19.12.2022
Золотое Яблоко

Работаю кассиром в этой компании и сил терпеть все, что происходит останется все меньше. Впервые в жизни столкнулась с такой вопиюще несправедливой, непродуманной, абсолютно абсурдной системой премирования. Кто читает этот отзыв из сотрудников меня поймет. Речь о, так называемом, качестве сервиса. В течении месяца (расчетного периода) покупатели магазина после покупки ставят оценку персоналу, в том числе кассиру. По итогам месяца Подробнее>>

09.12.2021
Золотое Яблоко

Не советую связываться с этой компанией в качестве соискателя. Координатор водителей [О.] ведёт себя крайне неадекватно. Шантажирует невыплатой зарплаты, после увольнения пишет месяцами в личные сообщения в телеграм, о том какой плохой человек и о том как все у меня плохо в жизни. Настоятельно прошу ответственных и hr отдел проверить данного сотрудника на адекватность и профпригодность. Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Золотое Яблоко

В Яблоке уже год. Приходила совсем без опыта. Сначала работала, так скажем, на пол ставки - график подстроили так, чтобы я смогла совмещать с учебой, а сейчас уже на постоянке с графиком 2/2/3. Оформляют сразу, но есть испытательный срок. Коллектив - преимущественно женский и разновозрастный, отсюда и бывают некоторые проблемы. А так, все ок, с начальницей на “ты”, нет никакого официоза и взгляда свысока. Бывают задержки после работы, в частности из-за инвентаризации, но это не частое мероприятие. Развозят на такси. А еще, из бонусов - кормят бесплатно. По зп

26.03.2022
Золотое Яблоко

на очном собеседовании администратор задержалась на 40 50 минут, если не больше, также само собеседование прошло около кассовой зоны, а не в кабинете, куда вызывали людей, с которыми я в последующем работала. второй красный флаг был, когда в день вэлкома (когда ребятам показывают служебное помещение, рассказывают о компании и тд) сотрудник менеджерской опоздал на час с небольшим (уже тогда надо Подробнее>>

13.08.2021
Золотое Яблоко

Золотое яблоко больше, чем про косметику (нет). Увидел на hh вакансию разрабочтиком в зя, дали реальное тестовое задание с условием выполнить за 3 дня. После того как прислал задание, сказали спасибо и на этом диалог закончился. Писал несколько раз, никакой обратной связи не получил. Ко всему этому сотрнудник hr оказался не компетентен, обратился ко мне по чужому имени, хотя в Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Золотое Яблоко

я думал тут есть карьерный рост, но он не для всех, только для приближенных к начальству, друзья друзей и так далее вот как можно охарактеризовать данное место, людей с улицы тут нет, если вы друг старшего смены, то хороший график, и хорошая зарплата будут обеспечены. Начальник по охране может позволить себе грубые высказывания в вашу сторону, косяки друзей они не замечают, вы под постоянным контролем старшего смены, в туалет нельзя, телефон доставать нельзя, Хотя друзьям начальства можно все)

Нижний Новгород

12.07.2020
Золотое Яблоко

Хамское отношения к сотрудникам. Быдло коллектив. Низкая не стабильная заработная плата. Незаконные вычеты и поборы из заработной платы. Не оплачиваемые переработки. Аборигены в отделе внутреннего контроля. Быдло руководящие Аборигенами. Постоянный шмон и полеграфы ( а %удалено% толку?). Директриса и зам (Из фильма тупой еще тупее). Отвратительная бесплатная еда! Неадекватный график(( Подробнее>>

27.08.2017
золотое яблоко

В моем случае,это проявление аллергии!
Работала в "Золотом яблоке",но к сожалению,пришлось уволиться по состоянию здоровья,открылась аллергия на элитный парфюм!Должность,обязанности меня полностью устроили!мне нравилось то,чем я занималась!в компании предусмотрены всякого рода тренинги и обучения,что несомненно является плюсом для повышения своей квалификации!понравилось отношение руководства к сотрудникам!организация действительно заботится о трудящихся,предоставляя перерывы и питание!менеджеры-достаточно добрые и приветливые!пока была на обучении,мне помогали сотрудники -кассиры!хочу их поблагодарить за ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск

08.02.2022
Золотое Яблоко

Была на собеседовании 20 января, позиция оператор пк, требований каких то сверх сложных к описанию к вакансии не было, но через пару дней написали,что я не подхожу. Ок, ладно, но с того времени вакансия так и висит неужели во всей Москве нет человека на след.требования?! :основные ОБЯЗАННОСТИ:Непосредственное участие в процессе заказа и приемки подарочной продукции.Контроль поступления товаров от поставщиков в Подробнее>>

04.10.2021
Золотое Яблоко

Начну с [Т.] Веры [С.] Я как бывший сотрудник склада хочу сказать эта неадекватная женщина и как она вообще может руководить мужским коллективом не понимаю.... Вроде взрослая женщина , но просит чтобы с ней общались на "ты" если ты назовёшь по отчеству либо на "вы", как принято на работе. Так она не знает , что такое официально рабочие общение. Для Подробнее>>

21.12.2020
Золотое Яблоко

Золотое яблоко один сплошной недостаток, только обертка красивая. Хочешь быть терпилой welcome. Отвратительное отношение со стороны руководства, куча задач, которые никто не знает как решить, все программы висят и страшно тупят, работать невозможно. Если у какой то девчонки чуть больше полномочий, чем у обычного специалиста считай тебя загнобила эта важная, ничего из себя не представляющая персона. Обучение нулевое, рассказывают только

Россия, Екатеринбург

16.08.2020
Золотое Яблоко

Отвратительное отношение руководства и коллектива. Не соблюдается субординация, люди не толерантные(21 век на дворе). Условия труда как на шахте. Грязно, тяжело, низкая зарплата. Вычеты необоснованные, штрафы. Быдло менеджеры без образования. Еда ужасная. Часто работа в ночь. Постоянные дерганья в нерабочее время и выходные и т д. Подробнее>>

05.03.2020
Золотое Яблоко

Абсолютно все. Тупое впаривание непонятных и "эксклюзивных" брендов, когда твоя зарплата зависит, в основном, от их продаж. То есть ты предлагаешь человеку не действительно крутой продукт, а какую то дичь, просто потому что тебе с этого капнет в зарплату. Если клиент ставит плохую оценку, начинается неистовая слежка по видео: кто что делал, кто не подошел, кто не так сказал

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2021
Золотое Яблоко

Когда уже кто то придет и спросит у [В.] [Р.] [В.] а чего вы вообще сделали за время своей работы в компании? Только серьезно спросят, с доказательствами слов. У этого персонажа есть два скилла, лить из пустого в порожнее, забывать, что сказал час назад и вытекающее из этого умение переобуваеться в воздухе. Чтобы hr, которые мониторят этот ресурс, понимали этот Подробнее>>

13.03.2023
Золотое Яблоко

Сама люблю читать отзывы о работе в других компаниях и сама пишу периодически чтобы люди знали на что им ориентироваться. И как правило это негативный опыт (и это печально). Так вот сегодня будет исключение и нет, я не фанат зя и не действующий сотрудник. Уволилась из компании год назад, может чуть больше, но до сих пор вспоминаю это место

Екатеринбург

08.11.2021
золотое яблоко

самое зло это руководство и которое раньше было директор [Б.] Менеджеры Глухова, [Е.] [Ю.] Это люди, которые сами были консультантами и должны понимать, как общаться с подчинёнными. Но их видно никто не учит Постоянный нервоз между консультантами, на который подстрекают менеджеры, выделяя своих любимчиков, кого не трогают Остальных постоянно одёргивают. Вызывают на допы несмотря что с выходного на Подробнее>>

03.12.2019
Золотое Яблоко

Устраиваясь в данную компанию будьте готовы к обязательным переработкам, забудьте о понимании со стороны руководства, забейте на себя и свои личные переживания. Никто не настроен идти навстречу сотруднику, одно холодное отношение, двуличие и лицемерие:) Коллектив не дружный, каждый сам за себя, стукачи. Каждый, даже самый незначительный прокол, будет донесён до менеджера, который ,в свою очередь, основываясь на этом может

Россия, Казань

27.02.2020
Золотое яблоко

1. Нет оклада, только проценты с продаж тех брендов, на которые клиент даже не посмотрит 2. Тренинги (не оплачиваемые) каждый твой выходной 3. Дополнительные смены 4. Когда коллега уходит на сессию или в отпуск, ты обязан работать 5/2 4. Чсвшное руководство, менеджеры отстой 5. Помимо тренингов в выходные дни, тебя нагружают идиотскими электронными тестами по

Россия, Екатеринбург

15.07.2022
Золотое Яблоко

Руководство на рц Дорожная ( Руководитель рц и Менеджер склада) не хотят зреть в корень проблемы на рц. Проблемы не в сотрудниках, а в их руководителях, которые настолько не компетентны, что можно просто писать книги. Но в принципе Руководители правы, дураками управлять легче. Относятся к сотрудникам, как к черни. Попадая работать на рц Дорожная, ты попадаешь в xvi век, когда Подробнее>>

29.10.2020
Золотое Яблоко

Откликалась на вакансию продакт менеджера в офис.Собеседование проходило в онлайн формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, hr менеджер Елизавета Лукьянченко, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4 5 дней после собеседования, я написала hr менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было

Россия, Москва

05.09.2021
Золотое Яблоко

Работаешь как конь. Получаешь мало.Премия зависит от покупателей, и если у покупателя настроение плохое и он вам поставит на бал ниже то премии вам не видать. Обьяснительные за каждый шаг. Постоянное обучение дома, постоянные переработки в выходные. На праздники вообще треш. Музыка орет так что и покупателя не слышишь. Кормят но не всегда вкусно . Жирная еда плюс периодически попадаются

Саратов

22.12.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Золотое Яблоко

Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка Диана). Прождала час, так и уехала ни с чем. Не понимаю, как такое может быть в такой крупной компании. Противно стало.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Золотое Яблоко

В Золотое яблоко выходила на подработки сотрудником клининга, через специальное приложение. Поработала с двумя администраторами, отличия кардинальные. Мария приветливая, доброжелательная, отзывчивая, часто находилась в торговом зале, полностью включена в работу, всегда интересовалась процессом. С ней работать очень понравилось. Александа второй администратор полная противополжность. Находится в какой-то прострации, не понимает сути клининга от слова совсем, потому что по всей видимости никогда сама не убиралась. Не умеет внятно объяснять работу и давать чёткие задания. В торговом зале за всю смену появлялась от силы раза два, мне нужно было самоей звонить и

Нижний Новгород

09.12.2020
Золотое Яблоко

Постоянно нарушение трудового законодательства, хамское отношение в колективе и со стороны начальства. Постоянные переработки и дополнительные смены. Те кто работают большое время абсолютно согласны с такими условиями труда и гнобят новеньких кто работает только в график. В течении времени которая там работал было несчетное число конфликтов и одна драка на складе. Постоянное неуважительное отношение в лице менеджера склада Тюрины Веры Подробнее>>

26.03.2022
Золотое Яблоко

Набрали большой штат сотрудников для открытия магазина , прошёл месяц и половину начали увольнять с причиной « организация не вывозит» Обещали зп 45тыс В итоге получаем 25 График каждый день меняют и перед фактом ставят тебя , что у тебя доп смены Ужасная работа и начальство Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Курьер о компании Золотое Яблоко

Понизили ставку для курьеров. Заработок упал значительно.Если раньше курьеры соответствовали принципам компании (вежливое общение, максимальная клиентоориентированность), то теперь уровень сервиса упадёт, так как нету смысла так изворачиваться перед клиентами как раньше, когда знали за что мы это делаем!

16.09.2021
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены,либо уволились из-за безобразного общения и работы с Романом Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый,повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада Евгению,много обещаний решить проблему,но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию,за неделю ему так и не дали подписать новый трудовой договор. Подробнее>>

27.11.2022
Золотое Яблоко

Из минусов? Все остальное.На собеседовании в коллцентр тебе, конечно же, никто не будет рассказывать нюансы этой работы. Во первых, ни для кого не секрет, что здесь огромная текучка. Люди, проработав здесь месяц сразу же бегут отсюда, и правильно делают. Абсолютно нереальное распределение клиентов на 1 специалиста. Стажировку урезают с каждым месяцем, 3 дня ты вникаешь в теорию, а потом тебя Подробнее>>

15.07.2020
Золотое яблоко

Минусы: Начальство: Иногда запрещали выходить из торгового зала (нельзя уйти в туалет или на положенный обед). Некоторые начальники не умеют работать с людьми: не тактичны, давят, переходят на личности. Поощряют нездоровую конкуренцию, от чего возникали конфликтные ситуации в коллективе. Заставляют выходить в выходные дни на полноценный рабочий день Странное отношение к состоянию здоровья консультантов: при 12 часовом рабочем дне и условиях стоячей работы, обязали носить кеды на плоской подошве, от чего возникают проблемы в виде отеков, Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника пустота о компании Золотое Яблоко

1) Девиз компании по отношению к курьерам - это задолбать по полной. И даже пускай вам не поют сказки, что когда вы все развезли, то сразу домой .Это все ЛОЖЬ. Ты все ровно поедешь на склад, сдавать маршрутный лист... 2) убрали бонус за доставку "в ноль" (когда развез все заказы) 3)раньше оплачивали все заказы, которые доставляли, а сейчас, если ты отдаешь два и более в одни руки, то оплата, как за один заказ. Из-за этого зарплата упала у курьеров в разы. Из 40 заказов ты развезешь все 40, а