04.12.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

руководящему составу магазинов некуда расти, только если переезжать в магазин в другой город работать. Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Золотое Яблоко

В Яблоке уже год. Приходила совсем без опыта. Сначала работала, так скажем, на пол ставки - график подстроили так, чтобы я смогла совмещать с учебой, а сейчас уже на постоянке с графиком 2/2/3. Оформляют сразу, но есть испытательный срок. Коллектив - преимущественно женский и разновозрастный, отсюда и бывают некоторые проблемы. А так, все ок, с начальницей на “ты”, нет никакого официоза и взгляда свысока. Бывают задержки после работы, в частности из-за инвентаризации, но это не частое мероприятие. Развозят на такси. А еще, из бонусов - кормят бесплатно. По зп

11.11.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Я достаточно быстро адаптировалась к условиям работы, да и прижилась в сложившемся коллективе. Так что, особых минусов выделить не могу - они не существенны. Менеджер распределял работу равноценно, и не обижал. Зарплата всегда вовремя, кормят бесплатно. Случаются авральные дни, когда ничего не успеваешь, и тогда приходится задерживаться, а так графика придерживаемся. Обучалки прикольные и нескучные, коллектив молодой и дружный.

08.11.2021
золотое яблоко

самое зло это руководство и которое раньше было директор [Б.] Менеджеры Глухова, [Е.] [Ю.] Это люди, которые сами были консультантами и должны понимать, как общаться с подчинёнными. Но их видно никто не учит Постоянный нервоз между консультантами, на который подстрекают менеджеры, выделяя своих любимчиков, кого не трогают Остальных постоянно одёргивают. Вызывают на допы несмотря что с выходного на Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

В Яблоке у тебя из зарплаты не вычитают за питание и развоз на такси, как у меня это было в другой компании. Более того, выплачивают премии, и дают возможности для карьерного роста. Я начинала мерчендайзером, а сейчас уже выросла до менеджера. Планирую развиваться и очень хочу попробовать себя в сфере управления персоналом.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Галя о компании Золотое Яблоко

Не рассказывайте на собеседовании все свои идеи. Ими могут воспользоваться, а Вы будете не в удел.

01.09.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Золотое Яблоко

Яблоко - мое третье место работы, поэтому есть с чем сравнить. Ранее работала в смежных сферах. Так вот, касаемо отношения руководства к тебе, условий и оплаты - небо и земля, в плюс Яблоку. С руководителем нормальные отношения, при случае всегда можно сменой поменяться или отпроситься. График - тяжелый 2/2/3 по 12 часов на ногах, но зато тебя кормят, и на такси до дома довозят, если смена вечерняя. Оплата - процент с продаж, у меня прям хорошо выходит в месяц. Остальное - отпуска, больничные - по ТК, оформление белое.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Милфа о компании Золотое Яблоко

-Полное отсутствие сервиса для сотрудников. -Форма сотрудников из прекрасных девочек делает шарообразными деревнями. -В Москве самое гнилое рук-во, начиная со Светланы Валерьевны, которая выстроила структуру из своих подруг лизунов, которые, как бабки все обсуждают. -Светлана Валерьевна готова все сделать ради хозяев конторы. А управленцы и подчиненные СВ готовы выслуживаться, предавая всех и вся. -Нач. СБ алкаш с лицом уголовника, который также подмял под себя дурачков, типо дылды с бородой и бывшего сотрудника органов, который думает, что станет вторым Министром. -Постоянная текучка кадров, потому что главный офис компании находится на Урале, где привыкли жить на

16.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены,либо уволились из-за безобразного общения и работы с Романом Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый,повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада Евгению,много обещаний решить проблему,но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию,за неделю ему так и не дали подписать новый трудовой договор.

02.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Золотое Яблоко

Чем глубюе ты лижешь начальству тем больше вероятности что останешься в этой супер компании

20.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Неполная информация о вакансии, оформление по договору подряда. Не связывайтесь с посредниками. Например, аутсорсинговыми компаниями.

17.10.2021 | положительный отзыв

Много задач
Работаю дизайнером уже второй год. Работа в целом нравится, но задач сыпется каждый день большое количество. Это и плюс и минус одновременно, потому что из-за горящей задачи тебя могут дернуть и в выходной. ЗП - выше рыночной, большой офис с собственным баром. Жесткого графика нет - можно приходить раньше или позже. Начальство - адекватное. Надеюсь на ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург

14.10.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Сначала сказали, что я их устраиваю и могу собирать документы. Но в последний момент сказали, что необходимо пройти проверку на полиграфе... меня это жутко возмутило! Я устраиваюсь работать по сути грузчиком))) А меня на полиграф, будто, я какой то менеджер высшего звена с зарплатой 150 + тысяч... Ну чего вы людей смешите Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Надо же, про [В.] [Р.] вспомнили. Всё соответствует действительности. Мистер: "а вот Наташа говорит", "я глубоко не погружался", "надо подсветить", "я приехал и решил". Этого, как бы помягче, не совсем компетентного дядю, нельзя подпускать на пушечный выстрел к складским площадкам. Любым вообще. К реорганизации штатки подпускать таких людей это выстрел в обе ноги, придется всё равно переделывать. Метод решения проблем, Подробнее>>

04.10.2021
Золотое Яблоко

Начну с [Т.] Веры [С.] Я как бывший сотрудник склада хочу сказать эта неадекватная женщина и как она вообще может руководить мужским коллективом не понимаю.... Вроде взрослая женщина , но просит чтобы с ней общались на "ты" если ты назовёшь по отчеству либо на "вы", как принято на работе. Так она не знает , что такое официально рабочие общение. Для Подробнее>>

24.09.2021
Золотое Яблоко

Когда уже кто то придет и спросит у [В.] [Р.] [В.] а чего вы вообще сделали за время своей работы в компании? Только серьезно спросят, с доказательствами слов. У этого персонажа есть два скилла, лить из пустого в порожнее, забывать, что сказал час назад и вытекающее из этого умение переобуваеться в воздухе. Чтобы hr, которые мониторят этот ресурс, понимали этот Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Антон

Антон:
  Начали сотрудничество с Яблоком около 2 лет назад. После первого звонка с HR - выслали тестовое задание. По его результатам буквально через пару дней уже высылают оффер. С деньгами с самого начала не “жмотились”, как это обычно и делают у нормальных работодателей. Коллектив тоже принял радушно - помогли и поддержали как новичка, провели экскурсию по офису. Он, к слову, тоже отличный - комфортный open space с баром, где можно заказать пиццу. Ниже этажом спортзал. Работаю в отделе разработки - проектов сейчас очень много, но уже привык к этому ритму. Из плюсов бытового характера: платят всегда в срок, зп белая, отпуска есть, и из них тебя никто не дергает. Минусы - только если незначительные.

Екатеринбург

20.09.2021
Золотое Яблоко

Уже 5 человек за последние 2 недели уволены, либо уволились из за безобразного общения и работы с [Р.] Смирновым(менеджер смены) Человек невменяемый, повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению. Много раз обращались к менеджеру склада [Е.] много обещаний решить проблему, но так и не решают. Недавно человек поменял фамилию, за неделю ему так и не

15.09.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Шла на вакансию продавца. Собеседование было стрессом для меня, но я прошла все итерации и устроилась. Итог - за полгода в компании, я выросла до менеджера.Щас прохожу обучение на директора магазина. Коллектив у нас молодой и дружный и перспективный. Из минусов я бы назвала график. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург

26.08.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Неформальная дружеская обстановка в коллективе, толковое руководство, сильные коллектив, у которого можно чему-нибудь научиться. ЗП нормальная, часто бывает премии. Из минусов: слабый соц.пакет, ненормированный рабочий день.

Екатеринбург

13.09.2021
Золотое Яблоко

Полное отсутствие сервиса для сотрудников. Форма сотрудников из прекрасных девочек делает шарообразными деревнями. В Москве самое гнилое рук во, начиная со [С.] [В.] которая выстроила структуру из своих подруг лизунов, которые, как бабки все обсуждают. [С.] [В.] готова все сделать ради хозяев конторы. А управленцы и подчиненные св готовы выслуживаться, предавая всех и вся. Нач. сб алкаш с лицом Подробнее>>

05.09.2021
Золотое Яблоко

Работаешь как конь. Получаешь мало.Премия зависит от покупателей, и если у покупателя настроение плохое и он вам поставит на бал ниже то премии вам не видать. Обьяснительные за каждый шаг. Постоянное обучение дома, постоянные переработки в выходные. На праздники вообще треш. Музыка орет так что и покупателя не слышишь. Кормят но не всегда вкусно . Жирная еда плюс периодически попадаются

Саратов

13.08.2021
Золотое Яблоко

Золотое яблоко больше, чем про косметику (нет). Увидел на hh вакансию разрабочтиком в зя, дали реальное тестовое задание с условием выполнить за 3 дня. После того как прислал задание, сказали спасибо и на этом диалог закончился. Писал несколько раз, никакой обратной связи не получил. Ко всему этому сотрнудник hr оказался не компетентен, обратился ко мне по чужому имени, хотя в Подробнее>>

21.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Руководство не в курсе, что крепостное право отменили. Если вы собираетесь идти туда работать(чего точно никому в жизни не посоветую), готовьтесь жить на работе. Ненормированный график, одни сплошные переработки. Заставляют брать доп смены на добровольно принудительной основе. Никого не волнует, что ты устал за свои рабочие смены по графику и у тебя есть свои дела и личная жизнь. Приготовьтесь жить по расписанию , за 12 часов рабочего дня есть лишь 3 перерыва по 20 минут. В другое время вы не имеете право покинуть своё рабочее место. При всех этих

Нижний Новгород

03.02.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Золотое Яблоко

Руководитель в лице Кленовой Елены Алексеевны просто злая, неадекватная и не компетентная особа. Негативная и грубая, очень неприятная личность. Пол склада алкоголики и наркоманы . Тунеядцев, те кто всегда отлынивал от работы повышают. Махинации с пиками, зарабатывают только те кто лижет задницу начальникам смен. Сплетни, интриги , люди работают не во благо компании, а на разрушения её. Рыба портиться с головы. Надо менять всех руководителей склада. Обманывают со сменами.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Золотое Яблоко

Ужасное некомпетентное руководство, в частности координатор! Мамчук Лилия, которую далее повысили директором в Ростове. Неадекватные замечания и требования. По итогу конкурса, который я выиграла, мне не отдали мой подарок! Так что аккуратнее, конкурсы для сотрудников там левые, призы за них не отдают!

22.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Одни! СПб РЦ это жопа! Из 10 баллов это -10! Люди под стеллажами работают под палетами (7 ярусов) что уж говорить! С самого оформления бардак! Элементарно график и пропуск сделать не могут!!!

08.06.2021
Отзыв сотрудника Groopa о компании Золотое Яблоко

Кого вы повысили до менеджера смены? Что за тиран (Смирнов) бегающий за каждым человеком. Где человеческое отношение по отношению к сотрудникам? его обсуждает каждый сотрудник склада. Со многими он постоянно ругается, если ему что то не нравится сразу говорит «Увольняйся» Конфликтный, не компетентный. Только из за него уже сколько человек уволилось, и дальше будут уходить, пока он будет позволять себя так вести!Спустите человека на землю!!!!!

17.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотое Яблоко

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, меня «вежливо» попросили подождать администратора. Так я стояла 20 минут и потом решила уйти, так как уважаю и ценю собственное достоинство. Если это читает руководство данной сети, то обратите

04.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно.