чище, количество воспалений намного уменьшилось. Спасибо!) ))

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД С

Я редко пишу положительные отзывы. В Евромедс к дерматологу пошла уже изрядно подготовленной, прочитав тут плохие отзывы про развод). В итоге всё прошло хорошо, никакие лишние услуги мне не навязывали, всё рассказали. Остались, только хорошие впечатления.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Я хочу поблагодарить врача дерматолога Лиану Борисовну, которая поставила правильный диагноз, назначила грамотное лечение, выяснила причину заболевания, устранив её. Я осталась очень довольна врачом и вижу результат от назначенного лечения, прошло не мало времени, но проблемы как не бывало, хотя мучилась долго, спасибо доктору и всем советую не пожалеете и вовсе недорого как пишут многие )))