01.09.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Золотое Яблоко

Яблоко - мое третье место работы, поэтому есть с чем сравнить. Ранее работала в смежных сферах. Так вот, касаемо отношения руководства к тебе, условий и оплаты - небо и земля, в плюс Яблоку. С руководителем нормальные отношения, при случае всегда можно сменой поменяться или отпроситься. График - тяжелый 2/2/3 по 12 часов на ногах, но зато тебя кормят, и на такси до дома довозят, если смена вечерняя. Оплата - процент с продаж, у меня прям хорошо выходит в месяц. Остальное - отпуска, больничные - по ТК, оформление белое.

10.06.2020
золотое яблоко

Если вы готовы к переработкам, к полному отсутствию понимания и уважения со стороны руководства, к плохому отношению к себе, к полной отдачи себя с первых секунд работы, так как времени для ориентации и привыкания не будет, к ежедневным придиркам и замечаниям, то добро пожаловать в Золотое Яблоко! За все время работы там, я никак не могу выделить хотя бы один положительный момент или ситуацию; все вокруг всем недовольны, куча требований, никакой мотивации и компания старается сделать так, чтобы ваша зарплата была как можно меньше. Есть возможности зарабатывать больше, казалось бы все зависит только от тебя самого, но нет, найдётся куча причин, штрафов и прочего, благодаря чему есть риск остаться с одним голым окладом в размере меньше 18 тысяч. Компания топит за сервис, покупатели для них на первом месте какими бы они ни были. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск

10.08.2021
Отзыв сотрудника Галя о компании Золотое Яблоко

Не рассказывайте на собеседовании все свои идеи. Ими могут воспользоваться, а Вы будете не в удел.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Золотое Яблоко

Отработала в компании больше 5 лет и это были самые интересные и насыщенные 5 лет в моей жизни. Карьерный рост абсолютно каждому открыт , главное проявлять себя , иметь желание и не стесняясь об этом заявлять. Я встретила здесь много интересных людей , с кем дружим и по сей день. Руководители лояльны и компетентны, никогда не было конфликтов, всегда входят в твое положение. Благодарна безумно ЗЯ за такой опыт. Люблю вас

Отзыв сотрудника … о компании Золотое Яблоко

Руководство, коллектив нацистов

Алматы

06.04.2022
Золотое Яблоко

— нереальный поток информации, который вам нужно усвоить. за такие деньги — это смешно. коллцентр единый на три страны, кстати, поэтому не удивляйтесь обьему предстоящей работы.— если у вас скорость печати не 30 клавиш в секунду — даже не пытайтесь. здесь учитываются показатели вплоть до миллисекунд. — как специалист коллцентра ты покушаешь много приятностей в свой адрес.— забудьте про нормированный Подробнее>>

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Был на собеседовании в данной организации.Общение прошло с высокомерной дамой(,представиться мне забыли или для черни это видимо необязательно),коротая не имеет представления о рабочих обязанностях,набираемых сотрудников. Всё выливается в общие фразы и голословные рассуждения с её стороны.Вопросы задаются никак не относящиеся к рабочим моментам,психолог деревенского разлива,с верхушками от умных фраз в голове. По телефону одна информация о заработной плате,по факту другие цифры (80р. час) на руки видимо,ещё меньше.
Была хорошая погода.когда ехал на собеседование)

05.10.2020
Золотое яблоко

Основатель сделал магазин однозначно лучшим парфюмерным брендом — отдел интернет магазина закопал его обратно. Компетентность руководителей оставляет желать не просто лучшего — она начисто отсутствует и все бы ничего, но фактор знакомства при назначениях доходит просто до абсурда, об этом вы узнаете, если сюда пойдете. Хотите идти в разработку — поищите себе компанию с нормальным лидом, у которого можно будет хоть чему то научиться. Здесь нет скрама, хоть то, что там творится, будут

Россия, Екатеринбург

13.09.2021
Золотое Яблоко

Полное отсутствие сервиса для сотрудников. Форма сотрудников из прекрасных девочек делает шарообразными деревнями. В Москве самое гнилое рук во, начиная со [С.] [В.] которая выстроила структуру из своих подруг лизунов, которые, как бабки все обсуждают. [С.] [В.] готова все сделать ради хозяев конторы. А управленцы и подчиненные св готовы выслуживаться, предавая всех и вся. Нач. сб алкаш с лицом Подробнее>>

05.03.2020
Золотое Яблоко

Работала внешним консультантом в этом убогом месте, менеджер смены (Наталья) и менеджер по внешним консультантам (Светлана), абсолютно некомпетентные сотрудники, умеют только унижать и постоянно делать замечания, да, коллектив замечательный, но если Вы хотите унижаться перед «замечательным» руководством и постоянно писать объяснительные ни за что, то вперёд, удачи.

Россия, Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Татьяня о компании Золотое Яблоко

я отработала там 3 года , и лучше места не было !! коллектив супер, начальство аналогично ! если ты работаешь и выполняешь все поставленные задачи и так же не подводишь никого то и к тебе взаимно и с уважением относятся . Насчет повышения читаю что пишут - это кошмар . Если ты себя проявляешь как ценный сотрудник и как тот на кого можно положиться то вперед , с руками и ногами на повышение возьмут .

05.10.2020
Золотое Яблоко

Про розницу не скажу, скажу про интернет магазин. Клоун Руководитель it, который судя по всему прочитал книжку «для чайников», львиная доля руководства подруги другого руководства, можете забыть о росте, полное отсутствие бизнес процессов, скотское отношение к трудовому кодексу, и здесь вам не скажут спасибо, будешь пахать как конь, а тебе будут говорить, что мало, плохо. Роли команды? Руководители не знают

Россия, Екатеринбург

06.07.2022
"Золотое яблоко"

… то это как будто какой-то бесконечный кошмар. Продержалась там всего месяц, не высыпалась, рыдала ночами. Руководство жестоко буллит. Мотивации никакой, сплошная демотивация. Список штрафов длиннее, чем чеки у богатеньких покупательниц. Штрафуют буквально за всё — по поводу и без повода. Не так стоишь, не так разговариваешь, слишком долго ходила в туалет, слишком быстро ходила в туалет. Постоянный стресс и давление.
Когда ты покупательница, то всё выглядит дорого-богато, но когда ты сотрудник зала… ...

Челябинск, Москва

20.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Золотое Яблоко

Дело было так, работал в Рц в краснодаре которое недавно открылось, работал не так много времени где то чуть больше 3 месяцев, и так начнём, идиотские правила там не стой, тут не разговаривай, матом нельзя разговаривать иначе штраф, я все понимаю мы все не святые, но это уже перебор!!! Но это все как говорится мелочи что со мной тут произошло, работал я хорошо по сравнению со старыми работниками которые с открытие работают, выполнял все указания старшего смены, устроился по временному договору на 3 месяца, сказали как покажу себя в

Краснодар

25.02.2023
Золотое Яблоко

У меня есть большой опыт в бьюти сфере. Я работала визажистом и продавала косметику, а так же работала [censored] Собеседование прошла замечательно, рассказывала о техниках продаж, было видно, что мной заинтересованы. Но спустя пару дней пришел отказ, из за того, что у меня есть долги по коммунальным платежам (долги не мои, но висят на мое имя) Не прошла

Ростов-на-Дону

19.01.2022
золотое яблоко

О господи, отзывы почитаешь и удивляешься. какие-то обиженки, да еще и поименно всех перечислят. Как будто не о моей компании речь. Работаю на парфюмерии уже 2 год. Да, коллектив не всегда супер-дружелюбный, ну чтобы руководство там как-то унижало или обижало сотрудников - я не сталкивалась. Наоборот - поощряют(премии там, повышения). Регулярно проводятся тренинги - они прям ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург

21.03.2024
Отзыв сотрудника Инвиктус о компании Золотое Яблоко

Компания действительно заботится о своих сотрудниках, достойная оплата труда
Недостаточная профессиональная компетенция отдельных менеджеров

18.09.2022
Золотое Яблоко

Ищут сотрудников без опыта работы , типа всему обучат и тд! А на деле просто тратишь деньги на дорогу чтобы доехать на собеседование. Очень хотела поработать в этой компании, был огромный интерес!обещали позвонить , а через день написали отказ! Хотела на вакансию кассира, есть опыт в продажах около 5 лет , работала и на кассе и в тз и мерчом.И Подробнее>>

20.09.2021
Золотое Яблоко

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены, либо уволились из за безобразного общения и работы с [Р.] Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый, повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада [Е.] много обещаний решить проблему, но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию, за неделю ему так и не

02.08.2021
Золотое Яблоко

Про недостатки этой компании можно написать целую книгу; все негативные отзывы правдивы. Как нибудь напишу поподробнее. Пока лишь добавлю: в охране рц работает отборное быдло. Но не в этом суть: быдло это 90% путинской России. Но даже среди быдла попадаются довольно честные люди, а вот среди охраны рц "Золотого яблока", увы, таких не наблюдается. Лучше всего об этом говорит то, Подробнее>>

26.01.2023
Золотое Яблоко

Их много!Работала тц Море Молл Сочи .Целый день бегать как сумасшедший !Облизывать покупателей !Не так улыбнёшься ,не так ответишь жалоба и объяснительная !Консультанты часто приходят к 9.00 ,помогают продавцам выполнять их работу !Бесплатно !То есть уже работаешь по 13 часов .Вечная гонка за продажи ,а то и «драки»,в виде «это мой клиент ,это ко мне приходили « и тд,были случаи Подробнее>>

27.03.2022
Золотое Яблоко

На хх.ру висит куча вакансий. У меня опыт работы есть, нужные скиллы есть, даже ссылки на проекты приложены. В ответ на каждый отклик : " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."То есть Подробнее>>

09.06.2022
Золотое Яблоко

Директор складской логистики – некомпетентный менеджер, имеет способность переадресовывать абсолютно любую проблему и любой вопрос, неспособен принимать взвешенные решения и нести ответственность, только перекладывать её. Понятно, что дирекция логистики пользуется тем, что рц в Москве, а весь топ менеджмент в Екатеринбурге и тут работает правило «со слов записано верно», по факту ситуацию можно вывернуть вообще как угодно, и в свою Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктор о компании Золотое Яблоко

Был 2.03.23 на инвентаризации на Трубной)Девченки там консультантки Красивые!)))особенно которая была рядом с выходом (Бренда не помню) помогла найти карандаши больше сотни)

20.05.2022
Золотое Яблоко

Меня зовт [А.] Был на собе штукседовании 12 мая на складе возле метро Южная , обещали, что позвонят и сообщат результаты собеседования в любом случае. Сегодня 20 мая, так и не дождавшись ответа, написал им на Вотсап и они даже не извинились за то, что вообще забыли мне позвонить , а я сидел и ждал, как дурак. Это отвратительно, нельзя Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Золотое Яблоко

работаю курьером в данной компании. в первую очередь хочу сказать, что руководитель Малахов А. никак не соответствует своей должности. За что он берется, все становится хуже в несколько раз. 1)Нашел склад на Вятской. Он очень неудобный, нет парковочных мест. Пускают по волнам ( по 15 машин) Курьеры ожидают своей очереди за шлагбаумом, тем самым затрудняют движение остальным участникам дорожного движения. 2) Логистика. Маршрутизатор яндекс очень неудобен для курьеров. (разброс заказов может быть на половину москвы на одного курьера!!!) когда говоришь об этом Малахову, всегда говорит- не нравится, увольняйся. Вот

14.09.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Золотое Яблоко

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работодателе,, золотое яблоко,,. Возможно кому-то поможет избежать моих ошибок. Откликнувшись на вакансию на hh.ru мне перезвонили из данной компании. Задали несколько вопросов и потом сказали что вы подходите и можете приезжать на работу. Обещали зп 2200 за смену а на время стажировка 2000 за смену. По телефону сказали что стажировка оплачивается. После того как я отработала там три дня начали уговаривать чтобы я вышла работать в ночные смены. Соответственно я отказалась, так как работать только ночами 6/1 для меня тяжело. После этого мне сказала

17.09.2020
Золотое Яблоко

первые два месяца платили только почасовую. Не припомню сколько в час, но выходило хорошо. Однако остался неприятный осадок в виде того что мой самый загруженный отдел с самыми высокими продажами получил столько же, сколько отдел, в котором самые низкие продажи и девочки там откровенно отдыхали.после этих чудесных 2 месяцев нам заявили что мы молодцы и продаём хорошо, поэтому нам убирают Подробнее>>

02.02.2021
Золотое Яблоко

Пришла на собеседование , менеджер Ксения чуть ли не с порога начала меня отговаривать от работы, пугая ненормированным графиком и переработками ,которые не оплачиваются . Цитирую : «вы можете работать по 4 5 смен подряд..» по 12 часов за 100р в час...а что особенно понравилось ))мы конечно не принуждаем ,это добровольно , НО...как же справятся другие без вас? Простите ,но

Россия, Нижний Новгород

11.08.2022
Отзыв сотрудника Зина о компании Золотое Яблоко

Обещают перезвонить через 3 дня, но так никто и не перезвонил) когда начинаешь звонить им самостоятельно по истечении 3х дней - никто не берет трубку