Отзыв : Дом Красоты

На прошлой неделе обучалась наращиванию ресничек. До сих пор нахожусь под впечатлением. Материала было много, я боялась что-то забуду, но я ничего не забыла. Пока тренируюсь и набиваю руку на подружках, но я дума. Что через недельки две, уже пойду устраиваться в салон

Отзыв : Дом Красоты

Проходила курсы повышения квалификации по наращиванию ресниц, в частности обучение различным техникам наращивания ресниц. Теперь я из девушки могу сделать и куколку, и белочку, и натуральную красавицу. Спасибо студии Дом Красоты за такие отличные курсы.

Отзыв : Дом Красоты

Этот салон мне понравился и по тому как проходило обучение и как персонал вел себя по отношению к ученикам. Времени было более чем достаточно для того что бы усвоить весь материал, у каждой девочки была своя модель, никто не дрался за время и за практику на модели как это за частую бывает.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Плохое обучение

Проходила обучение по наращиванию ресниц. Теория неплохая, про дезинфекцию ни слова, вместо заявленных трех девушек ПЯТЬ! Практики НОЛЬ! Моделей всем не хватило, одна клеит, трое ждут, спрашиваешь мастера как и что? Отвечают все хорошо, продолжаем, при этом сами они обслуживают других девушек, хотя насколько мне известно должны стоять и подсказывать, как правильно держать инструмент и т. д. И ты предоставлена сама себе. Про инструменты другая тема, полнейшая антисанитария, вся информация на сайте не соответствует действительности, никакого стартового набора не дали, сказав, что он положен только от суммы 10000, дают

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Хуже представить невозможно

Хуже салона не представишь. Мало того, что все ждут по 2 часа хоть и записывались. По сути, каждый раз живая очередь. Наращиваю так, что даже не смотрят ни на форму роста ресниц, ни на веко. Результат отвратительный. А снимают ресницы даже без ватки. Просто покапают ремувером сверху и все. Я потом после такого снятие ходила в другой салон и два раза переплачивала за снятие. Такое плохое отношение к людям просто недопустимо. Впервые в жизни встречаю настолько неадекватных людей. Я не знаю, кого она там обучает, если даже снять ресницы

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Положительные отзывы бред

Проходила обучение по наращиванию ресниц! Можно сказать, что это было самообучение! Мне прочитали теорию, которая уже устарела, показали, как заклеить ресницы и приклеили 1 ресницу. Все! На этом обучение окончено и дальше я была предоставлена сама себе! При этом мой "учитель" делала наращивание и другие процедуры клиентам салона. Но это ещё полбеды. инструменты, которые выдают при обучение-оставляет желать лучшего. Надо обладать уникальными способностями, чтобы удержать ресницу их пинцетом. Клей-вообще отдельная история. Я сама больше 10 лет наращиваю ресницы и для меня стало шоком, что клиенты у них уходят с

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты

Загорелась я пройти курс шугаринга - много посмотрела до этого видео в ютубе, как проводить процедуру, что для этого необходимо и т. д. Но без практики никуда. Поэтому очень кропотливо подошла к выбору обучающей школы - ведь постановка руки, методы и прочее - самое главное в этом деле. Приехала я вовремя, была одна в группе. Очень быстренько преподаватель пробежалась по теории (но девочка очень понравилось - открытая, позитивная, рассказывает подробно, ответила на все мои вопросы) - спасибо ей, единственный плюс! Дошло дело до практики. Как оказалось, модель не пришла,

13.07.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Довольна

Ой, очень довольна своим посещением курсов по ламинированию ресниц в Доме Красоты, курсы замечательные, преподаватели отличные мастера своего дела, всё хорошо и доходчиво объясняют, благодаря им я узнала много нового, что помогло устроиться мне на работу.

24.07.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Хорошие учителя

Долго не могла определится куда пойти на обучение по наращиванию ресниц. С выбором помогла определится подруга. Она училась в Доме Красоты. Я по ее личному совету пошла именно туда учиться, осталась всем довольна. Сейчас работаю в салоне красоты и не плохо зарабатываю.

16.08.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Благодарна

Очень понравились курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты, мастера там настоящие специалисты, благодаря которым я закончила курсы на отлично, они научили меня определять форму глаз для более эффектного наращивания, я хорошо усвоила пройденный материал и уже через неделя начала наращивать ресницы своим подружкам, они довольны моими работами. Курсы рекомендую не пожалеете.

19.08.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Всё супер

Я давно мечтала посетить курсы по наращиванию ресниц в доме красоты, но не как не решилась на них записаться. Мой парень подарил мне сертификат на их посещения. Я была просто в восторге. На курсах отличные мастера, которые доступным языком всё объясняют, я научилась определять форму глаз и ресниц для более выразительного наращивания. После курсов я наращиваю реснички на дому.

30.09.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Понравилось

В Доме Красоты приятная обстановка, поэтому процесс обучения был простым, мастера всё рассказывали доступным языком, показывали на моделях технологию, разъясняли все нюансы, отвечали на все вопросы. В итоге, я могу с уверенностью сказать, что хорошо обучена наращиванию ресниц и ламинированию бровей. Сразу, после обучения я стала принимать клиентов. Спасибо сотрудникам Дома Красоты!

30.09.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Замечательно

Подработка ещё никому не помешала. Поэтому я откликнулась на предложение Дома Красоты, которые набирали группу для обучения наращиванию ресниц и ламинирование бровей. Стоимость курсов совсем недорогая, а результат превзошёл все ожидания! Теперь я сама опытный мастер по наращиванию ресниц и могу с уверенностью рекомендовать обучение в Доме Красоты своим знакомым.

25.10.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Работали с настоящими моделями

С подругой прошли обучение по ламинированию бровей. Думали за один день мало чему сможем научиться и придется проходить повторно, но ошибались. Мастера из Дома Красоты легко и очень подробно рассказали нам о самой процедуре и помогли на практике. Работали мы кстати с настоящими моделями, поэтому практика была самая настоящая.

04.11.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Отличный салон

Хожу к одному и тому же мастеру в Доме Красоты. Мы с ней уже на ты, она знает какое наращивание ресничек я предпочитаю, какое мне подходит. Другие девочки тоже отлично делают, но я не люблю просто мотаться от одного мастера к другому. Подруга, допустим, не прихотлива, была и у других, очень тоже их хвалит. Салон отличный, и цены нормальные тоже.

07.11.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Для меня это был удачный способ заработать

Сразу после института не удалось найти работу и поиск затянулся. Подруга предложила пока я сижу дома заняться заработком на дому и делать ламинирование бровей и наращивать ресницы. Я долго сомневалась, но в итоге все же прошла курсы в Доме Красоты. Обучение стоило не очень дорого. Зато меня действительно научили наращивать речники, делать коррекцию, ламинировать брови. Так как практиковалась я на настоящих моделях, то страха перед клиентками у меня уже не было.

24.11.2017 | положительный отзыв
Дом красоты

Потрясающе наращивают ресницы в салоне "Дом Красоты". Когда то меня привела туда подруга и я влюбилась в то, как быстро и качественно работают мастера. Нигде так классно мне не наращивали реснички. Держатся долго и надежно, конечно же я за ними ухаживаю, но все равно. Очень рекомендую тем, кто хочет красивые наращенные ресницы.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Я давно занимаюсь ламинированием бровей, теперь решила расширить свои умения и записалась на курсы ламинирования ресниц в Дом Красоты. Несмотря на то, что у меня уже есть некоторые знания в этой области, на курсах я узнала много новой и полезной информации, которая непременно пригодится мне в дальнейшей работе.

Россия, Москва, ул. Конюшковская 28

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Вот и закончила курс повышения квалификации в Доме красоты по наращиванию ресниц. Я и базовые знания здесь получала и работаю в хорошем салоне, а теперь мои знания еще лучше и совершенственее, так как теперь реснички более объемные и пушистые. Снова Вам спасибо.

Россия, Москва, ул. Конюшковская 28