26.12.2019 | положительный отзыв

Не нашла.
Работаю второй месяц в этой компании помощником косметолога. Успешно прошла испытательный срок. Зарплата меня вполне устраивает. Коллектив дружный и помогает освоиться в первые дни работы. ...

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик отличное место, где обычная женщина превращается в красавицу, и это не просто слова. Лично прошла здесь процедуры по разглаживанию морщин. Кожа моего лица теперь выглядит отлично, морщинки разгладились, ушла отечность, шелушение. Я довольна и всем рекомендую.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В косметологическую клинику Эго Эстетик хожу периодически давно. Пришла туда изначально по совету знакомой к конкретному косметологу, потому что кожа у меня проблемная. Сейчас уже была у многих косметологов этой клиники. Могу сказать только хорошее. Всегда внимательные, к работе относятся ответственно. Все четко по записи. Из последних процедур это мезотерапия, делаю ее уже второй раз. Результатами конечно довольна.

08.01.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Когда увидела этот центр, сразу захотелось здесь работать, т.к. центр - интересный, современный. Работаю медсестрой. Так-то мне все нравится, начальство вполне лояльное, особых трудностей на работе не возникало. Современный центр, хорошая зп.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сейчас практически невозможно найти хороший салон, где могут сделать все настолько качественно и за адекватную сумму. Для меня было приятным удивлением соотношение цены и качества работы! Да и такое количество услуг мало где предоставляют. У них там есть абсолютно все. Я в восторге от пройденного курса мезотерапии для волос. В планах ультразвуковая чистка)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла электропорацию и газожидкостный пилинг кожи головы. Была сначала постоянная сухость, а потом какие-то поражения на коже. Прошла здесь обследование. Мне была рекомендована электропорация и газожидкостный пилинг. Прошла курс, осталась результатами довольна. Перхоть и поражения на коже пропали.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем привет. Ловите и от меня положительный отзыв специалистам Сан Медик. Особая благодарность - косметологу Ирине. Она всегда подбирает мне такие процедуры, которые отлично работают на моей коже. Мне очень нравится, они постоянно повышают квалификацию, предлагают новые процедуры, у них отличные средства в арсенале. Также я очень довольна обслуживанием, девочки из колл-центра всегда очень вежливые, стараются подыскать удобное время для записи. Правда, перед праздниками всегда нужно записываться заранее, т.к. очень много народу хочет привести себя в порядок к торжеству, а в обычное время почти всегда удаётся записаться на удобное время. От меня высший балл и лучшие рекомендации Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу всем посоветовать Сан Медик. Лучше центра косметологии просто не найти. Я ходила к ним на всякие пилинги и маски для лица и реально вижу результат. Кожа стала упругой и чистой. Но кстати это видят и мои коллеги, говорят что я будь то на 5 лет помолодела. Вот хочу к ним ещё сходить на отбеливание зубок, давно просто слышала о таком. Буду пробовать.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик я обратилась более года назад, поэтому смело могу назвать себя постоянным клиентом. Исходя из личного опыта посещения и в сравнении с другими аналогичными местами вывод делаю один - лучшего центра в Москве нет. звучит громко, но реальность не стоит скрывать. Отношение сотрудников ко всем клиентам просто великолепное, всегда поинтересуются какие проблемы, что и как изменилось, чем помочь, на что по деньгам рассчитываю и каким располагаю временем. Процедуры действительно эффективные, у меня очень некрасивые черные точки на лице исчезли словно их и не было, тоже и с мимическими морщинами, боюсь сглазить отличные результаты после кавитации и исчезновения апельсиновой

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я вот не знаю давно ли открылся центр косметологии Сан Медик, сама у них побывала пару недель назад, и то только из-за того что сами звонили несколько раз и приглашали, иначе бы я вряд ли про них узнала. А так оказалось довольно интересное место, для тех кто приходит в первый раз компьютерную диагностику проводят совершенно бесплатно. Меня интересовало какие процедуры еще есть, так собственно и начала проходить в центре химический пилинг антивозрастной, он хорошо помогает справиться некоторыми проблемами, сужу по изменения, которые вижу в зеркале. Вообще курс из 6 пилингов, но пока лишь два прошла.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Меня несколько раз по телефону звали в центр косметологии Сан Медик, но все откладывала визит, времени не хватало. Пару недель назад наконец добралась до них, в качестве подарка как новому посетителю сделали диагностику и консультацию провели, плюс еще чистку для лица смогла пройти с хорошей скидкой, насчет этого молодцы, произвели приятное впечатление. Но меня больше заинтересовало какие процедуры для волос есть, в первый раз тут и попробовала такую штуку как мезотерапия, оказалось что это как раз то что надо было для моих волос, сейчас волосы стали выглядеть гораздо более ухоженными.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик просто супер-пупер. Я люблю побаловать себя разными процедурками. Делаю различные чистки с пилингами, массаж, плюс прошла программу золотое омоложение. А совсем недавно открыла для себя такую процедуру как карбокситерапия. Очень понравилась процедура. Да и вообще в этом центре все процедуры отличные. Всем рекомендую)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Кому нужны услуги хорошего косметолога в Москве советую обратится в Сан Медик. Я сама пришла в эту клинику по рекомендации коллеги. Делала здесь золотое омоложение и химический пилинг. Хожу к косметологу Ирине. Она очень опытный и толковый специалист, при этом вежливая и тактичная. Подходит к проблеме комплексно, предлагает варианты. Я, например, хотела подтянуть кожу и убрать пигментные пятна, с помощью предложенных ею процедур все получилось. И кожа стала лучше выглядеть и цвет лица улучшился.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили на мой номер и пригласили в этот центр на первое бесплатное посещение. Согласилась и записалась. Пришла сюда в свое назначенное время. Теперь уже на протяжении трех месяцев я постоянная клиентка этого медицинского центра и делаю тут процедуры по лазерной косметологии и массаж. Процедуры весьма эффективные. И персонал меня радует. Я вижу результат.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Пригласили в Сан Медик, решила сходить. Подруга ранее хорошо отзывалась об этом центре. На первом посещении прошла лазерную биоревитализацию. Мне понравилось. Записалась на массаж лица, шеи и зоны декольте. Весь комплекс процедур разбили на несколько процедур. На меня массаж подействовал благоприятно. Ушли мышечные спазмы и даже кожа в зонах массажа стала здоровее выглядеть.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я осталась довольна пройденным курсом молекулярного восстановления волос. Очень понравился сам центр и работа специалистов. Получила очень подробную консультацию по своей проблеме, а также по услуге. Волосы приобрели совершенно другой вид. Сечься перестали совсем, рост ускорился. Буду заглядывать к вам чаще) В ближайшее время приду на очищение кожи лица.

10.05.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я работаю мед сестрой в косметологии. Работа очень интересная, но для нее тоже нужно мед образование и действующий сертификат. Коллеги мне нравятся. Зар плата тоже - сейчас стала больше, чем в начале. ...

Москва, Воронеж

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Здравствуйте! В адрес Сан Медик у меня хвалебный отзыв. Здесь приятное отношение специалистов, относятся с уважением и всегда позитивно настроены. Также нравится, что в ходе процедуры рассказывают и многое объясняют. Девченки из колл-центра просто умнички, всегда внимательны и могут подсказать по поводу совмещения процедур. В этой клинике настолько ве хорошо продумано для удобства клиентов и это конечно нравится. От меня благодарность за такой достойный уровень.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2 номер телефона не указан http://sunmedic.ru/

26.12.2019 | положительный отзыв

не нашла
Работаю в косметологической клинике СанМедик третий месяц помощником косметолога. Что могу сказать об этом? В целом,устраивает все:от заработной платы до гибкого графика. Зарплата здесь в соответствии с ТК РФ и,вследствие этого, белая. Иногда платят очень даже крупные бонусы. Поначалу было трудно приспособиться. В первый месяц работала 6 дней в неделю(испытательный срок). Далее стало легче, работаю 4/1 ...

18.11.2019 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Второй год работаю уже здесь помощником косметолога. У нас всегда много клиентов, без работы не сижу, поэтому и платят соответственно прилично. График у меня пятидневка и выходные плавающие. Но меня все устраивает. Главное, что руководство у нас лояльное и платят без задержек. Коллектив дружный. В общем, работа мне моя очень нравится и уходить даже и не ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

В Центре косметологии воспользовалась услугой мезотерапии для лица и шеи, под кожу с помощью инъекций вводили ряд препаратов и витаминов. На шее сложно убрать морщины, но с помощью мезотерапии это удалось, благодарю! Иногда приходится ждать приема 10-15 минут, не критично для меня, но некоторые клиентки нервничают

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привет всем от еще одной постоянной клиентки центра Сан Медик. Очень мне у них нравится - специалисты отличные, всегда посоветуют процедуру, которая подходит именно мне. По ценам все отлично, абонементная система рулит, реально отлично сэкономить получается если посчитать стоимость одной процедуры. Девочкам из колл-центра отдельная благодарочка, они всегда стараются подыскать подходящее мне время для визита к специалисту, всегда ответственно подходят к своей работе, накладок с записями у меня ни разу не возникало.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик и мне нравится, я уже года полтора их постоянная клиентка. Доверяю им уход и за лицом, и за телом, специалисты здесь отличные. Очень нравится, что они продолжают совершенствоваться и развиваться, вот недавно у них стоматология появилась, я уже и зубки свои в порядок привела. А сейчас вот клиническая лаборатория по приему анализов открылась, диагностика еще лучше стала, хотя у меня и раньше к ним претензий не было, но как известно - нет предела совершенству. От меня им лучшие рекомендации, здесь действительно в первую очередь думают о клиентах.

30.10.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центр работаю медсестрой второй год. В целом работа мне нравится и поэтому об уходе меня мысли не посещают. Я рада трудится рядом с доброжелательными коллегами, которые стараются профессионально выполнять свою работу. И когда ты видишь, что наша работа помогает людям, становится на душе более приятно и радостно. За свою работу я получаю хорошую заработную плату. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наверное как и большинство барышень я искала центр косметологии с недорогими услугами и хорошими косметологами. Обратившись в Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик в первую очередь мне понравилось отношение к клиенту. Девушка на ресепшн объяснила какие услуги предоставляет Сан Медик, и записала меня к косметологу Ирине. И вот, я уже заканчиваю курс плазмолифтинга и антицеллюлитного массажа. Выгляжу суперово. Помолодела и похудела на несколько лет))) Спасибо Сан Медик за качественные услуги. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем здравствуйте! В Сан Медик мне нравится обслуживание. Их уровень достойный и к клиенту подход знают. Конечно же такое отношение приятно и к ним хочется приходить. Здесь назначают процедуру на удобное для меня время. Косметологи ответственные и во время процедуры настолько легко и ненавязчиво общаются, что время пролетает просто незаметно. Несколько раз делала пилинг и мезотерапию, эффект невероятный и ничем в домашних условиях его не заменить. Массаж для шейно-воротниковой зоны вообще дает приятное и расслабляющее ощущение для всего организма. Цены доступные для того, чтобы находить время и выглядеть молодой и ухоженной.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

У меня самые лучшие впечатления от посещения Сан Медик. Нравятся эти современные процедуры, проходила конечно не все, только те, которые были и правда необходимы на тот момент. Проходила в основном процедуры по коррекции фигуры и несколько процедур для волос. Понравилось молекулярное восстановление волос. В следующий раз хочу вплотную заняться своей внешностью, есть пигментация и постакне, советовалась с косметологом и есть хорошая возможность избавиться и от этих недостатков. Сейчас в клинике открыли клиническую лабораторию по приему анализов, я в этом вижу огромный плюс, потому как диагностика стала лучше, чем была.Я доверяю специалистам этой клиники, благодаря их опыту и процедурам есть такой

Посмотреть комментарии

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В последнее время страдаю из-за проблемной кожи лица. Подруги посоветовали обратится в Центр косметологии Сан Медик. В клинике мне провели диагностику и посоветовали комплексный уход "Иллюзия моря". Кожа после него чистая и здоровая. Так же в Центре появился процедурный кабинет в котором можно проследить динамику улучшения качества кожи. Всем советую Сан Медик. Подробнее о Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик...

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень слежу за своей внешностью и не редко прибегаю к услугам косметологов. Сан-Медик посещаю, в первую очередь, потому что нравится обращение специалистов, а так же качество предоставляемых услуг. Делаю здесь уходовые программы для лица и шеи, а так же разнообразные процедуры для ухода волос. Больше всего понравилось молекулярное восстановление. Пройдя курс процедур волосы стали абсолютно другими! Пышные, чистые, без перхоти и при этом активизировались в росте! Очень рада, что открыла для себя еще одну полезную процедуру.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго времени суток. Мне тоже хочется похвалить центр красоты Сан Медик. Довольно давно уже его посещаю. Прошла курс молекулярного восстановления волос, сейчас они у меня выглядят просто шикарно. Много процедур по уходу за лицом, рекомендую алмазный пилинг, хорошо очищает кожу. Много различных масок, каждая дает свой результат. Вообще отличное место для отдыха от всех бытовых проблем и главное после каждого визита становишься еще красивее. Я рада, что посещаю это центр. Он лучший!