11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская мебель

Мебель из магазина Белорусская мебель - это дело вкуса каждого. Но вот что особенно выделяется, так это стеклянные столы с фотопечатью. Взяли себе стол и всем довольны. Цены нас приятно удивили, обошли не один магазин и пришли к выводу, что здесь самые выгодные цены! Советуем всем своим знакомым и друзьям!

Россия, Новочеркасск, пр-т Платовский, 120-124, остановка "Орджоникидзе"

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.

29.03.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника aleks.khirov

aleks.khirov:
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

16.11.2015 | положительный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Еще год назад был нормальный коллектив, сейчас коллективом назвать трудно! Берут на работу неопытных молодых без опыта, а специалистам зп уменьшают а раз при трудоустройстве!

18.07.2018 | положительный отзыв
Белорусская одежда - отзыв работника «Djekindjek1704» о работе в компании

Работала в этом магазине сначала консультантом, за хорошую работу через полгода повысили до кассира. Фирма небольшая, что для меня несомненный плюс. Дружный женский коллектив, адекватный руководитель. За хорошую работу сотрудникам фирмы на праздники делали скидки на продукцию. Зарплату на моей памяти ниразу не задержали. Коллектив, отношение

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусская лесная компания»

Отсутствует прозрачное распределение обязанностей, с директором невозможно вести разумный диалог.
Молодой наполовину коллектив, хватает адекватных ... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Профессиональный педагогический состав. На 44 кафедрах работает около 500 преподавателей, среди которых 30 докторов наук и профессоров, 223 кандидата наук и доцента. ...

Минск

05.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы

Алексей Писаренко:
Разочарован посещением этого заведения хотел привести свою голову в порядок в итоге стал жертвой непрофессионального мастера, стригли меня долго, по концовке мне не понравилась стрижка, думаю ладно уже побреют нормально, да и тут как не у людей при бритье порезали меня, я уже не знал что делать еле сдержался, в итоге заплатил приличные деньги не за что! Я разочарован и не рекомендую другим это заведение!

03.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о компании

Валентин:
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные.