02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

Изначально пришла на собеседование по вакансии "Оператор на телефон по 4 часа". Первым делом завели в небольшую комнатку с полочками, на которой лежали анкеты. Просили заполнить. Сначала смутило поле "тел", но подумала, что, видимо, я щас заполню и уеду, а если подхожу - позвонят и пригласят пообщаться лично. Ну я заполнила. После чего подошла девушка и увела в комнату еще меньше, примерно 1,5х3 м2. Спросила, почему именно на 4 часа хочу, а когда узнала, что я имею возможность работать больше - предложила другую вакансию - помощник косметолога. Наобещала оклад 25.000 без задержек + % с продаж. Я согласилась. Велела на обучение приходить на след. день. Приехала на след. день - а там еще несколько девочек сидят и все туда же. Приехала без опоздания - как и просили, в итоге полчаса еще слушала сплетни сидящих у компьютера без дела сотрудников, громко ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТиианГруп" Коган Б.А. Центр косметологии и трихологии

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!! Звонят, предлагают пройти бесплатные услуги косметологии, в честь недавнего открытия салона, уточняют о небходимочти прихватить паспорт, якобы для подтверждения возраста. В салоне всяческим образом убеждают заключить с ними договор на оказание услуг. Не отстанут пока не подпишешь, и кофе напоят (есть вероятность что капают в кофе успокоительное). В итоге заключается кредитный договор примерно на 100 000 руб. Когда Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

Сотрудники хамы. От менеджеров до охраны. Работа без оклада и без официального оформления. Выгнать могут в любой момент и не факт, что заплатят за отработанное время. По телефону нагло врут об условиях работы, также врут на очном собеседовании. Вся правда всплывает только на обучении, где вам говорят, что нужно продавать сертификаты и разводить пенсионеров на кредиты.
Удобное месторасположение в центре города. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Если честно, то работать с Оксаной Владимировной не просто. Да, она очень требовательный и серьезный человек, перфекционист, что для врача очень даже не плохо. Видимо, поэтому у нее так много постоянных клиентов, которые идут именно на Волкову, иначе 15 лет ее центр просто не просуществовал бы. Что касается сотрудников, то у О.В. создана очень крепкая команда, костяк, проверенный временем и доказавший свое соответствие высоким требованиям руководителя. Это отличные специалисты, яркие люди, весьма востребованные у клиентов. Да, к ее манере общения надо привыкнуть, зато без «подковерной возни», четко, прямо, в глаза и справедливо. Впрочем, все талантливые люди не просты Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ле Бурже, ООО, Центр косметологии»

Теперь этот салон переименован в "БЭЛЛА". В этом салоне работают профессиональные мошенники! Они же и "психологи" и "специалисты". Остерегайтесь их! Они профессионально зомбируют на подписание кредитного договора. В начале мило улыбаются, хвалят, дают комплименты, бесплатно проводят процедуру по оздоровлению волос и незаметным образом оказываешься в комнате для подписания кредитного договора на приобретения их услуг.
НЕТ ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ле Бурже, ООО, Центр косметологии»

Добрый день! Дорогие дамы, хочу уберечь вас от ошибки - прежде чем устраиваться на работу в компанию Ле Бурже не поленитесь и почитайте информацию в интернете о косметике, которую и продают в данной компании - Мон Платин (особенно рекомендую посмотреть ТВ программу от Первого канала, её можно найти в ю-тубе, в строке поиска заведите название косметики и смотрите....). Очередная шайка людей, зарабатывающая на людской доверчивости, глупости и стремлении наших дам с помощью крема вернуть молодость((( Комментарии к отзыву
Единственный плюс - большой офис ... Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Новая Европа, Центр косметологии

Отношение к сотрудникам как к скоту,выносят ежедневно мозги ,если дорога нервная система - лучше туда не соваться . Постоянная текучка ,тк персонал бежит,администраторы дольше 3 месяцев не задерживаются. Вся работа висит на администраторе от туалетной бумаги до заказа дорогостоящих препаратов,поиска сотрудников и прочего. У руководителя постоянные замечания и получасовые лекции о криво накрашенных глазах или ниточке лежащей на коврике в дальнем кабинете.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии - Уродуют

Если хотите, чтобы вас изуродовали, обращайтесь в эту кантору. Сделают всё с улыбкой, если, что не понравится скажут, что так и было.

Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск город, Б. Хмельницкого улица, 40