21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Научиться наращиванию ресниц в Доме красоты оказалось очень просто. Наверное все благодаря мастеру-профессионалу, которая делилась с нами всеми секретами. Практика отличная. Кроме наращивания мы научились исправлять ошибки, делать коррекцию, использовать кукольный эффект, лисий. Было очень интересно.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Девочки, курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты рекомендую. Сама пошла туда по рекомендации своей знакомой и не пожалела. Нет смысла тратить на обучение неделю или больше, если все базовые знания можно получить за один день, да еще и самой его выбрать. Занималась я, правда, индивидуально, так как решила заняться этим делом всерьез. Это дороже, чем занятия в группе, но стоит того.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Записалась на курсы в Дом красоты с подругой, за компанию, особой тяги к наращиванию ресниц у меня не было. Даже не думала, что этот процесс так увлечет меня. С помощью мастера целый день разбирались в тонкостях этого дела, мне понравилось. Материалы, инструменты и моделей предоставили там же. Теперь имею свидетельство, дающее мне право работать. Неожиданно для себя получила новую специальность.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Иногда нужно что-то менять в своей жизни. Вот и я так решила и пошла на курсы по наращиванию ресниц, чтобы поменять профессию. В Доме Красоты, где я проходила курс была очень дружелюбная атмосфера, что способствовало обучению. Особенно хочу отметить практику. Мы практиковались около шести часов и все это время на настоящих моделях. Работать было очень интересно. Спасибо мастеру, которая все это время помогала, подсказывала и конечно обучала.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Посещала неоднократно Дом красоты как клиент, и вот, решила стать им коллегой. Уж очень мне захотелось реснички наращивать. Записалась к ним на курсы. Честно говоря, сомневалась, что за один день все смогу охватить, но, как выяснилось, для получения базовых знаний этого вполне достаточно. Ну, а практикой теперь буду закреплять полученные знания. Курсы понравились, обучением довольна.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

В Дом красоты я периодически хожу на разные процедуры. И вот, увидела что идёт набор на курс по наращиванию ресниц. Записалась в группу из трех человек, прошла за день курс, в который входила практика. Все очень понравилось, спасибо мастеру за обучение!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

В House of Beauty отличные курсы по наращиванию ресниц! За один день дали и теорию, и практику. Спасибо профессиональной команде и терпеливой девочке- модели)

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Хочу поблагодарить мастера из Дома Красоты, за то что научила меня наращивать реснички как положено. Ранее проходила двухнедельные курсы, но меня толком ничему не научили за 2 недели. Дом Красоты отличился - за один день мне рассказали информации больше, чем на предыдущих курсах. Так же меня научили качественно наращивать ресницы.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я занимаюсь наращиванием ресниц, у меня уже есть своя база клиентов. На курсы в Дом красоты пришла, чтобы узнать новенькое и подучиться тому, чего не знаю. Они молодцы, держат руку на пульсе, все новинки им сразу известны, поэтому учиться у них есть чему. Разобрали наиболее частые ошибки при наращивании, а также правильность расчета себестоимости процедуры. Не жалею, что пришла сюда.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Об этих курсах слышала давно, но все не могла выбрать время, чтобы пойти туда. Все оказалось очень просто-можно выбрать любой день в неделю. Группа состояла из трех человек, что очень облегчало процесс обучения, с нами занимались практически индивидуально. Со мной мастер –технолог отработала все методики наращивания, научила исправлять ошибки. Конечно, сначала все сложно и не сразу получалось, но мастер так доброжелательно и доходчиво все объясняла, что просто не могло не получиться!

07.10.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Курсы в Доме красоты помогли мне в трудную минуту. Осталась без работы. Пошла научиться наращивать ресницы. За один день получила базовые знания, которых вполне хватило для того, чтобы начать практиковаться. Мастер похвалила меня, поддержала, сказала, что у меня получается хорошо. И я действительно стала работать, сначала «ставила руку» на своих знакомых, а сейчас уже самостоятельно работаю и зарабатываю неплохие деньги. И не жалею о потерянной работе.

10.12.2018 | положительный отзыв

Антонина:
Хочу написать о своих впечатлениях о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Мне понравилось сразу то, что занятия длятся всего один день и тот, который ты выбираешь сама. Согласитесь, это очень удобно. И сама организация процесса обучения мне тоже понравилась, занятия были насыщенными и плодотворными. Модели, инструменты-все было предоставлено здесь же. Выдали свидетельство в тот же день. И качество занятий тоже на уровне.

11.12.2018 | положительный отзыв

Лиля Р.:
Недавно была на курсах по наращиванию ресниц в этом салоне. Выбрала обучение именно здесь потому что хотелось освоить кукольный и лисий эффект от ресниц. На практике мастер уделила этим эффект большое внимание. Ещё мы разбирали базовое наращивание, коррекцию и многое другое. Мастер конечно умница, постаралась уделить максимум внимания каждой из учениц. В итоге мы все получили знания и сертификаты. Теперь практикуюсь сама и замечу, что у меня получается.

15.12.2018 | положительный отзыв

Людмила Михайлова:
Хорошо, что я выбрала именно этот салон для обучения. Здесь такая классная практика. Шесть часов абсолютной работы с настоящей моделью. Я теперь умею даже работать с проблемными ресницами и понимать, что хотят в результате видеть клиентки, это очень важно))) Ещё я работала с аксессуарами, тоже интересный опыт. Так что курс отличный, я довольна.

28.02.2019 | положительный отзыв

Вика:
Никогда не писала отзывы, но не могу не поделиться своими впечатлениями о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Курсы отличные, мастера профессионалы своего дела. И всего за один день научили меня качественно наращивать ресницы. Находят индивидуальный подход к каждому ученику. На практической части смогли закрепить пройденный материал. Теперь у меня любимая и интересная работа.

16.07.2018 | положительный отзыв

Катя:
Я очень люблю учиться всему новому, очень захотелось освоить наращивание ресниц. Тем более, что эта процедура пользуется сейчас повышенным спросом. Пошла на курсы в Дом красоты. Не очень верила, что за один день смогу постичь азы этой науки. Но, на удивление, программа была построена таким образом, что за два часа теории и шесть часов практики все основные познания я получила. Кстати-было очень интересно. Мне понравилось это занятие, сейчас оттачиваю мастерство на подругах.

23.07.2018 | положительный отзыв

Наталья Т.:
Курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты-это то, что надо для получения хороших навыков в этой профессии. Удобно то, что для занятий можешь выбрать любой удобный для тебя день. Об инструментах и моделях беспокоиться не надо-все здесь предоставляют. Уже к концу дня я уверенно нарастила ресницы. Не могу сказать, что на «отлично», но немного практики-и я буду ас в этом деле.

30.07.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Решила записаться на курсы по наращиванию ресниц. В Доме красоты меня устроила и цена, и срок обучения. Мастер все подробно рассказывал, а главное весь материал понятен и легко запоминается. На практической части закрепили все, что прошли на теоретической части. Сейчас работаю на дому, уже есть постоянные клиенты. Большого дохода пока нет, но это все в будущем.

10.08.2018 | положительный отзыв

Анна Р.:
У меня небольшая практика-занимаюсь наращивание ногтей. Клиенты подсказали вариант – делать и наращивание ресниц, два в одном, так сказать. Нашла подходящие курсы в Доме красоты. За один день получила и теорию, и практику, и свидетельство, и подарок-стартовый набор. Кто бы рассказал-не поверила бы. Но, тем не менее, я уже наращиваю ресницы. Сначала делала это бесплатно, пока не почувствовала уверенность. Теперь-это мой дополнительный доход. Курсам желаю дальнейшего процветания!

13.08.2018 | положительный отзыв

Алиса М.:
Первый раз встречаю салон красоты, который и курсы проводит по наращиванию ресниц. В House of Beauty работают профессионалы. Спасибо за такие грамотно организованные курсы. Вы повысили меня, как мастера, на на несколько уровней вверх. Отдельное спасибо моей терпеливой модели. Столько пережить))

16.08.2018 | положительный отзыв
Дом Красоты отзывы

Алина:
Мне посоветовал обратиться сюда за обучением мой учитель. После окончания ПТУ знаний не хватало. В Доме красоты мне дали столько информации по наращиванию ресниц. Хорошо, что группы маленькие. Мастер всем ученикам время уделила. Большое спасибо Вам! Мои новые клиентки очень довольны. А материалы в работе я использую, которые посоветовали на курсах.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я занимаюсь наращиванием ресниц уже пол года. Очень глубоко влилась в это дело после прохождения курсов по обучению в этом салоне Дом Красоты. Прекрасная и точная подача информации, достаточно практики и много советов от лучших мастеров. Спасибо вам за внимание и за обучение!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Проходила в Доме Красоты курсы по наращиванию ресниц. Очень понравилось , что много внимания уделили практике, у каждой девочки, кто обучался , была своя модель, и все что говорили была возможность сделать. Также понравилось то, что получили информацию по правильной организации рабочего места, о дизинфекции, о расчетах и т.д. Очень полезный курс! Спасибо!

Отзыв : Дом Красоты

Вчера посетила базовый курс по наращиванию ресничек в Дом красоты. Впечатлений море! Обучение прошло весело, в приятной обстановке. Я получила много полезных знаний и небольших секретиков качественной работы. Спасибо большое!

Отзыв : Дом Красоты

Окончив курсы по ламинированию ресниц и бровей в Доме Красоты, мне помогли устроиться в салон красоты на работу. По завершению обучения я получила диплом об окончании. Это работа мне очень нравится.

Отзыв : Дом Красоты

Качественно ламинировать реснички я научилась в студии Дом Красоты. Это место, где из обычной девушки делают мастера своего дела. Обращайтесь сюда за обучение и вы не пожалеете.

Отзыв : Дом Красоты

Недавно прошла обучение в салоне Дом красоты по обучению наращивания ресниц. Курс очень интересный, на мой взгляд. Преподаватель постаралась объяснить максимально подробно. Особенно то, что касалось практики. Обучались мы на настоящих моделях. Я научилась делать и наращивание и коррекцию и работать с декором. Теперь пробую работать самостоятельно)))

Отзыв : Дом Красоты

Месяц назад закончила курсы в доме Красоты по направлению ламинирования бровей. Все понравилось, внимательное отношение преподавателей. Научили выбирать материал и рационально его использовать.

14.12.2017
Отзыв : Дом Красоты

Когда я решила пройти курсы ламинирования ресниц мне посоветовали записаться в студию Дом Красоты. Почитала отзывы об этом месте, расстроилась, один негатив! Но потом все таки решила лично убедиться и записалась на курсы. Уже то, как встретила меня администратор, я усомнилась в отрицательных отзывах о студии. А после окончания курсов и вовсе убедилась в обратном! Здесь ценят каждого ученика и преподают профессионалы своего дела. Не ведитесь на отрицательные отзывы, они по факту не имеют места быть.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Хочу поблагодарить преподавателей курса по наращиванию ресниц ы Дом красоты за знания! Здесь столько сил и любви вкладывают в учениц, что невозможно не научиться и не захотеть наращивать реснички так же совершенно, как это получается у преподавателей. На курсе я получила много полезной информации, преподаватели уделяли мне максимум внимания, как, впрочем, и остальным девочкам. Помогали на практической части курса и объясняли, если вдруг что-то становилось непонятно. Обязательно и на повышение квалификации приду сюда!