28.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

1. Руководство, а именно, некомпетентность превыше всего у них, карьерный рост доступен таким же, как они лентяем, которые перекладывают свои обязанности на консулов или повышение получают те, кто хорошо лижет жопу. 2. Коллектив: очень быстрая текучка кадров, так как HR берут кого попало, не проведя собеседование как надо, из-за чего как раз и появляются в коллективе лентяи. 3. Условия труда: ограниченное время на перерывы, за которое ты даже поссать не сходишь толком. 4. Обед, который обещают как бесплатный, на самом деле взимается с зарплаты, а так же заказывают его не понятно где,

Казань

04.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотое Яблоко

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, меня «вежливо» попросили подождать администратора. Так я стояла 20 минут и потом решила уйти, так как уважаю и ценю собственное достоинство. Если это читает руководство данной сети, то обратите

14.12.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Золотое Яблоко

Ужасная текучка. Руководство, адамистраторы - ад. С третьего месяца зарплата сильно упала. Заработать дают только любимчикам, постоянно перемещают по залу на непонятные бренды, где зарабоать шанса просто НЕТ! Мне есть с чем сравнивать! До золотого яблока работала в матрешке и галерее косметики. В последнем конечно обучения много, но и заработать можно было.

31.03.2022
Золотое Яблоко

Работаю в Москве на дорожная улица на складе. Новый начальник притащил своих друзей на должности начальников простых работников штрафует огромными штрафами и не дает заработать. Всю работу отдают аутсортингу им не надо зделку платить! Экономят на нас! За малейший проступок пиши обеснительная! Вобщем скоро все сами разбегуться... А на складе творится ужасный бардак, лучше бы начальник думал как с бардаком Подробнее>>

07.12.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Золотое Яблоко

До своего нынешнего места работы пыталась устроиться сюда. На собеседовании расписывали все так, что мне захотелось работать именно в этом магазине, т.к. помимо продажи ювелирки, что я обожаю, здесь еще и зп предлагали очень высокую, но вот HR менеджер как-то изначально была очень негативно ко мне настроена.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Groopa о компании Золотое Яблоко

Кого вы повысили до менеджера смены? Что за тиран (Смирнов) бегающий за каждым человеком. Где человеческое отношение по отношению к сотрудникам? его обсуждает каждый сотрудник склада. Со многими он постоянно ругается, если ему что то не нравится сразу говорит «Увольняйся» Конфликтный, не компетентный. Только из за него уже сколько человек уволилось, и дальше будут уходить, пока он будет позволять себя так вести!Спустите человека на землю!!!!!

07.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Золотое Яблоко

Не советую связываться с этой компанией в качестве соискателя. Координатор водителей Оксана ведёт себя крайне неадекватно. Шантажирует невыплатой зарплаты, после увольнения пишет месяцами в личные сообщения в телеграм, о том какой плохой человек и о том как все у меня плохо в жизни. Настоятельно прошу ответственных и hr отдел проверить данного сотрудника на адекватность и профпригодность.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Одни! СПб РЦ это жопа! Из 10 баллов это -10! Люди под стеллажами работают под палетами (7 ярусов) что уж говорить! С самого оформления бардак! Элементарно график и пропуск сделать не могут!!!

01.12.2021
Отзыв сотрудника марина о компании Золотое Яблоко

Много! Явно что компания заинтересована в молодежи от 18-32( максимум) и наверно чтобы детей не было. Странные сотрудник персонала который пишет отказ. " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Персоналу надо общаться с людьми!!! Вакансий много, а толку нет! Не знаю возможно это только в Москве. Хотелось бы верить, Что руководство обратит внимание на подбор персонала, а не текучку!!!

03.03.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Золотое Яблоко

Ужасное некомпетентное руководство, в частности координатор! Мамчук Лилия, которую далее повысили директором в Ростове. Неадекватные замечания и требования. По итогу конкурса, который я выиграла, мне не отдали мой подарок! Так что аккуратнее, конкурсы для сотрудников там левые, призы за них не отдают!

05.03.2020
Золотое Яблоко

Таких унизительных условий труда и не менее унизительного отношения к своим сотрудникам мне встречать еще не приходилось.1. Заработная плата нестабильна и абсолютно несоразмерна объему работы/нагрузке.Работа по принципу "сколько продал, столько заработал", а заработал ты три с половиной рубля, потому что процент с каждой продажи только под лупой разглядывать. Часы не оплачиваются, только проценты с продаж.2. Финансовая "нечистоплотность".Суммы, указанные в справке

Россия, Москва

03.02.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Золотое Яблоко

Руководитель в лице Кленовой Елены Алексеевны просто злая, неадекватная и не компетентная особа. Негативная и грубая, очень неприятная личность. Пол склада алкоголики и наркоманы . Тунеядцев, те кто всегда отлынивал от работы повышают. Махинации с пиками, зарабатывают только те кто лижет задницу начальникам смен. Сплетни, интриги , люди работают не во благо компании, а на разрушения её. Рыба портиться с головы. Надо менять всех руководителей склада. Обманывают со сменами.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Руководство не в курсе, что крепостное право отменили. Если вы собираетесь идти туда работать(чего точно никому в жизни не посоветую), готовьтесь жить на работе. Ненормированный график, одни сплошные переработки. Заставляют брать доп смены на добровольно принудительной основе. Никого не волнует, что ты устал за свои рабочие смены по графику и у тебя есть свои дела и личная жизнь. Приготовьтесь жить по расписанию , за 12 часов рабочего дня есть лишь 3 перерыва по 20 минут. В другое время вы не имеете право покинуть своё рабочее место. При всех этих

Нижний Новгород

11.09.2018
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

Из минусов. Сложно стоять на ногах по 12 часоа. Бывают сложные покупатели, но бывают и просто чудесные! На каждой работе так. Иногда бывает сложно. Каждый месяц нужно сдавать экзамены. Мы их как-то умудрялись сдавать.))) Бывало, что надо поработать лишнего, но это только закаляет, тем более это оплачивается, тем более если вы откажитесь работать сверх нормы никто вас не заставит. В штрафах ничего сверхъестественного не было. Все они прописаны, и лишнего никто не поставит. Минусы есть в любой работе, каждый день он новый, со своими радостями и разочарованиями, своими хорошими и плохими покупателями, все мы люди. Будьте добрее друг к другу!
Прочитав другие отзывы, скажу-столько понаписали, кто в лес, кто по дрова... Мне работать в яблоке понравилось. 1.Есть бесплатное питание. 2.Платят стабильно. 3.В зарплате не обманывают. (Тебе заранее перед выдачей озвучивают часы за месяц и твои премии и штрафы).4.Развоз на такси по домам, если работаешь до 1. 5.С коллективом повезло! Менеджеры прекрасные были. Леночка, Кристиночка, Сашуля! Менеджеры по обучению ... Подробнее>>

24.02.2020
Золотое Яблоко

Хотела бы рассказать свою историю.Прийдя на собеседование в зя все прошло хорошо.Но когда пришла на стажировку начался ужас.Все с кем контактировала из руководства,дамы с завышенной самооценкой,много не договаривают.Вступив на стажировку на вакансию «кассир»,первый день был ещё ничего,но остальные 4 дня,просто ужасные.Стажировалась в зя в Пассаже,менеджеры кроме Марты,не профессиональные люди,говорящие за твоей спиной.Думаете те наставники «кассиры» были на стороне моей?Нет,они оказались

Россия, Екатеринбург

01.03.2021
Золотое Яблоко

Как я потеряла 2 недели впустую. Была мечта устроится работать в крупную компанию с карьерным ростом, в сферу красоты (косметика и т. д). Для меня как человека который это все очень любит, и работал в этой сфере и мечтал продолжать двигаться в этом направлении, конечно зя стало первым кандидатом по трудоустройству. Какое же разочарование меня ждало после всех этапов прохождения

Россия, Екатеринбург

28.07.2022
Золотое Яблоко

Некомпетентность директора рц. Оскорбления сотрудников и диалог с нецензурной бранью. Принудительные смены с угрозами лишении премий и увольнении. Постоянные жалобы на «медленную сортировку» дорогой продукции при этом высокие требования к качеству сортировки т.е безвыходный замкнутый круг, поскольку прокладывать дорогостоящий товар это не потоковая контейнерная система и требует внимательности, а в случае разбитых товаров сотрудник сам оплачивает полную стоимость.Директор набрал на Подробнее>>

28.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Когда только устраивалась, меня все пугали, что стажировку не оплатят, и более того, не оформят сразу. Но чет все опасения не сбылись. Оформили с первого дня, к слову, собеседование на лайте было - один раз по телефону поговорили, потом лично, а через неделю я уже в зал вышла. Работаю на масс-маркете уже год. Есть оклад + продажи , щас к новому году, хорошо выйдет. Да ещё и премию обещали. Есть корпоративное питание, местами даже вкусное. Руководство - нормальное, у меня, по крайне мере, без конфликтов обошлось. График для меня

22.05.2017
Золотое Яблоко отзывы

Тайна:
-руководство. напрочь наглые, самовлюбленные дамы. мой менеджер была самым адекватным человеком из всей этой огромной массы людей. -маленькая зп. да проценты это твой заработок, но он очень низкий. Да плюс вечные штрафы, за непонятно за что. - нервная работа. начиная, что вечно руководству мало принесённой прибыли,заканчивая неадекватными покупателями. Были даже такие которые спецом приходили утром, чтобы сорваться на тебе. - толком не было выходных. т.е. если работать только в свои смены, зп твоя просто курам на смех, приходилось выходить в доп.смены, чтобы подзаработать. отсюда получается что 6 дней в неделю ты работаешь с 10-10 вечера на ногах, т.к. ни прислониться нельзя,ни присесть, просто стоять и ходить как хвост за покупателями. - кстати у многих девочек были штрафы, за то что опоздали на минуту с обеда. Т.е. на завтрак вам даётся 15 минут,обед 30. За это время ты должны успеть поесть (если у тебя получится,т.к. кухня не большая,и просто нет мест,а время идет, сходить в туалет,простите, кто то покурить, просто элементарно посидеть чтобы ноги отдохнули, это просто дико,я считаю.И ещё штрафовать после такого, мне кажется полная низость. Много недостатков. Это те, что напрягали постоянно.Не советую там работать.Обращение к тебе,как к животному.Когда

17.05.2017
Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Неважно:
В новом магазине новые менеджеры. Из них Катя и не помню как зовут (отдел масс маркета) просто прекрасные, профессионалы своего дела. Но есть 2 неадекватные- это Виктория и Римма. Виктория ведет себя как маленькая девочка, вечно обижается, не разговаривает - поэтому половину новостей мира магазина пропускаешь и узнаешь об этом только от других девочек., просишь ее что-то уточнить, она не уточняет, есть любимчики, остальных она принижает. вторая с охранником мутит, пытается строить из себя руководителя. зарплата маленькая, ниже по Москве, полностью серая. Договор вообще не имеет никакой юридической силой. Бухгалтера, сидящие в офисе Москвы-сити пытаются урезать зп сотрудников. Ни на один вопрос ответить не могут точно, соответственно при увольнении никакого расчетного листка не дали, я уже молчу о справке 2-ндфл, зато хамить первым делом. Питание кстати тоже кому как. Пару раз отравились девочки вызвали скорую, те сказали вызывайте проверку. Менеджеры умоляли девочек никому не звонить. Часто заставляют выходить в дополнительные смены, при этом ты стоишь только за свои проценты. Да магазин классный, но работать там кошмар. Если работать, то только приходящим консультантом.

26.04.2017
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анон

Анон:
Если ты не люб руководству,то работать тебе сдесь не долго!!Это касаемо такого менеджера как Ольга Сладковская на первый взгляд одуванчик,а в итоге....Работала я в яблоке консультантом (приходящим)и все бы прекрасно,пока не перейдешь дорогу менеджеру элитного отдела,только каким образом это произошло до сих пор остаётся загадкой! Частенько звонила руководству и докладывала недостоверную информацию,а порой даже и лживую, только ей то что с этого???В общем если вам удостоится работать в яблоке помните везде есть уши,это на первый взгляд они все милые а в итоге вынудят вас уволиться!Ужас

10.12.2014
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Хамское отношение к людям, высокомерное, презрительное, сразу, как только задают первый вопрос- ощущение,что ты просто в гестапо (унижение и оскорбительный тон). хоть и обещают хорошее место работы и заработную плату, не стала бы работать там. потому как не хотелось бы ощущать себя вечно униженным.

20.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Неполная информация о вакансии, оформление по договору подряда. Не связывайтесь с посредниками. Например, аутсорсинговыми компаниями.

07.11.2014
Золотое Яблоко отзыв сотрудника мария

мария:
з/п выдавали на руки и высчитывали по странным формулам не в пользу сотрудника конечно, коллектив ужаснее не придумаешь, менеджеры со своей завышенной самооценкой зазнались совсем, не уважают консультантов, необоснованно кричат на них, хотя нет, для них это обосновывается плохим настроением и не сложившейся личной жизнью. Если возникают проблемные рабочие моменты, то вместо того чтобы их устранять и помогать новеньким сотрудникам, менеджеры штрафуют, орут и подстраивают ситуации в которых тебя могут отвести к начальнику службы безопасности "яблока" и там повесить кучу различных обвинений касающихся совершенно других дел. Еще в Самарском яблоке практикуют умышленные кражи и списывают их либо на сотрудников самого яблока либо на приходящих консультантов. Охрана тоже издевается над сотрудниками которые работают в зале, постоянно обвиняют в воровстве, в испорченной продукции, хамят так что таких слов нигде не услышишь. Обед у консультантов 30 минут, остальные 15 уходят на ужин или завтрак, смотря в какую смену начинаешь. Когда, тем временем, менеджеры пьют шампанское, обсуждают мужиков и едят конфеты. Работа по графику адская, по другому и не описать! Работать иногда приходилось 14 дней подряд! Первый месяц работы работаешь с 9 до 9, а потом начинается основное веселье! Иногда есть такие смены с

02.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Золотое Яблоко

Чем глубюе ты лижешь начальству тем больше вероятности что останешься в этой супер компании

16.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены,либо уволились из-за безобразного общения и работы с Романом Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый,повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада Евгению,много обещаний решить проблему,но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию,за неделю ему так и не дали подписать новый трудовой договор.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Милфа о компании Золотое Яблоко

-Полное отсутствие сервиса для сотрудников. -Форма сотрудников из прекрасных девочек делает шарообразными деревнями. -В Москве самое гнилое рук-во, начиная со Светланы Валерьевны, которая выстроила структуру из своих подруг лизунов, которые, как бабки все обсуждают. -Светлана Валерьевна готова все сделать ради хозяев конторы. А управленцы и подчиненные СВ готовы выслуживаться, предавая всех и вся. -Нач. СБ алкаш с лицом уголовника, который также подмял под себя дурачков, типо дылды с бородой и бывшего сотрудника органов, который думает, что станет вторым Министром. -Постоянная текучка кадров, потому что главный офис компании находится на Урале, где привыкли жить на

17.08.2020
золотое яблоко

Это ад. Других слов не могу подобрать.Вроде крепостное право отменили, но не здесь. Оплата есть фиксированная за час, варьируется от 90 110 руб в зависимости от должности. Существует еще премия конечно, но руководство будет делать все что бы ее не платить. Штрафуют за все что душе их угодно. Заставляют выкупать просрочку. Менеджеры постоянно просматриваю камеры и подслушивают ваши личные разговоры. Подробнее>>

28.03.2023
Золотое Яблоко

Отработала меньше месяца. После очередного бесплатного обеда от компании у меня было несвариние и я нечаянно, не хотя этого пукнула на кассе. Мой непосредственный руководитель услышала это. Я была уволена в тот же день. Сотрудник я хороший, это ужасно! Я пукнула тихо, только у неё слух, как у собаки обоняние. Сначала мне было жутко стыдно и я даже не могла