15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Хочу поблагодарить мастера из Дома Красоты, за то что научила меня наращивать реснички как положено. Ранее проходила двухнедельные курсы, но меня толком ничему не научили за 2 недели. Дом Красоты отличился - за один день мне рассказали информации больше, чем на предыдущих курсах. Так же меня научили качественно наращивать ресницы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Посещала неоднократно Дом красоты как клиент, и вот, решила стать им коллегой. Уж очень мне захотелось реснички наращивать. Записалась к ним на курсы. Честно говоря, сомневалась, что за один день все смогу охватить, но, как выяснилось, для получения базовых знаний этого вполне достаточно. Ну, а практикой теперь буду закреплять полученные знания. Курсы понравились, обучением довольна.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Сейчас трудно найти работу по душе и чтобы приносила приличный доход. Я такую обрела благодаря курсам по наращиванию ресниц в Доме красоты. Курсы однодневные, меня это вполне устроило. Курсы прошли на одном дыхании и в дружеской атмосфере. Рада, что выбрала именно наращивание ресниц.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Я давно занимаюсь ламинированием бровей, теперь решила расширить свои умения и записалась на курсы ламинирования ресниц в Дом Красоты. Несмотря на то, что у меня уже есть некоторые знания в этой области, на курсах я узнала много новой и полезной информации, которая непременно пригодится мне в дальнейшей работе.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Всегда думала, что наращивание ресниц это очень и очень сложно. оказалось, что принцип один, методики немного разные. ну и как тебе подадут теорию и практику. В Доме красоты мастера высшего класса. За один всего лишь день, научили всему что знают и умеют сами. Очень и очень им благодарна.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Проходила в Доме Красоты курсы по наращиванию ресниц. Очень понравилось , что много внимания уделили практике, у каждой девочки, кто обучался , была своя модель, и все что говорили была возможность сделать. Также понравилось то, что получили информацию по правильной организации рабочего места, о дизинфекции, о расчетах и т.д. Очень полезный курс! Спасибо!

28.02.2019 | положительный отзыв

Вика:
Никогда не писала отзывы, но не могу не поделиться своими впечатлениями о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Курсы отличные, мастера профессионалы своего дела. И всего за один день научили меня качественно наращивать ресницы. Находят индивидуальный подход к каждому ученику. На практической части смогли закрепить пройденный материал. Теперь у меня любимая и интересная работа.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Отличные курсы в Доме красоты. Обучалась наращиванию ресниц. Моя задача –выбрать день и оплатить обучение. Обо всем остальном позаботились на курсах. Предоставили и инструменты для обучения, и материалы, и моделей. И сами мастера очень доброжелательны и терпеливы. Спасибо им за это!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

В Дом красоты я периодически хожу на разные процедуры. И вот, увидела что идёт набор на курс по наращиванию ресниц. Записалась в группу из трех человек, прошла за день курс, в который входила практика. Все очень понравилось, спасибо мастеру за обучение!

15.12.2018 | положительный отзыв

Людмила Михайлова:
Хорошо, что я выбрала именно этот салон для обучения. Здесь такая классная практика. Шесть часов абсолютной работы с настоящей моделью. Я теперь умею даже работать с проблемными ресницами и понимать, что хотят в результате видеть клиентки, это очень важно))) Ещё я работала с аксессуарами, тоже интересный опыт. Так что курс отличный, я довольна.

11.12.2018 | положительный отзыв

Лиля Р.:
Недавно была на курсах по наращиванию ресниц в этом салоне. Выбрала обучение именно здесь потому что хотелось освоить кукольный и лисий эффект от ресниц. На практике мастер уделила этим эффект большое внимание. Ещё мы разбирали базовое наращивание, коррекцию и многое другое. Мастер конечно умница, постаралась уделить максимум внимания каждой из учениц. В итоге мы все получили знания и сертификаты. Теперь практикуюсь сама и замечу, что у меня получается.

10.12.2018 | положительный отзыв

Антонина:
Хочу написать о своих впечатлениях о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Мне понравилось сразу то, что занятия длятся всего один день и тот, который ты выбираешь сама. Согласитесь, это очень удобно. И сама организация процесса обучения мне тоже понравилась, занятия были насыщенными и плодотворными. Модели, инструменты-все было предоставлено здесь же. Выдали свидетельство в тот же день. И качество занятий тоже на уровне.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Была тоже тут на курсах по наращиванию ресниц. Записались вдвоём с подругой, с которой работаем в салоне красоты. Очень остались довольны, мастера все показали и рассказали. Мы с подружкой теперь делаем реснички и друг другу и клиентам)

07.10.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Курсы в Доме красоты помогли мне в трудную минуту. Осталась без работы. Пошла научиться наращивать ресницы. За один день получила базовые знания, которых вполне хватило для того, чтобы начать практиковаться. Мастер похвалила меня, поддержала, сказала, что у меня получается хорошо. И я действительно стала работать, сначала «ставила руку» на своих знакомых, а сейчас уже самостоятельно работаю и зарабатываю неплохие деньги. И не жалею о потерянной работе.

Отзыв : Дом Красоты

Месяц назад закончила курсы в доме Красоты по направлению ламинирования бровей. Все понравилось, внимательное отношение преподавателей. Научили выбирать материал и рационально его использовать.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Научиться наращиванию ресниц в Доме красоты оказалось очень просто. Наверное все благодаря мастеру-профессионалу, которая делилась с нами всеми секретами. Практика отличная. Кроме наращивания мы научились исправлять ошибки, делать коррекцию, использовать кукольный эффект, лисий. Было очень интересно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом красоты

Для начинающего мастера по наращиванию ресниц на курсе достаточно информации для расширения своих знания и умений в этой области. Это говорю из личного опыта. Много конкретной теоретической и практической информации, которую я сейчас применяю на своих клиентах. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Конюшковская, 28

Отзыв : Дом Красоты

Недавно прошла обучение в салоне Дом красоты по обучению наращивания ресниц. Курс очень интересный, на мой взгляд. Преподаватель постаралась объяснить максимально подробно. Особенно то, что касалось практики. Обучались мы на настоящих моделях. Я научилась делать и наращивание и коррекцию и работать с декором. Теперь пробую работать самостоятельно)))

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Девочки, курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты рекомендую. Сама пошла туда по рекомендации своей знакомой и не пожалела. Нет смысла тратить на обучение неделю или больше, если все базовые знания можно получить за один день, да еще и самой его выбрать. Занималась я, правда, индивидуально, так как решила заняться этим делом всерьез. Это дороже, чем занятия в группе, но стоит того.

Отзыв : Дом Красоты

Качественно ламинировать реснички я научилась в студии Дом Красоты. Это место, где из обычной девушки делают мастера своего дела. Обращайтесь сюда за обучение и вы не пожалеете.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Об этих курсах слышала давно, но все не могла выбрать время, чтобы пойти туда. Все оказалось очень просто-можно выбрать любой день в неделю. Группа состояла из трех человек, что очень облегчало процесс обучения, с нами занимались практически индивидуально. Со мной мастер –технолог отработала все методики наращивания, научила исправлять ошибки. Конечно, сначала все сложно и не сразу получалось, но мастер так доброжелательно и доходчиво все объясняла, что просто не могло не получиться!

Отзыв : Дом Красоты

Окончив курсы по ламинированию ресниц и бровей в Доме Красоты, мне помогли устроиться в салон красоты на работу. По завершению обучения я получила диплом об окончании. Это работа мне очень нравится.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Иногда нужно что-то менять в своей жизни. Вот и я так решила и пошла на курсы по наращиванию ресниц, чтобы поменять профессию. В Доме Красоты, где я проходила курс была очень дружелюбная атмосфера, что способствовало обучению. Особенно хочу отметить практику. Мы практиковались около шести часов и все это время на настоящих моделях. Работать было очень интересно. Спасибо мастеру, которая все это время помогала, подсказывала и конечно обучала.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

В Доме Красоты есть и групповые и индивидуальные курсы наращивания ресниц. Я заканчивала групповой курс. Группа была маленькой и на всех хватило времени. Разобрали все техники наращивания, правила коррекции и снятия ресниц. И закрепили всё изученное на практике. По итогу выдали сертификат и подарили набор метериалов для наращивания.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Советую курсы в Доме красоты тем, кто хочет за короткое время стать мастером по наращиванию ресниц. Курсы длятся всего один день, не растянуты на неделю. Все подается сжато, но емко. Расположение удобное, легко добраться, и, главное, в этот же день и свидетельство получаете. Материалы для работы я покупаю у них же со скидкой

16.08.2018 | положительный отзыв
Дом Красоты отзывы

Алина:
Мне посоветовал обратиться сюда за обучением мой учитель. После окончания ПТУ знаний не хватало. В Доме красоты мне дали столько информации по наращиванию ресниц. Хорошо, что группы маленькие. Мастер всем ученикам время уделила. Большое спасибо Вам! Мои новые клиентки очень довольны. А материалы в работе я использую, которые посоветовали на курсах.

13.08.2018 | положительный отзыв

Алиса М.:
Первый раз встречаю салон красоты, который и курсы проводит по наращиванию ресниц. В House of Beauty работают профессионалы. Спасибо за такие грамотно организованные курсы. Вы повысили меня, как мастера, на на несколько уровней вверх. Отдельное спасибо моей терпеливой модели. Столько пережить))

10.08.2018 | положительный отзыв

Анна Р.:
У меня небольшая практика-занимаюсь наращивание ногтей. Клиенты подсказали вариант – делать и наращивание ресниц, два в одном, так сказать. Нашла подходящие курсы в Доме красоты. За один день получила и теорию, и практику, и свидетельство, и подарок-стартовый набор. Кто бы рассказал-не поверила бы. Но, тем не менее, я уже наращиваю ресницы. Сначала делала это бесплатно, пока не почувствовала уверенность. Теперь-это мой дополнительный доход. Курсам желаю дальнейшего процветания!

30.07.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Решила записаться на курсы по наращиванию ресниц. В Доме красоты меня устроила и цена, и срок обучения. Мастер все подробно рассказывал, а главное весь материал понятен и легко запоминается. На практической части закрепили все, что прошли на теоретической части. Сейчас работаю на дому, уже есть постоянные клиенты. Большого дохода пока нет, но это все в будущем.

23.07.2018 | положительный отзыв

Наталья Т.:
Курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты-это то, что надо для получения хороших навыков в этой профессии. Удобно то, что для занятий можешь выбрать любой удобный для тебя день. Об инструментах и моделях беспокоиться не надо-все здесь предоставляют. Уже к концу дня я уверенно нарастила ресницы. Не могу сказать, что на «отлично», но немного практики-и я буду ас в этом деле.