01.01.2015 | отрицательный отзыв
СЛОН

Работал программистом. Сначало наобещали гор, потом переезды офиса и денег нет, потом подождите немного, потом задержки на два месяца по зарплате, в итоге остались должны 1000$ Неадекватный начальник который врет всем и везде, начиная от заказчиков (сроки умнажайте минимум на 3) и заканчивая работниками. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Слон"»

У вас ;слонов один обман, клиентов обманывают технику продают старую как новую якобы. Клиенты жалуются за то что продаете не то что надо. По зарплате кидаете рабочих относитесь очень плохо, не цените труд специалистов. А если Саврасов думает что деньги которые он урезал работяг на этом разбогатеет то увы это не так.
Обманщики ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Слон"»

Не ужели вызвали после собеседования. Всё, теперь я буду работать в престижной компании с достойной зарплатой в хорошем офисе в центре города...Такие эмоции у меня были...Не долго. На деле: ничего не соответствовало тому, что я услышал на собеседовании. Никакой стартовой базы клиентов, никаких видимых перспектив, где и как я могу заработать деньги для этой кампании и хоть какой-то бонус себе. И никакого испытательного срока. С первого же дня я почувствовал прессинг, как будто я уже месяц-два работаю, а денег ещё не принёс, ух#бтвоюжмедь. И это я непросто так, именно в таком ключе и общается руководство этой "прекрасной" компании со своими подчинёнными. Недели мне хватило. Не привык чувствовать себя пресмыкающимся. За эту неделю трое только уволились, при чём как мне показалось, не с лучшими чувствами, и понятно почему. Компания кидает. И я устал после звонить, чтоб заплатили хоть какие-то крохи потраченного ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

Один большой минус

Екатеринбург

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Слон"

Компания "Слон" - это самый ужасный работодатель в городе! Обманывают по поводу з/п, не платят заработанные деньги. Директор компании наглый боров, которому на все и на всех наплевать. Сама компания система по отмыванию денег для директора. Берут сотрудников на 2-3 месяца, потом увольняют, и не выплачивают премию под разными предлогами, типа план не выполнил. Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Слон о работе в компании

Слон:
МЕГАЛОЛ!!! читаю все это после того как эти "работодатели" сделали предложение: мы готовы вас нанять, но без оформления типа испыталка 2-3 месяца, а потом посмотрим, бу-га-га-га. Неужели там настолько тупой руководящий состав, чтобы вот так просто предлагать идти людям работать без оформления, как таджикам? После всего того как компания сильно подмочила свою репутацию на рынке труда, невыплачивая ЗП по несколько месяцев!!! Они надеются на то что все соискатели идиоты?И не могут пользоваться поиском типа гугле? :D В том числе и те кто на ИТ рынке москвы сидел с девыностых годов и поголовно знает всех комп ретейлеров города?Я их помню еще с магазина на руставели, нормальная компания в те года была.Сейчас видимо не осталось ни одного вменяемого человека в руководящем составе. Зря потраченное время, даже резюме им высылать не следует.

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Чайная Компания Слон

Качество чая отвратительное, руководство обманывает с заработной платой, не советую туда идти

Саратов

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании Чайная Компания Слон

к сожалению, за все время работы их оказалось больше. -с первого же дня работы нужно Вас могут завлечь во внутренние интриги, скандалы и расследования (что может понравится только непосредственным любителям "Дом 2" -Вам будут вешать лапшу на уши про возможности развития, карьерного роста, премии. Ничего этого и в помине нет и не будет. -тонкую грань между "требованием от сотрудника по ТК" и "рабовладением" в руководстве, видимо, где-то потеряли, тк добровольные переработки плавно переросли в принудительные, короче говоря если хотите впахивать с 9.00 до 21.00 52 (плюс периодически в законные выходные -