02.05.2022
золотое яблоко: Требуется полиграф

Требуется пройти полиграф для трудоустройства. Имеешь права отказаться в любой момент в итоге по этой причине тебя не берут. Подробнее>>

02.05.2022
Золотое Яблоко

Для трудоустройства требуется пройти полиграф. Отвратительная процедура, в итоге, мало кто хочет работать после этого. Даже если люди проходят их всё равно не берут по куче других причин.Очень унизительные вопросы на собеседовании: вы плачете на работе (для офис менеджера). Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Отзыв о конкретном сотруднике. [С.] [Н.] Это мерзость, а не человек! Самое дно какое только может быть. Работает он одним из руководителей контакт центра в Екатеринбурге. Это существо домогается принуждая к подлости, мерзости, истязая меня. Это не шутка и не фейк. Я очень надеюсь что этот отзыв дойдет до сотрудников данной сети магазинов, возможно кто то его знает. Это просто Подробнее>>

28.04.2022
Золотое Яблоко

Уважаемое руководство Золотого яблока , прошу принять меры по регулированию вопрос город Москва рц дорожная , довожу до сведения когда пришёл [Х.] [А.] на рц дорожная , в лучшую сторону не чего не поменялось , с каждым днём только ухудшается ( данный персонаж умеет только ходить поддакивать , подходишь с вопросом к [Х.] [А.] сам на него ответить не может Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Много рутинной работы, и согласований на каждом этапе проекта.
Зарплата, удаленный режим работы, плюшки в виде ДМС, корпоративных скидок на всякие обучалки, фитнес, отличный коллективра. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

06.04.2022
Золотое Яблоко

— нереальный поток информации, который вам нужно усвоить. за такие деньги — это смешно. коллцентр единый на три страны, кстати, поэтому не удивляйтесь обьему предстоящей работы.— если у вас скорость печати не 30 клавиш в секунду — даже не пытайтесь. здесь учитываются показатели вплоть до миллисекунд. — как специалист коллцентра ты покушаешь много приятностей в свой адрес.— забудьте про нормированный Подробнее>>

31.03.2022
Золотое Яблоко

Работаю в Москве на дорожная улица на складе. Новый начальник притащил своих друзей на должности начальников простых работников штрафует огромными штрафами и не дает заработать. Всю работу отдают аутсортингу им не надо зделку платить! Экономят на нас! За малейший проступок пиши обеснительная! Вобщем скоро все сами разбегуться... А на складе творится ужасный бардак, лучше бы начальник думал как с бардаком Подробнее>>

27.03.2022
Золотое Яблоко

На хх.ру висит куча вакансий. У меня опыт работы есть, нужные скиллы есть, даже ссылки на проекты приложены. В ответ на каждый отклик : " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."То есть Подробнее>>

26.03.2022
Золотое Яблоко

Набрали большой штат сотрудников для открытия магазина , прошёл месяц и половину начали увольнять с причиной « организация не вывозит» Обещали зп 45тыс В итоге получаем 25 График каждый день меняют и перед фактом ставят тебя , что у тебя доп смены Ужасная работа и начальство Подробнее>>

26.03.2022
Золотое Яблоко

на очном собеседовании администратор задержалась на 40 50 минут, если не больше, также само собеседование прошло около кассовой зоны, а не в кабинете, куда вызывали людей, с которыми я в последующем работала. второй красный флаг был, когда в день вэлкома (когда ребятам показывают служебное помещение, рассказывают о компании и тд) сотрудник менеджерской опоздал на час с небольшим (уже тогда надо Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

Работаю тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе, на самом деле, а не на словах. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно, строго, но все в рамках нормы. Зарплату тут не задерживают и это хорошо и на сегодня тоже редко. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт, стала ответственной.

04.03.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Project менеджер уже год, а думала пересижу пару месяцев и свалю. А то, что могу на выбор работать из офиса или из дома - давняя мечта с графиком 5-2. Зарплата вовремя, кофе обеды как для господ, все качественное, не столовское. Сад внутри офиса очень часто приводит поработать именно из офиса. По зп хорошо, правда расти по карьере некуда, но этим я пока не морочусь.

06.03.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Тут прозрачные условия работы - сразу понятен круг обязанностей и условий. Сверх не требуют, и чужую работу не суют. Работаю тут уже второй год, все рабочие процессы - обкатаны на отлично. Работаю маркетологом - план продаж присутствует, но он выполнимый. Коллектив, в целом, приятный. И кстати для новеньких - зарплата достойная, и карьерный рост есть, проверено ...

01.02.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Плюсы: За последние несколько лет “полечили” много багов в процессах компании. В работе постоянно что-то меняется, и как правило, в лучшую сторону. Если раньше оценивал на 4/4, то теперь твердая 5. Минусы: пока был на другой должности - не удавалось проявить себя. Сейчас пошел на повышение - гораздо уверенней себя чувствую.

08.02.2022
Золотое Яблоко

Была на собеседовании 20 января, позиция оператор пк, требований каких то сверх сложных к описанию к вакансии не было, но через пару дней написали,что я не подхожу. Ок, ладно, но с того времени вакансия так и висит неужели во всей Москве нет человека на след.требования?! :основные ОБЯЗАННОСТИ:Непосредственное участие в процессе заказа и приемки подарочной продукции.Контроль поступления товаров от поставщиков в Подробнее>>

19.01.2022
золотое яблоко

О господи, отзывы почитаешь и удивляешься. какие-то обиженки, да еще и поименно всех перечислят. Как будто не о моей компании речь. Работаю на парфюмерии уже 2 год. Да, коллектив не всегда супер-дружелюбный, ну чтобы руководство там как-то унижало или обижало сотрудников - я не сталкивалась. Наоборот - поощряют(премии там, повышения). Регулярно проводятся тренинги - они прям ...

28.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Когда только устраивалась, меня все пугали, что стажировку не оплатят, и более того, не оформят сразу. Но чет все опасения не сбылись. Оформили с первого дня, к слову, собеседование на лайте было - один раз по телефону поговорили, потом лично, а через неделю я уже в зал вышла. Работаю на масс-маркете уже год. Есть оклад + продажи , щас к новому году, хорошо выйдет. Да ещё и премию обещали. Есть корпоративное питание, местами даже вкусное. Руководство - нормальное, у меня, по крайне мере, без конфликтов обошлось. График для меня

02.12.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Зарабатываю хорошо, беру допником смены, выходит вообще выше уровня в нашей нише, вкусно кормят, да есть недостатки - это нервные тети, которым не дали пробник или скидку, но такое есть в любой сфере обслуживания, я знала, куда иду. Да, дисциплина, улыбка и невозмутимость на лице обязательны, но это не самые худшие условия, которые я встречала в своей карьере. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

График - трудно что-то планировать, иногда выпадает на праздники. Смена руководства - каждая метла по своему метет. Поэтому, приходится подстраиваться под обстоятельства.
Даже находясь на должности продавца можно хорошо зарабатывать, иногда даже больше замов. Дают крутое обучение по брендам. Ребята - сотрудники прям душки, мы очень сдружились. ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Мне дается легко и профессия и общение с людьми и в принципе все нравится. Для человека без опыта в этой индустрии я влилась буквально за месяц благодаря коллективу и атмосфере внутри. Самое важно вообще в любой работе - уровень зп. Я довольна, и у нас почти не текучки и это показатель.

23.12.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка [Д.] Прождала Подробнее>>

22.12.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Золотое Яблоко

Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка Диана). Прождала час, так и уехала ни с чем. Не понимаю, как такое может быть в такой крупной компании. Противно стало.

01.12.2021
Отзыв сотрудника марина о компании Золотое Яблоко

Много! Явно что компания заинтересована в молодежи от 18-32( максимум) и наверно чтобы детей не было. Странные сотрудник персонала который пишет отказ. " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Персоналу надо общаться с людьми!!! Вакансий много, а толку нет! Не знаю возможно это только в Москве. Хотелось бы верить, Что руководство обратит внимание на подбор персонала, а не текучку!!!

07.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Золотое Яблоко

Не советую связываться с этой компанией в качестве соискателя. Координатор водителей Оксана ведёт себя крайне неадекватно. Шантажирует невыплатой зарплаты, после увольнения пишет месяцами в личные сообщения в телеграм, о том какой плохой человек и о том как все у меня плохо в жизни. Настоятельно прошу ответственных и hr отдел проверить данного сотрудника на адекватность и профпригодность.

07.12.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Золотое Яблоко

До своего нынешнего места работы пыталась устроиться сюда. На собеседовании расписывали все так, что мне захотелось работать именно в этом магазине, т.к. помимо продажи ювелирки, что я обожаю, здесь еще и зп предлагали очень высокую, но вот HR менеджер как-то изначально была очень негативно ко мне настроена.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Золотое Яблоко

Ужасная текучка. Руководство, адамистраторы - ад. С третьего месяца зарплата сильно упала. Заработать дают только любимчикам, постоянно перемещают по залу на непонятные бренды, где зарабоать шанса просто НЕТ! Мне есть с чем сравнивать! До золотого яблока работала в матрешке и галерее косметики. В последнем конечно обучения много, но и заработать можно было.

04.11.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

2 года в маркетинге Яблока и это супер интересно, потому что все придумываем и делаем сами. Постоянный креатив и достойная зп, мечта любого креативщика. По бытовым условиям офису поставила б 10 звезд из 5 возможных.

15.12.2021
Золотое Яблоко

Ужасная текучка.Руководство, адамистраторы ад. С третьего месяца зарплата сильно упала. Заработать дают только любимчикам, постоянно перемещают по залу на непонятные бренды, где зарабоать шанса просто НЕТ!Мне есть с чем сравнивать! До золотого яблока работала в матрешке и галерее косметики. В последнем конечно обучения много, но и заработать можно было. Подробнее>>

13.12.2021
золотое яблоко: Отвратительная организация

Директор магазина, строгие ущемляющие правила интересов сотрудников, за каждые ошибки документальное наказание в виде актов (последствие которых увольнение). Директор магазина увольняет любого кто не нравится, постоянный стресс для сотрудников от директора магазина, если вы не нравитесь чем то директору, то за любую ошибку составляют акт и без пощады приводя к увольнению, Директор агрессивная, злая, высокомерная. Подробнее>>

09.12.2021
Золотое Яблоко

Не советую связываться с этой компанией в качестве соискателя. Координатор водителей [О.] ведёт себя крайне неадекватно. Шантажирует невыплатой зарплаты, после увольнения пишет месяцами в личные сообщения в телеграм, о том какой плохой человек и о том как все у меня плохо в жизни. Настоятельно прошу ответственных и hr отдел проверить данного сотрудника на адекватность и профпригодность. Подробнее>>