11.08.2022
Отзыв сотрудника Зина о компании Золотое Яблоко

Обещают перезвонить через 3 дня, но так никто и не перезвонил) когда начинаешь звонить им самостоятельно по истечении 3х дней - никто не берет трубку

14.09.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Золотое Яблоко

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работодателе,, золотое яблоко,,. Возможно кому-то поможет избежать моих ошибок. Откликнувшись на вакансию на hh.ru мне перезвонили из данной компании. Задали несколько вопросов и потом сказали что вы подходите и можете приезжать на работу. Обещали зп 2200 за смену а на время стажировка 2000 за смену. По телефону сказали что стажировка оплачивается. После того как я отработала там три дня начали уговаривать чтобы я вышла работать в ночные смены. Соответственно я отказалась, так как работать только ночами 6/1 для меня тяжело. После этого мне сказала

06.10.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Золотое Яблоко

работаю курьером в данной компании. в первую очередь хочу сказать, что руководитель Малахов А. никак не соответствует своей должности. За что он берется, все становится хуже в несколько раз. 1)Нашел склад на Вятской. Он очень неудобный, нет парковочных мест. Пускают по волнам ( по 15 машин) Курьеры ожидают своей очереди за шлагбаумом, тем самым затрудняют движение остальным участникам дорожного движения. 2) Логистика. Маршрутизатор яндекс очень неудобен для курьеров. (разброс заказов может быть на половину москвы на одного курьера!!!) когда говоришь об этом Малахову, всегда говорит- не нравится, увольняйся. Вот

08.10.2022
Золотое Яблоко

работаю курьером в данной компании. в первую очередь хочу сказать, что руководитель [М.] а. никак не соответствует своей должности. За что он берется, все становится хуже в несколько раз. 1)Нашел склад на Вятской. Он очень неудобный, нет парковочных мест. Пускают по волнам ( по 15 машин) Курьеры ожидают своей очереди за шлагбаумом, тем самым затрудняют движение остальным участникам дорожного движения. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Золотое яблоко ( Клиника Доктор Ivanovich) - негативный отзыв

Клиника принимает на работу сотрудников и не выплачивает им обещанную зарплату. Проработав в клинике, денег не получила. Подробнее>>

18.09.2022
Золотое Яблоко

Ищут сотрудников без опыта работы , типа всему обучат и тд! А на деле просто тратишь деньги на дорогу чтобы доехать на собеседование. Очень хотела поработать в этой компании, был огромный интерес!обещали позвонить , а через день написали отказ! Хотела на вакансию кассира, есть опыт в продажах около 5 лет , работала и на кассе и в тз и мерчом.И Подробнее>>

28.07.2022
Золотое Яблоко

Некомпетентность директора рц. Оскорбления сотрудников и диалог с нецензурной бранью. Принудительные смены с угрозами лишении премий и увольнении. Постоянные жалобы на «медленную сортировку» дорогой продукции при этом высокие требования к качеству сортировки т.е безвыходный замкнутый круг, поскольку прокладывать дорогостоящий товар это не потоковая контейнерная система и требует внимательности, а в случае разбитых товаров сотрудник сам оплачивает полную стоимость.Директор набрал на Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Некомпетентное руководство (менеджеры склада), не выполняют свои обязанности, предвзятое отношение, которое в дальнейшем не даст возможности выполнять свои обязанности, не соблюдение субординации со стороны менеджеров, переходящая на личности. Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Николай

Николай:
Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из-за этих недостатков Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Руководство адекватное и умеет ставить четкие задачи. При этом, мы с моим начальником в человеческих отношениях. Офис в Гермес плаза. Он офигенный, конечно. Впечатлил с порога собственный финиковый сад, и барчик и пицца по твоему заказу. Но и сама работа клевая - нет рутины. Коллег своих очень люблю - это интересные и прокаченные в своих сферах люди. Из минусов хочу отметить - постоянную рабочую нагрузку. Еще не было дня, чтобы не прилетали новые задачи. Иногда сидишь и думаешь: как успеть? Но я уже привыкла к тому графику. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устраивался на должность дизайнера. По началу, не совсем понравилось, что эйчар поставил короткий дедлайн на выполнение задания, а тестовое было довольно объемное. Но зато после его выполнения - мне сразу прислали оффер. Работаю то в офисе, то из дома(компания дает такую возможность). Коллектив в основном молодой, со всеми нашел общий язык, с начальством на “ты” - это тоже важный момент. По зп - выше рыночной, но объем работы сейчас приличный. Иногда приходится задерживаться на работе, а мне хотелось бы иметь возможность планировать свой отдых. Ну и на телефоне 24 часа в сутки - ну такое. Подробнее>>

16.09.2021
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены,либо уволились из-за безобразного общения и работы с Романом Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый,повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада Евгению,много обещаний решить проблему,но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию,за неделю ему так и не дали подписать новый трудовой договор. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в отделе масс-маркета. В целом, меня все устраивает. График сменный, соответственно успеваю еще и учиться. Условия комфортные: обед по расписанию, инвентаризации по графику, на работе после смены не задерживаюсь. График 2/2/3, после смены - потом развозят на такси. Коллектив нормальный, преимущественно молодой, да и люди работают давно. Зарплата - процент, так что, все зависит от продаж. Руководство - адекватное, нет самодуров. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в IT. Постоянная движуха, рабочий процесс, совещания, обсуждения. Это мое, мне нравится, и коллектив. После года получила ДМС и главное без дресс кода. Зп тоже вполне. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Маркетолог тут это семирукий человек о двух головах, если по нагрузке судить, но мне нравится и я получаю 100% отдачу в виде эмоций и денег. Пришла обычным сммщиком, но тут дают возможность роста. Вообще у нас сильная и крупная компания, а в таких всегда есть текучка, обиженные и недооцененные. Но это минимальнейший процент, в массе позитива и плюсах работы тут он совершенно теряется. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
-Можно работать фулом, а можно почасовой график и доп.смены. Если есть пожелания по сменам - они иногда учитываются. - Есть повышения по зп. Раньше поднимали только при определенных условиях, да и то - не всегда, но сейчас все меняется в пользу сотрудников. - В коллективе все дружелюбные, но при этом, все равно соблюдается субординация (все равно все зависит от коллектива - у нас так) - Нет системы штрафов - По работе - нет монотонности, в течение дня выполняешь много разных задач. - У сотрудников есть скидки на продукцию Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Нравится график работы, коллектив, уровень зп. Успеваю работать и учиться, люблю коллектив, все молодые и веселые, а это оч важно. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Ооо КСМ:
Если вы столкнулись с понуждением к увольнению, обращайтесь по след номеру телефона : 89261813335 Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о компании

Panfilov:
Считаю, что Яблоко - отличное место работы, которое особенно подойдет джунам. Помогают, учат, не просто тыкают в ошибку, а направляют на пути ее решения. Лояльное руководство, открытое к новым идеям и мнениям. Загруженность - приличная, но зато каждый раз что-то новенькое, это позволяет развиваться, и расти как специалист. Коллектив - классный, все очень дружелюбные. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы сотрудников

Никита:
Тут прям большое разнообразие проектов, поэтому не скучно. Работаю на удаленке, и при этом, нет никаких контролирующих/отслеживающих ПО-устройств. В коллективе комфортно - все дружелюбные, нет “токсиков”. Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы

Бывший сотрудник:
Ужасное и некомпетентное Руководство. Директор и менеджеры унижают сотрудников компании прилюдно! Обещают одно, по факту будет по-другому . Расчётные листы не выдают, по запросу только. Цифры на карте и в Расчетном листе не совпадают. Комментарии по этому поводу не дают. Любите работать среди хамства, лицемерия и лжи - ЗЯ Краснодар. Аудиторскую проверку Вам в помощь, собственники Бизнеса. Подробнее>>

15.07.2022
Золотое Яблоко

Руководство на рц Дорожная ( Руководитель рц и Менеджер склада) не хотят зреть в корень проблемы на рц. Проблемы не в сотрудниках, а в их руководителях, которые настолько не компетентны, что можно просто писать книги. Но в принципе Руководители правы, дураками управлять легче. Относятся к сотрудникам, как к черни. Попадая работать на рц Дорожная, ты попадаешь в xvi век, когда Подробнее>>

06.07.2022
"Золотое яблоко"

… то это как будто какой-то бесконечный кошмар. Продержалась там всего месяц, не высыпалась, рыдала ночами. Руководство жестоко буллит. Мотивации никакой, сплошная демотивация. Список штрафов длиннее, чем чеки у богатеньких покупательниц. Штрафуют буквально за всё — по поводу и без повода. Не так стоишь, не так разговариваешь, слишком долго ходила в туалет, слишком быстро ходила в туалет. Постоянный стресс и давление.
Когда ты покупательница, то всё выглядит дорого-богато, но когда ты сотрудник зала… ...

Челябинск, Москва

30.06.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Увидела объявление, что требуются курьеры в Золотое яблоко. Зарплата достойная, гибкий график, проезд оплачивается. Почему то требуются только девушки. Написала, спросили про возраст, мне 38, сказали, что нужны до 30 ! Это что б. ... за ограничения такие для курьеров? ! Девушки до 30?! В шоке конечно, что тут сказать Подробнее>>

09.06.2022
Золотое Яблоко

Директор складской логистики – некомпетентный менеджер, имеет способность переадресовывать абсолютно любую проблему и любой вопрос, неспособен принимать взвешенные решения и нести ответственность, только перекладывать её. Понятно, что дирекция логистики пользуется тем, что рц в Москве, а весь топ менеджмент в Екатеринбурге и тут работает правило «со слов записано верно», по факту ситуацию можно вывернуть вообще как угодно, и в свою Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Коллектив неплохой, отношение руководства - лояльное, нет общения “свысока”. Проектов много, и они все амбициозные, поэтому, иногда для их воплощения не хватает рук. Чтобы тебе подняли зп - недостаточно повышения скиллов - нужно брать на себя больше обязанностей, и прикладывать усилия. Но в целом, зарплата неплохая, здесь получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте.

20.05.2022
Золотое Яблоко

Меня зовт [А.] Был на собе штукседовании 12 мая на складе возле метро Южная , обещали, что позвонят и сообщат результаты собеседования в любом случае. Сегодня 20 мая, так и не дождавшись ответа, написал им на Вотсап и они даже не извинились за то, что вообще забыли мне позвонить , а я сидел и ждал, как дурак. Это отвратительно, нельзя Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Возможность выбрать в какой магазине работать(я выбрала рядом с домом). Удобный график, могу совмещать с учебой. По зарплате - есть фикс + процент от продаж. Коллектив в целом норм, но все зависит от конкретного магазина. Работаю на масс-маркете, процент хороший получается. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

17.05.2022
Золотое Яблоко

Хочу обратиться как бывший сотрудник к выше стоящему руководству! Я работал не долго в этом магазине . А именно саларис . Прекрасный магазин , коллектив,кормят бесплатно .Но! Научитесь выбирать менеджеров ! Есть там Алена Бахарева. Мало того, что кроме языка мата в торговом зале это женщина не чем не владеет, так она вообще ничем не владеет … знаний ноль в Подробнее>>

02.05.2022
золотое яблоко: Требуется полиграф

Требуется пройти полиграф для трудоустройства. Имеешь права отказаться в любой момент в итоге по этой причине тебя не берут. Подробнее>>