15.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Анастасия

Центр коррекции веса Клипер Эстетик стал моим вторым местом работы. По сравнениюс предыдущим тут просто райские условия, начиная от кабинетов и заканчивая руководством. Я оператор центра поддержки клиентов. Нагрузка значительная, но и не перерабатывает никто. Ни капли не жалею что пришла на собеседование на неприглядную должность оператора а попала в дружный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Ирина

Каким бы гениальным и профессиональным специалистом ты бы не был, если нет условий, способствующих твоей работе и развитию дальнейшему- трудиться сложно, я бы сказала, не реально. Мне, однозначно, повезло устроиться на работу в Эстетический центр Клипер Эстетик. Я сначала сама растерялась от такого количества современной аппаратуры и возможностей. Потом втянулась потихоньку и теперь всем своим подружкам рассказываю- как у нас здорово и приглашаю на процедуры. Быть здоровым и красивым с нашей помощью просто! Приходите, сами убедитесь. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Шарлиз

Работаю косметологом в Центре эстетической косметологии kliper estetic около полугода. Конечно, вроде срок и не большой, но за это время втянулась в работу, и реально иду сюда как на праздник) Радует абсолютно всё: от обстановки окружающей, от коллег доброжелательных, до современной, новейшей аппаратуры и препаратов, всего этого многообразия качественных косметических средств… Так что буду рада видеть вас – подчеркнем вашу красоту на раз-два) Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Василиса

Чтобы привести свою фигуру в порядок я решила обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина, 45. Именно благодаря их помощи я действительно смогла похудеть, но не только сбросить лишние килограммы, но и значительно подтянуть своё тело, так как оно, благодаря различным физическим занятиям и упражнениям, приобрело новый, более совершенный, вид. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

27.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Только положительные впечатления у меня остались от посещения центра им. Надежды Росляковой. Я делала пилинг, выбрала именно молочный. Кожа лица просто невероятная стала. К тому же попала на акцию, что вдвойне приятно.

23.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Рада поделиться своим восхитительным опытом лазерного интимного омоложения которое делала в ЦМК им.Надежды Росляковой! Я выбрала эту процедуру, чтобы улучшить уверенность в себе и качество своих интимных отношений, и результат меня просто поразил. Мастер был исключительно профессионален и заботлив, он объяснил все этапы процедуры и создал комфортную атмосферу. Лазерное омоложение было практически безболезненным и дало потрясающие результаты уже после нескольких сеансов. Кожа восстановилась, стала упругой и гладкой, а моя чувственность значительно возросла. Я чувствую себя привлекательнее, и мой партнер тоже замечает разницу. В общем, это был прекрасный опыт, который я ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Всегда мечтала о пухлых губках. Спасибо огромное ЦМК им. Надежды Росляковой за исполнения моей долгожданной мечты. Ведь здесь работают первоклассные специалисты. Теперь у меня первоклассные губки и выгладят они естественно. Рекомендую.

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Хороший салон! Делаю сезонный пилинг курсом не первый раз, отличный результат! Персонал квалифицированный, качество оказываемых услуг на высоком уровне. Ничего лишнего не навязывают, делают только то, что требуется именно вам.