10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

От меня слова благодарности Сан Медику. Пожалуй их процедуры вернули мне уверенность в себе. Была на вакумно-ролликовом массаже и похудела. Теперь менее стесняюсь и чувствую лёгкость. Осталось пройти антицеллюлитный массаж у них и плазмолифтинг для волос и буду конфеткой. Спасибо Сан Медику за их работу и творческих успехов в дальнейшем.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Регулярно посещаю Сан Медик, ухожу оттуда каждый раз на 7 небе от счастья. Атмосферно очень, мастера стали подругами уже. Чай/кофе, милые беседы и приятные процедуры, что еще нужно для создания дружеской атмосферы?! Посещали процедуры алмазный пилинг и капсульное лечение волос. Очень довольна. Еще вот совсем недавно открылось отделение стоматологии, и по советам девочек- мастеров, решила попробовать чистку зубов. Все понравилось. Теперь хожу улыбаюсь на все свои 32. Теперь если уход за собой, то только Сан Медик.

16.05.2020 | положительный отзыв

Пока все устраивает
Была открыта вакансия помощника косметолога в центре Сан Медик и я пошла на собеседование. Меня взяли на работу - опыт работы был, образование медицинское. Работать мне нравится, график выбрала удобный для себя - с плавающими выходными. Пока у меня только зарплата, но в дальнейшем надеюсь, что будут начисляться и бонусы ...

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем добрый день. Решила оставить положительный комментарий о замечательной клинике “Сан Медик”, где мне существенно облегчили жизнь. Приятно, что в центре все сотрудники являются профессионалами в своей области. Уже долгие годы у меня жирная перхоть, которая образует корку на голове. Сначала я мыла голову каждый день, чтоб не мучаться от этой напасти. Когда мне назначили лечебный противогрибковый шампунь, ситуация стала гораздо лучше, но все равно эти белые хлопья возвращались. Потом я начала экспериментировать с магазинными пилингами, но это не смогло заменить салонную процедуру. В интернете прочла о химическом пилинге, который якобы дает прекрасные результаты. Дело осталось за малый-

17.04.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

На данный момент в компании работаю помощником косметолога, работа не пыльная, местами я бы даже сказала простая, но вот оплата тут очень даже достойная. За год работы мыслей уходить не было, у нас тут сплоченный коллектив, если надо помогут или подскажут как правильно, в первые месяцы работы помогали войти в колею. Начальство адекватное, по пустякам выговоры ...

26.12.2019 | положительный отзыв

Не нашла.
Работаю второй месяц в этой компании помощником косметолога. Успешно прошла испытательный срок. Зарплата меня вполне устраивает. Коллектив дружный и помогает освоиться в первые дни работы. ...

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик отличное место, где обычная женщина превращается в красавицу, и это не просто слова. Лично прошла здесь процедуры по разглаживанию морщин. Кожа моего лица теперь выглядит отлично, морщинки разгладились, ушла отечность, шелушение. Я довольна и всем рекомендую.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В косметологическую клинику Эго Эстетик хожу периодически давно. Пришла туда изначально по совету знакомой к конкретному косметологу, потому что кожа у меня проблемная. Сейчас уже была у многих косметологов этой клиники. Могу сказать только хорошее. Всегда внимательные, к работе относятся ответственно. Все четко по записи. Из последних процедур это мезотерапия, делаю ее уже второй раз. Результатами конечно довольна.

08.01.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Когда увидела этот центр, сразу захотелось здесь работать, т.к. центр - интересный, современный. Работаю медсестрой. Так-то мне все нравится, начальство вполне лояльное, особых трудностей на работе не возникало. Современный центр, хорошая зп.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сейчас практически невозможно найти хороший салон, где могут сделать все настолько качественно и за адекватную сумму. Для меня было приятным удивлением соотношение цены и качества работы! Да и такое количество услуг мало где предоставляют. У них там есть абсолютно все. Я в восторге от пройденного курса мезотерапии для волос. В планах ультразвуковая чистка)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла электропорацию и газожидкостный пилинг кожи головы. Была сначала постоянная сухость, а потом какие-то поражения на коже. Прошла здесь обследование. Мне была рекомендована электропорация и газожидкостный пилинг. Прошла курс, осталась результатами довольна. Перхоть и поражения на коже пропали.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем привет. Ловите и от меня положительный отзыв специалистам Сан Медик. Особая благодарность - косметологу Ирине. Она всегда подбирает мне такие процедуры, которые отлично работают на моей коже. Мне очень нравится, они постоянно повышают квалификацию, предлагают новые процедуры, у них отличные средства в арсенале. Также я очень довольна обслуживанием, девочки из колл-центра всегда очень вежливые, стараются подыскать удобное время для записи. Правда, перед праздниками всегда нужно записываться заранее, т.к. очень много народу хочет привести себя в порядок к торжеству, а в обычное время почти всегда удаётся записаться на удобное время. От меня высший балл и лучшие рекомендации Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу всем посоветовать Сан Медик. Лучше центра косметологии просто не найти. Я ходила к ним на всякие пилинги и маски для лица и реально вижу результат. Кожа стала упругой и чистой. Но кстати это видят и мои коллеги, говорят что я будь то на 5 лет помолодела. Вот хочу к ним ещё сходить на отбеливание зубок, давно просто слышала о таком. Буду пробовать.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик я обратилась более года назад, поэтому смело могу назвать себя постоянным клиентом. Исходя из личного опыта посещения и в сравнении с другими аналогичными местами вывод делаю один - лучшего центра в Москве нет. звучит громко, но реальность не стоит скрывать. Отношение сотрудников ко всем клиентам просто великолепное, всегда поинтересуются какие проблемы, что и как изменилось, чем помочь, на что по деньгам рассчитываю и каким располагаю временем. Процедуры действительно эффективные, у меня очень некрасивые черные точки на лице исчезли словно их и не было, тоже и с мимическими морщинами, боюсь сглазить отличные результаты после кавитации и исчезновения апельсиновой

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я вот не знаю давно ли открылся центр косметологии Сан Медик, сама у них побывала пару недель назад, и то только из-за того что сами звонили несколько раз и приглашали, иначе бы я вряд ли про них узнала. А так оказалось довольно интересное место, для тех кто приходит в первый раз компьютерную диагностику проводят совершенно бесплатно. Меня интересовало какие процедуры еще есть, так собственно и начала проходить в центре химический пилинг антивозрастной, он хорошо помогает справиться некоторыми проблемами, сужу по изменения, которые вижу в зеркале. Вообще курс из 6 пилингов, но пока лишь два прошла.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Меня несколько раз по телефону звали в центр косметологии Сан Медик, но все откладывала визит, времени не хватало. Пару недель назад наконец добралась до них, в качестве подарка как новому посетителю сделали диагностику и консультацию провели, плюс еще чистку для лица смогла пройти с хорошей скидкой, насчет этого молодцы, произвели приятное впечатление. Но меня больше заинтересовало какие процедуры для волос есть, в первый раз тут и попробовала такую штуку как мезотерапия, оказалось что это как раз то что надо было для моих волос, сейчас волосы стали выглядеть гораздо более ухоженными.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик просто супер-пупер. Я люблю побаловать себя разными процедурками. Делаю различные чистки с пилингами, массаж, плюс прошла программу золотое омоложение. А совсем недавно открыла для себя такую процедуру как карбокситерапия. Очень понравилась процедура. Да и вообще в этом центре все процедуры отличные. Всем рекомендую)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Кому нужны услуги хорошего косметолога в Москве советую обратится в Сан Медик. Я сама пришла в эту клинику по рекомендации коллеги. Делала здесь золотое омоложение и химический пилинг. Хожу к косметологу Ирине. Она очень опытный и толковый специалист, при этом вежливая и тактичная. Подходит к проблеме комплексно, предлагает варианты. Я, например, хотела подтянуть кожу и убрать пигментные пятна, с помощью предложенных ею процедур все получилось. И кожа стала лучше выглядеть и цвет лица улучшился.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили на мой номер и пригласили в этот центр на первое бесплатное посещение. Согласилась и записалась. Пришла сюда в свое назначенное время. Теперь уже на протяжении трех месяцев я постоянная клиентка этого медицинского центра и делаю тут процедуры по лазерной косметологии и массаж. Процедуры весьма эффективные. И персонал меня радует. Я вижу результат.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Пригласили в Сан Медик, решила сходить. Подруга ранее хорошо отзывалась об этом центре. На первом посещении прошла лазерную биоревитализацию. Мне понравилось. Записалась на массаж лица, шеи и зоны декольте. Весь комплекс процедур разбили на несколько процедур. На меня массаж подействовал благоприятно. Ушли мышечные спазмы и даже кожа в зонах массажа стала здоровее выглядеть.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я осталась довольна пройденным курсом молекулярного восстановления волос. Очень понравился сам центр и работа специалистов. Получила очень подробную консультацию по своей проблеме, а также по услуге. Волосы приобрели совершенно другой вид. Сечься перестали совсем, рост ускорился. Буду заглядывать к вам чаще) В ближайшее время приду на очищение кожи лица.

10.05.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я работаю мед сестрой в косметологии. Работа очень интересная, но для нее тоже нужно мед образование и действующий сертификат. Коллеги мне нравятся. Зар плата тоже - сейчас стала больше, чем в начале. ...

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Здравствуйте! В адрес Сан Медик у меня хвалебный отзыв. Здесь приятное отношение специалистов, относятся с уважением и всегда позитивно настроены. Также нравится, что в ходе процедуры рассказывают и многое объясняют. Девченки из колл-центра просто умнички, всегда внимательны и могут подсказать по поводу совмещения процедур. В этой клинике настолько ве хорошо продумано для удобства клиентов и это конечно нравится. От меня благодарность за такой достойный уровень.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2 номер телефона не указан http://sunmedic.ru/

26.12.2019 | положительный отзыв

не нашла
Работаю в косметологической клинике СанМедик третий месяц помощником косметолога. Что могу сказать об этом? В целом,устраивает все:от заработной платы до гибкого графика. Зарплата здесь в соответствии с ТК РФ и,вследствие этого, белая. Иногда платят очень даже крупные бонусы. Поначалу было трудно приспособиться. В первый месяц работала 6 дней в неделю(испытательный срок). Далее стало легче, работаю 4/1 ...

18.11.2019 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Второй год работаю уже здесь помощником косметолога. У нас всегда много клиентов, без работы не сижу, поэтому и платят соответственно прилично. График у меня пятидневка и выходные плавающие. Но меня все устраивает. Главное, что руководство у нас лояльное и платят без задержек. Коллектив дружный. В общем, работа мне моя очень нравится и уходить даже и не ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

В Центре косметологии воспользовалась услугой мезотерапии для лица и шеи, под кожу с помощью инъекций вводили ряд препаратов и витаминов. На шее сложно убрать морщины, но с помощью мезотерапии это удалось, благодарю! Иногда приходится ждать приема 10-15 минут, не критично для меня, но некоторые клиентки нервничают

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привет всем от еще одной постоянной клиентки центра Сан Медик. Очень мне у них нравится - специалисты отличные, всегда посоветуют процедуру, которая подходит именно мне. По ценам все отлично, абонементная система рулит, реально отлично сэкономить получается если посчитать стоимость одной процедуры. Девочкам из колл-центра отдельная благодарочка, они всегда стараются подыскать подходящее мне время для визита к специалисту, всегда ответственно подходят к своей работе, накладок с записями у меня ни разу не возникало.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик и мне нравится, я уже года полтора их постоянная клиентка. Доверяю им уход и за лицом, и за телом, специалисты здесь отличные. Очень нравится, что они продолжают совершенствоваться и развиваться, вот недавно у них стоматология появилась, я уже и зубки свои в порядок привела. А сейчас вот клиническая лаборатория по приему анализов открылась, диагностика еще лучше стала, хотя у меня и раньше к ним претензий не было, но как известно - нет предела совершенству. От меня им лучшие рекомендации, здесь действительно в первую очередь думают о клиентах.

30.10.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центр работаю медсестрой второй год. В целом работа мне нравится и поэтому об уходе меня мысли не посещают. Я рада трудится рядом с доброжелательными коллегами, которые стараются профессионально выполнять свою работу. И когда ты видишь, что наша работа помогает людям, становится на душе более приятно и радостно. За свою работу я получаю хорошую заработную плату. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наверное как и большинство барышень я искала центр косметологии с недорогими услугами и хорошими косметологами. Обратившись в Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик в первую очередь мне понравилось отношение к клиенту. Девушка на ресепшн объяснила какие услуги предоставляет Сан Медик, и записала меня к косметологу Ирине. И вот, я уже заканчиваю курс плазмолифтинга и антицеллюлитного массажа. Выгляжу суперово. Помолодела и похудела на несколько лет))) Спасибо Сан Медик за качественные услуги. Подробнее>>