08.12.2014 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО отзыв сотрудника Ольга

Обсчитывали на кассе, уже во второй раз. В первый - два раза пробили памперсы, во второй кассирша - не сдала 170р. с тех же памперсов. Я с дуру не посчитала, не отходя от кассы что называется.А на выходе уже охранник стоит,ой, как бы кто лишнего не унес.А то что под носом у покупателя лишнее унесли,это ладно. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Золотое яблоко

Золотое яблоко в г. Челябинске по ул. Сони Кривой торгуют 100% подделкой. Вся туалетная вода, духи сплошная подделка. Я очень разочарована этим магазином. Цены у них привлекательные, но вся эта подделка, которую они впаривают стоит еще ДЕШЕВЛЕ. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>