25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Спасибо делу случая, что привел меня в Сан Медик. Пришла на укладку волос, а осталась навсегда))) Сан Медик просто оказался совсем рядом с работой, а мне срочно нужно было бежать на встречу, ну вот я и заскочила навести красоту. В центре понравилось, красивый, светлый интерьер, вежливые девочки на ресепшине. Укладку сделали просто обалденную, в процессе я еще и расспросить успела о других услугах центра. Понравилась фишка с абонементной системой и несколькими способами оплаты. Сейчас я в Сан Медик уже второй абонемент приобрела, прохожу курс кавитации и RF-лифтинга, плюс фонофорез и массаж лица. Спасибо моему косметологу Леночке за отличные результаты. Лучшая

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго дня! Были в центре косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик. нужно было сделать пилинг лица, немного убрать рубцы. Нам с этим очень здорово помогли мастера этого центра - очень вежливая Елена. Большое Вам спасибо! остался всем доволен, только может быть ценник немного высоковат на услуги у вас. Я после посещения вашего центра смотрел другие центры и салоны по стоимости, нашел дешевле, как и на том же Biglion.ru купоны. В общем над ценником возможно вам стоит подумать и немного его понизить. В остальном я вам ооочень благодарен, вы сделали то что мне было надо, вы сделали меня красивее! Спасибо

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В последнее время страдаю из-за проблемной кожи лица. Подруги посоветовали обратится в Центр косметологии Сан Медик. В клинике мне провели диагностику и посоветовали комплексный уход "Иллюзия моря". Кожа после него чистая и здоровая. Так же в Центре появился процедурный кабинет в котором можно проследить динамику улучшения качества кожи. Всем советую Сан Медик. Подробнее о Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне за радость написать слова благодарности косметологам и врачам клиники Сан Медик. Это очень стильная, хорошо обустроена и чистая клиника, в которой работают хорошие специалисты, который знают как сделать каждую женщину еще красивее)))Мне повезло быть клиенткой Сан Медик, благодаря моему косметологу Елене я забыла, что такое пигментные пятна, которые меня мучают с подросткового возраста. Пройдя курс алмазного пилинга моя кожа стала чистой и сияющей, я забыла что такое сыпь, черные точки и любая пигментация. Лицо сияет свежестью и здоровьем. А я просто радуюсь результату и улыбаюсь прохожим при встрече)))

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я всегда считала, что не смогу себе позволить в будущем выглядеть хорошо, но благодаря Сан Медик поняла, что это вполне реально. Я взяла первый абонемент еще в прошлом году, но вот весной этого года снова же вернулась в Сан Медик, сейчас я по мимо электропорации, взяла еще RF лифтинг для тела и SPA обертывания. Все процедуры приятные и для меня это не только процедуры, но еще и отдых самый настоящий. Знаю точно, что хожу к мастерам своего дела и доверяю им полностью. Всем Сан Медик рекомендую, здесь все гармонично, красиво и приятно)

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В косметологическую клинику Эго Эстетик хожу периодически давно. Пришла туда изначально по совету знакомой к конкретному косметологу, потому что кожа у меня проблемная. Сейчас уже была у многих косметологов этой клиники. Могу сказать только хорошее. Всегда внимательные, к работе относятся ответственно. Все четко по записи. Из последних процедур это мезотерапия, делаю ее уже второй раз. Результатами конечно довольна.

25.01.2018 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

У любимой работы нет минусов!
Как говорится, я люблю свою работу, я приду сюда в субботу) С детства хотела работать в салоне красоты. Все куклы были со стрижками и макияжем. Детская мечта стала реальностью - стала сотрудницей центра косметологии Сан Медик. Работаю в удовольствие и получаю за это деньги, а главная плата – благодарные клиенты. Коллектив у нас дружный, взаимоуважение и помощь друг ...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре косметологии Сан Медик прошла курс кислотного пилинга от мимических морщин – на лбу и между бровями. Эффект потряс, от морщинок не осталось и следа. Не знаю правда сколько продержиться, но пока все хорошо. По абонементу прошла курс ультразвуковой чистки лица после которого кожа стала чистенькой гладкой, убрались черные точки (косметолог Ирина), а от пройденного курса молекулярного восстановления – волосы вернулись к жизни, приобрели здоровый вид. Спасибо клинике Сан Медик.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик я обратилась более года назад, поэтому смело могу назвать себя постоянным клиентом. Исходя из личного опыта посещения и в сравнении с другими аналогичными местами вывод делаю один - лучшего центра в Москве нет. звучит громко, но реальность не стоит скрывать. Отношение сотрудников ко всем клиентам просто великолепное, всегда поинтересуются какие проблемы, что и как изменилось, чем помочь, на что по деньгам рассчитываю и каким располагаю временем. Процедуры действительно эффективные, у меня очень некрасивые черные точки на лице исчезли словно их и не было, тоже и с мимическими морщинами, боюсь сглазить отличные результаты после кавитации и исчезновения апельсиновой

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привет всем от еще одной постоянной клиентки центра Сан Медик. Очень мне у них нравится - специалисты отличные, всегда посоветуют процедуру, которая подходит именно мне. По ценам все отлично, абонементная система рулит, реально отлично сэкономить получается если посчитать стоимость одной процедуры. Девочкам из колл-центра отдельная благодарочка, они всегда стараются подыскать подходящее мне время для визита к специалисту, всегда ответственно подходят к своей работе, накладок с записями у меня ни разу не возникало.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик отличный косметологический центр. Не смотря на большое количество аналогичных клиник, этот у меня в фаворитах. Тут меня всё устраивает полностью, начиная от ценовой политики, заканчивая чистотой, царящей в кабинетах, и опытностью косметологом. После каждой процедуры я ухожу довольная.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хожу в клинику Сан Медик около года. Пришла сюда после того, как похудела на 15 кг. Делала массаж лимфодренажный и RF-Лифтинг, чтобы подтянуть кожу после похудения. Делала пилинг на лицо. Кожа после него вообще супер очень нежная, мягкая. Посветлела даже и цвет лица стал красивый ровный. К другим, более серьезным процедурам пока не прибегала.

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

21.11.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Не заметила, мне всё нравится
Очень довольна, что работаю в центре Сан Медик. Пришла сюда нескролько месяцев назад, и мне очень нравится, что здесь царит атмосфера дружелюбия, "погода" в коллективе очень важна для меня. Здесь все любят своё дело, постоянно учатся, развиваются, посещают семинары, пробуют новые материалы, новые процедуры. Я сама очень люблю то, чем занимаюсь, мне хочется постоянно совершенствоваться, поэтому в Сан ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Центр косметологии Сан Медик порадовал вполне демократичными ценами на процедуры. Я взяла абонемент на 30 процедур, половину выделила на лицо, половину - на тело. Сейчас посещаю Сан Медик два раза в неделю. Хочу отметить, что апельсиновая корочка у меня на теле уже начала исчезать (это после 5 процедур антицеллюлитного массажа). Очень довольна качеством предоставляемых услуг. В Центре я также делала ультразвуковую чистку (первая моя процедура), карбокситерапию и газожиткостный пилинг через одну процедуру. Все конечно же по совету моего косметолога Елены. Благодаря этому заметен эффект, процедуры безболезненны, лицо не раздраженное, стала моложе, свежее, кожа просто персиковая. Очень довольна результатом, обязательно пройду

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Уход за своим лицом и телом я доверяю только профессиональным врачам и косметологам Центра косметологии Сан Медик, где меня всегда приветливо встречают. В центре царит уютная атмосфера, и персонал очень дружелюбный. В абонемент, который включает несколько процедур, вместе с врачом можно подобрать совместимые процедуры. Моими основными процедурами является ортопедический массаж и микротоковая терапия лица. Пробовала плазмолифтинг волос и молекулярное восстановление волос. Результат порадовал. Волосы стали живые. Ценовая политика меня тоже устраивает. Посещаю только Сан Медик.

14.10.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Клиника открылась в ноябре 2016, и решили сейчас сделать рекламу. Купили отзывы , колуентр хорошо привлекает .Я была в Санклиник ул Солянка дом 1/2/2 Все внутри красиво, возможно и специалисты хорошие. Но зачем обманывать. Думаю что скоро начнут писать реальные отзывы. Уважаемые дамы. Я просто в шоке за такой открытый развод и обман . У меня реальная проблема с выпадением волос. Мне предложили пройти бесплатную процедуру по востанавлению волос . Чтобы узнать все преимущества новейшего аппарта . Я безусловно понимаю , что нужно пройти курс процедур . Я готова была и купить . Но меня открыто обманули . Кроме консультации

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Кому нужны услуги хорошего косметолога в Москве советую обратится в Сан Медик. Я сама пришла в эту клинику по рекомендации коллеги. Делала здесь золотое омоложение и химический пилинг. Хожу к косметологу Ирине. Она очень опытный и толковый специалист, при этом вежливая и тактичная. Подходит к проблеме комплексно, предлагает варианты. Я, например, хотела подтянуть кожу и убрать пигментные пятна, с помощью предложенных ею процедур все получилось. И кожа стала лучше выглядеть и цвет лица улучшился.

21.08.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Крайне недовольна! Потерянное время для того, чтобы поехать на "собеседование". Собеседованием это и не назовёшь! Находится по указанному адресу, впускают с какого-то черного входа внутри двора, в двух словах о вакансии можно было сказать и по телефону, а не ездить тратя своё драгоценное время. Девушке в офисе не скажу, что квалифицированные. Не сочтите за грубость - им самим нужен косметолог.. В вакансии написано помощник косметолога, а получается что имеено вакансия косметолога, а не его ассистента/помощника - уже неверно указанная информация. Стажировка месяц, белая зп 13тыс.рублей, а обещенная - 45000 т.р и выше, с учётом продаж. Стажировка 6/1, с 8-20:00. Обучение Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне очень нравится что в Сан Медик купила абонемент и выбирай процедуры которые тебе по душе. Я благодаря абонементу волосы привела в порядок, лицо омолодила. Если бы покупала процедуры по отдельности то намного дороже было бы. Конечно отдельное спасибо мастерам которые приводили меня в порядок. Елена подобрала процедуры для омоложения лица которые подходят под мой тип кожи. Конечный результат просто потрясающий. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наверное как и большинство барышень я искала центр косметологии с недорогими услугами и хорошими косметологами. Обратившись в Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик в первую очередь мне понравилось отношение к клиенту. Девушка на ресепшн объяснила какие услуги предоставляет Сан Медик, и записала меня к косметологу Ирине. И вот, я уже заканчиваю курс плазмолифтинга и антицеллюлитного массажа. Выгляжу суперово. Помолодела и похудела на несколько лет))) Спасибо Сан Медик за качественные услуги. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

С Сан Медик знакома не первый месяц. Посещаю клинику с большим удовольствием, т.к. всегда довольна результатом, который вижу и ощущаю. Сейчас у меня абонемент на массаж, несколько процедур по уходу за лицом и телом. Нравится отношение, мастера профессионалы своего дела. Удобно, что можно в кредит оформить абонемент и не ждать, когда финансы позволят снова быть красивой. Операторы колл-центра всегда вежливы, быстро записывают, посоветуют если процедуры не совместимы. в целом рада, что есть такая клиника, как Сан Медик, уровень обслуживания здесь на оч высоком уровне. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем привет. Ловите и от меня положительный отзыв специалистам Сан Медик. Особая благодарность - косметологу Ирине. Она всегда подбирает мне такие процедуры, которые отлично работают на моей коже. Мне очень нравится, они постоянно повышают квалификацию, предлагают новые процедуры, у них отличные средства в арсенале. Также я очень довольна обслуживанием, девочки из колл-центра всегда очень вежливые, стараются подыскать удобное время для записи. Правда, перед праздниками всегда нужно записываться заранее, т.к. очень много народу хочет привести себя в порядок к торжеству, а в обычное время почти всегда удаётся записаться на удобное время. От меня высший балл и лучшие рекомендации Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О Сан Медик у меня мнение положительное. Я в центре лично бываю еженедельно. Нравится здесь и ценовая политика и широкий спектр услуг и качество обслуживания. Администраторы приветливые, вежливые, как и весь персонал клиники. Начинала здесь с лечения волос, теперь же в абонемент свой включила и аппаратные процедуры по уходу за телом. Спасибо, я довольна) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу оставить отзыв о своём любимом салоне красоты - центре Сан Медик. Я могу уже назвать себя их постоянной клиенткой, т.к. хожу к ним больше года.Особая благодарность косметологу Елене, она помогает мне поддерживать молодость и красоту. Также от себя могу порекомендовать посетить здесь процедуры для тела, они реально помогают быстро привести фигуру в форму, проверено на себе и не раз. После олл-инклюзива это особенно актуально, поэтому после отдыха я всегда бегу к ним. Да и перед отпуском тоже стараюсь пройти курс кавитации или АЦ массажа, чтоб выглядеть на пляже на все 100! Сейчас как раз заканчиваю курс массажа, т.к. НГ Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Не так давно я с сожалением отметила, что моих уходовых средств для кожи лица для сохранения молодости на хватает(( Что самое время обращаться за помощью и дополнительным уходом к косметологам. Выбирала среди множества салонов, но свой выбор остановила именно на Сан Медик (о чем ещё ни разу не пожалела). Во время первого визита у меня был тысяча и один вопрос касаемо процедур и услуг. Огромное спасибо косметологу Ирине, что она выдержала эту словестную лавину и разложила мне всё по полочкам, порекомендовала нужные процедуры. И вот уже почти год я с завидной периодичностью посещаю этот косметологический центр, молодею и хорошею. Мне Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр косметологии "Sweet Beauty

Столкнулся недавно с непорядочностью и халатным отношением к подрядчикам со стороны компании "Sweet Beauty", которая располагается на Тверской ... (адрес) и имеет сайт: sweet-beauty.ruТакже эта компания не заплатила деньги за разработку их нового сайта. Компанию похоже не обошел стороной финансовый кризис и она скорее всего скоро обанкротится.Остерегайтесь этой компании, если не хотите лишних проблем. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр косметологии , Астрея,

Имела несчастье работать там неделю,ушла.персонал меняется каждый день,денег не платят.косметологи-люди с улицы,сертификатов нет.хорошо,если вред не нанесут. Администрация-грубые,невоспитанные*девушки*.не понимают они,что не всякая женщина может купить ,чемодан,за 50 тыс.руб.люди,посещайте порядочные салоны,которые имеют все документы и разрешения(лицензии). Надеюсь,не долго *астрее* ,просуществовать. Подробнее>>