16.07.2018 | положительный отзыв
Дом Красоты отзывы о компании

Катя:
Я очень люблю учиться всему новому, очень захотелось освоить наращивание ресниц. Тем более, что эта процедура пользуется сейчас повышенным спросом. Пошла на курсы в Дом красоты. Не очень верила, что за один день смогу постичь азы этой науки. Но, на удивление, программа была построена таким образом, что за два часа теории и шесть часов практики все основные познания я получила. Кстати-было очень интересно. Мне понравилось это занятие, сейчас оттачиваю мастерство на подругах.

Россия, г Москва, ул Конюшковская, д 28 вход со двора

Отзыв : Дом Красоты

Этот салон мне понравился и по тому как проходило обучение и как персонал вел себя по отношению к ученикам. Времени было более чем достаточно для того что бы усвоить весь материал, у каждой девочки была своя модель, никто не дрался за время и за практику на модели как это за частую бывает.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Честно говоря, не думала, что обучение проходит здесь на таком серьезном и высоком уровне. Впрочем, что удивительного, ведь это-здоровье женщин, и мелочей здесь быть не может. Теория понравилась, все нужное, необходимое. За пару часов столько узнала! Практика вообще поглотила настолько, что время пролетело незаметно. Получила сертификат. Я – специалист.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Вчера посетила базовый курс по наращиванию ресничек в Дом красоты. Впечатлений море! Обучение прошло весело, в приятной обстановке. Я получила много полезных знаний и небольших секретиков качественной работы. Спасибо большое!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Вот и закончила курс повышения квалификации в Доме красоты по наращиванию ресниц. Я и базовые знания здесь получала и работаю в хорошем салоне, а теперь мои знания еще лучше и совершенственее, так как теперь реснички более объемные и пушистые. Снова Вам спасибо.

Отзыв : Дом Красоты

Проходила курсы повышения квалификации по наращиванию ресниц, в частности обучение различным техникам наращивания ресниц. Теперь я из девушки могу сделать и куколку, и белочку, и натуральную красавицу. Спасибо студии Дом Красоты за такие отличные курсы.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

В House of Beauty отличные курсы по наращиванию ресниц! За один день дали и теорию, и практику. Спасибо профессиональной команде и терпеливой девочке- модели)

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Рекомендую для обучения курсы в Доме красоты. Я обучалась там наращивать ресницы. Обучение качественное, после теории и практики не остается темных пятен и вопросов. Теперь только остается отточить свое мастерство и умение на своих знакомых и можно приступать к зарабатыванию денег)))) Спасибо мастерам за добросовестное отношение к работе.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

На курсы в House of Beauty меня записала хозяйка нашего салона. Она всегда хочет, чтобы работники были взаимозаменяемы, на всякий случай. Я не хотела, если честно, но когда попала на занятия, то настолько увлеклась, что сейчас с удовольствием подменяю девочек в салоне на наращивании ресниц. Классно учат и потом реально можно всё применить на практике.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я занимаюсь наращиванием ресниц уже пол года. Очень глубоко влилась в это дело после прохождения курсов по обучению в этом салоне Дом Красоты. Прекрасная и точная подача информации, достаточно практики и много советов от лучших мастеров. Спасибо вам за внимание и за обучение!

Отзыв : Дом Красоты

На прошлой неделе обучалась наращиванию ресничек. До сих пор нахожусь под впечатлением. Материала было много, я боялась что-то забуду, но я ничего не забыла. Пока тренируюсь и набиваю руку на подружках, но я дума. Что через недельки две, уже пойду устраиваться в салон

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Заказала индивидуальное обучение на курсах на Краснопресненской. Училась наращивать ресницы и вполне успешно. Индивидуальное обучение позволяет мастеру-технологу общаться только с тобой и учить только тебя, считаю, что это хорошо, если хочешь профессионально этому научиться. За день освоила все азы и отработала все методики на моделях. Рекомендую курсы.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я имела представление о наращивании ресниц, наращивала сама своим знакомым. Потом поняла, что надо к этому делу отнестись серьезно и получить профессиональные знания и, конечно, документ, дающий право на работу. Занималась на курсах в Доме красоты, обучение хорошее.Понравилось, что все укладывается в один день, к тому же - я выбрала его сама. Получила и свидетельство, и хорошие знания.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Обучалась в Доме Красоты наращиванию ресниц и с недавнего времени работают уже в этой сфере. Мне понравилось, что тут качественно обучают и еще и выдается официальный сертификат.

14.12.2017
Отзыв : Дом Красоты

Когда я решила пройти курсы ламинирования ресниц мне посоветовали записаться в студию Дом Красоты. Почитала отзывы об этом месте, расстроилась, один негатив! Но потом все таки решила лично убедиться и записалась на курсы. Уже то, как встретила меня администратор, я усомнилась в отрицательных отзывах о студии. А после окончания курсов и вовсе убедилась в обратном! Здесь ценят каждого ученика и преподают профессионалы своего дела. Не ведитесь на отрицательные отзывы, они по факту не имеют места быть.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты

Загорелась я пройти курс шугаринга - много посмотрела до этого видео в ютубе, как проводить процедуру, что для этого необходимо и т. д. Но без практики никуда. Поэтому очень кропотливо подошла к выбору обучающей школы - ведь постановка руки, методы и прочее - самое главное в этом деле. Приехала я вовремя, была одна в группе. Очень быстренько преподаватель пробежалась по теории (но девочка очень понравилось - открытая, позитивная, рассказывает подробно, ответила на все мои вопросы) - спасибо ей, единственный плюс! Дошло дело до практики. Как оказалось, модель не пришла,

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Положительные отзывы бред

Проходила обучение по наращиванию ресниц! Можно сказать, что это было самообучение! Мне прочитали теорию, которая уже устарела, показали, как заклеить ресницы и приклеили 1 ресницу. Все! На этом обучение окончено и дальше я была предоставлена сама себе! При этом мой "учитель" делала наращивание и другие процедуры клиентам салона. Но это ещё полбеды. инструменты, которые выдают при обучение-оставляет желать лучшего. Надо обладать уникальными способностями, чтобы удержать ресницу их пинцетом. Клей-вообще отдельная история. Я сама больше 10 лет наращиваю ресницы и для меня стало шоком, что клиенты у них уходят с

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Хуже представить невозможно

Хуже салона не представишь. Мало того, что все ждут по 2 часа хоть и записывались. По сути, каждый раз живая очередь. Наращиваю так, что даже не смотрят ни на форму роста ресниц, ни на веко. Результат отвратительный. А снимают ресницы даже без ватки. Просто покапают ремувером сверху и все. Я потом после такого снятие ходила в другой салон и два раза переплачивала за снятие. Такое плохое отношение к людям просто недопустимо. Впервые в жизни встречаю настолько неадекватных людей. Я не знаю, кого она там обучает, если даже снять ресницы

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Плохое обучение

Проходила обучение по наращиванию ресниц. Теория неплохая, про дезинфекцию ни слова, вместо заявленных трех девушек ПЯТЬ! Практики НОЛЬ! Моделей всем не хватило, одна клеит, трое ждут, спрашиваешь мастера как и что? Отвечают все хорошо, продолжаем, при этом сами они обслуживают других девушек, хотя насколько мне известно должны стоять и подсказывать, как правильно держать инструмент и т. д. И ты предоставлена сама себе. Про инструменты другая тема, полнейшая антисанитария, вся информация на сайте не соответствует действительности, никакого стартового набора не дали, сказав, что он положен только от суммы 10000, дают