06.04.2020
Золотое Яблоко

Да это конченная шаражкина конторка где тебя не во что не ставят, плятят как хотят супер мутная тема с процентами, ты просто напросто терпила, если не успел подлизать начальству то все, ты ничто и будешь работать за 20к в СПб. Не советую вообще, пашешь много мало получаешь и отношение к сотрудникам отвратительное у всех кроме пары менеджеров, даже охрана некоторые

20.03.2020
Золотое Яблоко

Работаю внешним консультантом в этой сети. Опыт работы в данной сфере уже имею и есть с чем сравнить! Ребятки, если сказать как есть, то это реально «тюрьма», прям зона какая то! Какого хрена я должна подчиняться вам, если Яблоко не является моим прямы работодателем?! С хрена ли я должна знать всю Вашу мотивацию?! С чего это именно вы отслеживаете

Россия, Ростов-на-Дону

Золотое Яблоко

Абсолютно все. Тупое впаривание непонятных и "эксклюзивных" брендов, когда твоя зарплата зависит, в основном, от их продаж. То есть ты предлагаешь человеку не действительно крутой продукт, а какую то дичь, просто потому что тебе с этого капнет в зарплату. Если клиент ставит плохую оценку, начинается неистовая слежка по видео: кто что делал, кто не подошел, кто не так сказал

Золотое Яблоко

Работала внешним консультантом в этом убогом месте, менеджер смены (Наталья) и менеджер по внешним консультантам (Светлана), абсолютно некомпетентные сотрудники, умеют только унижать и постоянно делать замечания, да, коллектив замечательный, но если Вы хотите унижаться перед «замечательным» руководством и постоянно писать объяснительные ни за что, то вперёд, удачи.

Россия, Ростов-на-Дону

Золотое Яблоко

Таких унизительных условий труда и не менее унизительного отношения к своим сотрудникам мне встречать еще не приходилось.1. Заработная плата нестабильна и абсолютно несоразмерна объему работы/нагрузке.Работа по принципу "сколько продал, столько заработал", а заработал ты три с половиной рубля, потому что процент с каждой продажи только под лупой разглядывать. Часы не оплачиваются, только проценты с продаж.2. Финансовая "нечистоплотность".Суммы, указанные в справке

Россия, Москва

27.02.2020
Золотое яблоко

1. Нет оклада, только проценты с продаж тех брендов, на которые клиент даже не посмотрит 2. Тренинги (не оплачиваемые) каждый твой выходной 3. Дополнительные смены 4. Когда коллега уходит на сессию или в отпуск, ты обязан работать 5/2 4. Чсвшное руководство, менеджеры отстой 5. Помимо тренингов в выходные дни, тебя нагружают идиотскими электронными тестами по

Россия, Екатеринбург

24.02.2020
Золотое Яблоко

Хотела бы рассказать свою историю.Прийдя на собеседование в зя все прошло хорошо.Но когда пришла на стажировку начался ужас.Все с кем контактировала из руководства,дамы с завышенной самооценкой,много не договаривают.Вступив на стажировку на вакансию «кассир»,первый день был ещё ничего,но остальные 4 дня,просто ужасные.Стажировалась в зя в Пассаже,менеджеры кроме Марты,не профессиональные люди,говорящие за твоей спиной.Думаете те наставники «кассиры» были на стороне моей?Нет,они оказались

Россия, Екатеринбург

11.12.2019
Золотое Яблоко

Тут напишу конструктивно, меня никто не обидел, просто пишу честный отзыв. Во-первых, нереальный личный план, просто заоблачный, по моему мнению все менеджеры и директора прекрасно понимают, что такие планы чисто физически невозможно выполнить за 17 смен по 12 часов. Во-вторых, непонятная история с процентами от продаж, если ты не выполнит план, то вообще их не получишь, но если же все

03.12.2019
Золотое Яблоко

Устраиваясь в данную компанию будьте готовы к обязательным переработкам, забудьте о понимании со стороны руководства, забейте на себя и свои личные переживания. Никто не настроен идти навстречу сотруднику, одно холодное отношение, двуличие и лицемерие:) Коллектив не дружный, каждый сам за себя, стукачи. Каждый, даже самый незначительный прокол, будет донесён до менеджера, который ,в свою очередь, основываясь на этом может

Россия, Казань

11.09.2018
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

Из минусов. Сложно стоять на ногах по 12 часоа. Бывают сложные покупатели, но бывают и просто чудесные! На каждой работе так. Иногда бывает сложно. Каждый месяц нужно сдавать экзамены. Мы их как-то умудрялись сдавать.))) Бывало, что надо поработать лишнего, но это только закаляет, тем более это оплачивается, тем более если вы откажитесь работать сверх нормы никто вас не заставит. В штрафах ничего сверхъестественного не было. Все они прописаны, и лишнего никто не поставит. Минусы есть в любой работе, каждый день он новый, со своими радостями и разочарованиями, своими хорошими и плохими покупателями, все мы люди. Будьте добрее друг к другу!
Прочитав другие отзывы, скажу-столько понаписали, кто в лес, кто по дрова... Мне работать в яблоке понравилось. 1.Есть бесплатное питание. 2.Платят стабильно. 3.В зарплате не обманывают. (Тебе заранее перед выдачей озвучивают часы за месяц и твои премии и штрафы).4.Развоз на такси по домам, если работаешь до 1. 5.С коллективом повезло! Менеджеры прекрасные были. Леночка, Кристиночка, Сашуля! Менеджеры по обучению ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Замечательное место. При приёме на работу было два собеседования: в "игровой" форме (насколько я поняла, чтобы выявить потенциал) и официальное. Менеджеры милы, с пониманием относятся, если нужно уйти или не можешь выйти на работу. Сотрудники с радостью объяснят всё, что непонятно. Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

07.11.2014
Золотое Яблоко отзыв сотрудника мария

мария:
з/п выдавали на руки и высчитывали по странным формулам не в пользу сотрудника конечно, коллектив ужаснее не придумаешь, менеджеры со своей завышенной самооценкой зазнались совсем, не уважают консультантов, необоснованно кричат на них, хотя нет, для них это обосновывается плохим настроением и не сложившейся личной жизнью. Если возникают проблемные рабочие моменты, то вместо того чтобы их устранять и помогать новеньким сотрудникам, менеджеры штрафуют, орут и подстраивают ситуации в которых тебя могут отвести к начальнику службы безопасности "яблока" и там повесить кучу различных обвинений касающихся совершенно других дел. Еще в Самарском яблоке практикуют умышленные кражи и списывают их либо на сотрудников самого яблока либо на приходящих консультантов. Охрана тоже издевается над сотрудниками которые работают в зале, постоянно обвиняют в воровстве, в испорченной продукции, хамят так что таких слов нигде не услышишь. Обед у консультантов 30 минут, остальные 15 уходят на ужин или завтрак, смотря в какую смену начинаешь. Когда, тем временем, менеджеры пьют шампанское, обсуждают мужиков и едят конфеты. Работа по графику адская, по другому и не описать! Работать иногда приходилось 14 дней подряд! Первый месяц работы работаешь с 9 до 9, а потом начинается основное веселье! Иногда есть такие смены с

10.12.2014
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

10.12.2014 | положительный отзыв
Золотое Яблоко отзыв сотрудника 1234567

1234567:
При собеседовании присутствовали две дамочки из Екатеринбурга. При встрече не представились.С кем собеседуешь даже не знаешь толи финдир, толи главбух -ни имени, ни звания. Вопросы наитупейшие. Думала хоть что-нибудь спросят из знаний по бух./нал. учету, изменений в законодательстве. Ничего подобного. Их это просто не интересовало. Одна что-то безконца листала в телефоне. Вторая задавала вопросы и складывалось впечатление, что человек из вашей информации пытается найти способы решения для своих рабочих моментов. Такая бесплатная консультация получилась. Ужасно не понравилось отношение. Не пошла бы не за какие деньги. Работать с такими коллегами себе дороже!

23.12.2015 | положительный отзыв
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в ЗЯ уже больше года. Магазин находится в тц Гермес-Плаза. Меня устраивают условия труда, график, конкурентноспособная з/п. Коллектив там потрясающий, понимающий и справедливый менеджер.

26.04.2017
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анон

Анон:
Если ты не люб руководству,то работать тебе сдесь не долго!!Это касаемо такого менеджера как Ольга Сладковская на первый взгляд одуванчик,а в итоге....Работала я в яблоке консультантом (приходящим)и все бы прекрасно,пока не перейдешь дорогу менеджеру элитного отдела,только каким образом это произошло до сих пор остаётся загадкой! Частенько звонила руководству и докладывала недостоверную информацию,а порой даже и лживую, только ей то что с этого???В общем если вам удостоится работать в яблоке помните везде есть уши,это на первый взгляд они все милые а в итоге вынудят вас уволиться!Ужас

17.05.2017
Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Неважно:
В новом магазине новые менеджеры. Из них Катя и не помню как зовут (отдел масс маркета) просто прекрасные, профессионалы своего дела. Но есть 2 неадекватные- это Виктория и Римма. Виктория ведет себя как маленькая девочка, вечно обижается, не разговаривает - поэтому половину новостей мира магазина пропускаешь и узнаешь об этом только от других девочек., просишь ее что-то уточнить, она не уточняет, есть любимчики, остальных она принижает. вторая с охранником мутит, пытается строить из себя руководителя. зарплата маленькая, ниже по Москве, полностью серая. Договор вообще не имеет никакой юридической силой. Бухгалтера, сидящие в офисе Москвы-сити пытаются урезать зп сотрудников. Ни на один вопрос ответить не могут точно, соответственно при увольнении никакого расчетного листка не дали, я уже молчу о справке 2-ндфл, зато хамить первым делом. Питание кстати тоже кому как. Пару раз отравились девочки вызвали скорую, те сказали вызывайте проверку. Менеджеры умоляли девочек никому не звонить. Часто заставляют выходить в дополнительные смены, при этом ты стоишь только за свои проценты. Да магазин классный, но работать там кошмар. Если работать, то только приходящим консультантом.

22.05.2017
Золотое Яблоко отзывы

Тайна:
-руководство. напрочь наглые, самовлюбленные дамы. мой менеджер была самым адекватным человеком из всей этой огромной массы людей. -маленькая зп. да проценты это твой заработок, но он очень низкий. Да плюс вечные штрафы, за непонятно за что. - нервная работа. начиная, что вечно руководству мало принесённой прибыли,заканчивая неадекватными покупателями. Были даже такие которые спецом приходили утром, чтобы сорваться на тебе. - толком не было выходных. т.е. если работать только в свои смены, зп твоя просто курам на смех, приходилось выходить в доп.смены, чтобы подзаработать. отсюда получается что 6 дней в неделю ты работаешь с 10-10 вечера на ногах, т.к. ни прислониться нельзя,ни присесть, просто стоять и ходить как хвост за покупателями. - кстати у многих девочек были штрафы, за то что опоздали на минуту с обеда. Т.е. на завтрак вам даётся 15 минут,обед 30. За это время ты должны успеть поесть (если у тебя получится,т.к. кухня не большая,и просто нет мест,а время идет, сходить в туалет,простите, кто то покурить, просто элементарно посидеть чтобы ноги отдохнули, это просто дико,я считаю.И ещё штрафовать после такого, мне кажется полная низость. Много недостатков. Это те, что напрягали постоянно.Не советую там работать.Обращение к тебе,как к животному.Когда

27.08.2017
золотое яблоко

В моем случае,это проявление аллергии!
Работала в "Золотом яблоке",но к сожалению,пришлось уволиться по состоянию здоровья,открылась аллергия на элитный парфюм!Должность,обязанности меня полностью устроили!мне нравилось то,чем я занималась!в компании предусмотрены всякого рода тренинги и обучения,что несомненно является плюсом для повышения своей квалификации!понравилось отношение руководства к сотрудникам!организация действительно заботится о трудящихся,предоставляя перерывы и питание!менеджеры-достаточно добрые и приветливые!пока была на обучении,мне помогали сотрудники -кассиры!хочу их поблагодарить за ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

12 часов на ногах, нужно носить компрессионные чулки, если есть склонность к варикозу
Почитала другие отзывы, и даже стало обидно за компанию, компания "Золотое яблоко" замечательная. На собеседовании только заполнила анкету и проявила знание технологии продаж( менеджер попросил продать ему ручку). Работа в удовольствие: красивое место, много тренингов и получение бесценных знаний о красоте, уходе за кожей, волосами и т.д. Также на многих тренингах дарили подарки- косметические продукты о которых рассказывали, мне повезло, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

Почитала другие отзывы, и даже стало обидно за компанию, компания "Золотое яблоко" замечательная. Работа в удовольствие: красивое место, много тренингов и получение бесценных знаний о красоте, уходе за кожей, волосами и т.д. Также на многих тренингах дарили подарки- косметические продукты о которых рассказывали, мне повезло, я работала в хорошем коллективе и мне попались чуткие и понимающие менеджеры, Сотрудники никогда не ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

Хамское отношение к людям, высокомерное, презрительное, сразу, как только задают первый вопрос- ощущение,что ты просто в гестапо (унижение и оскорбительный тон). хоть и обещают хорошее место работы и заработную плату, не стала бы работать там. потому как не хотелось бы ощущать себя вечно униженным. Комментарии к отзыву
Светлый офис ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Золотое Яблоко, салон-магазин, Челябинск

Попова Наталья, 28 июн. 2014, 19:35 5 Благодарю Компанию ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО за отлично представленную продукцию марки ШАНЕЛЬ. Я, порядка 3 лет, с удовольствием пользуюсь декоративной косметикой и парфюмом только этой марки. Прежде чем отдать предпочтение марке ШАНЕЛЬ, пробовала и другие марки элит-класса. Все новинки пробую комплексно, в виде полного макияжа, проводимого визажистами ШАНЕЛЬ и всегда в восторге от результата. В Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО отзыв сотрудника Ольга

Обсчитывали на кассе, уже во второй раз. В первый - два раза пробили памперсы, во второй кассирша - не сдала 170р. с тех же памперсов. Я с дуру не посчитала, не отходя от кассы что называется.А на выходе уже охранник стоит,ой, как бы кто лишнего не унес.А то что под носом у покупателя лишнее унесли,это ладно. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Золотое яблоко

Золотое яблоко в г. Челябинске по ул. Сони Кривой торгуют 100% подделкой. Вся туалетная вода, духи сплошная подделка. Я очень разочарована этим магазином. Цены у них привлекательные, но вся эта подделка, которую они впаривают стоит еще ДЕШЕВЛЕ. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>