DPD

Большая стабильная компания. Работаю здесь с 17 года. В этом году переехали в другой город, но остался работать в ДПД. В новый коллектив влился быстро, работа так же организована. В общем, не важно из какого вы города, важно место, где Вы работаете, вот, что я понял)
Мне не к чему придраться за столько лет работы. Каждый год проводятся улучшения для комфортной работы сотрудников.

ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

Центр оценки "Аверс"

Условия на входе более чем приемлемые: официальное оформление, строгое соблюдение ТК. Проектов много, как правило имеет дело с крупным бизнесом и госсектором, так что все серьезно и солидно. В оценке важен опыт, у меня на момент устройства в Аверс был более четырех лет. Сюда шел не за карьерным ростом, а за стабильностью и уровнем проектов, что и удалось найти. Работа стабильная, по оплате все и всегда прозрачно и предсказуемо. Для меня эти факторы большой плюс, тк за должностями не гонюсь, предпочитаю просто качественно делать работу на своей позиции. ...
Нет.

Правовое бюро Советник

Проработала в бюро 3 месяца и поняла, что это совершенно не мое, не мой коллектив, его «деятельность» и принципы. Директор весьма странный человек, яро выступает против русских, хотя с ними работает. Почему бы к себе на Родину бы не уехал и там свои дела крутил. Да, именно крутил, потому что нормальной работой это совершенно не назвать. Постоянно какие-то махинации с заказами, кто-то может брать лишь что-то определенное, мне не доверяли никаких дел, была на подачках, хотя устраивалась на юриста. Но все что я делала, принеси, подай, обзвони вот ...
Не могу ничего выделить

25.06.2024
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Давно и успешно тружусь в этой клинике. Коллектив прекрасный, часто приходят новенькие девчонки, с которыми приятно делиться опытом. Начальство лояльное, если нужно, отпускают без проблем, главное найти себе замену. Поток клиентов большой, но по ЗП не обижают, ничего не могу сказать.

Фарм Фирма Сотекс

Работаю аудитором в офисе Сотекс в отделе внутреннего аудита. Хорошая и стабильная работа, в офисе работать комфортно, современная техника, с клиентами работать люблю (хоть они и не всегда адекватные попадаются – издержки производства, так сказать). Зарплата тоже хорошая, существует ежегодная индексация, плюс платится вовремя. Меня такая работа вполне устраивает
Не нашлось, да я и не искала если честно.

VITAMIN.TOOLS

Хороший сервис. Постоянно добавляют что-то новенькое и расширяют количество поддерживаемых рекламных сетей. С каждого пополнения возвращают процент который можно легко вывести. Есть возможность добавления субаккаунтов. 5 звезд!

Андрій Чепік відгуки

Я преподаю веб-дизайн и решил пройти мастер-группу Андрея Чепика. Подумали что лучшей будет автоворонка пятидневного марафона. И да, так оно и есть, все сделали как надо, методолгия, презентации, аналитика. все разобрали и запустили. Сейчас все хорошо, конверсии растут, Андрею честь и похвала

Стильные кухни

Нравится работодатель. Условия по договору все соблюдают, зарплату ни разу не задержали за все время работы, к тому же уровень зп с учетом процента за сборку прям неплохой. Питание имеется, с этим моментом заморачиваться не приходится. С другими коллегами в хороших отношениях
Критичного ничего нет

ОАО"МСУ-1"

Работаю в HR отделе в МСУ-1 и, надо сказать, тут никогда не скучно. Каждый день что-то новое: то интересные задачи, то неожиданные вызовы. Но круто, то что ты реально можешь помочь людям, которые приходят к нам с проблемами и достижениями. Мы тут как большая семья. Все друг друга поддерживают, и это не просто слова. А еще здесь очень серьезно относятся к обучению и развитию каждого, не важно, новичок ты или опытный спец, тебе найдут применение)
Все хорошо

ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР оказалась для меня настоящим открытием и приятным опытом. Весь коллектив сотрудников дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих работников и создает удобные условия для работы. Особенно хочется отметить профессионализм коллег, с которыми приходится работать. У них всегда можно поучиться чему-то новому, а общение с ними приносит удовольствие и вдохновение. В компании ГЦУиЭР ценятся индивидуальные качества каждого сотрудника, так что здесь каждый может раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Я рад, что мне довелось поработать в этой замечательной компании и ...

ООО "Фитокосметик"

Вожу в Фитокосметик автопогрузчик, вроде неплохо справляюсь со своей работой, во всяком случае не ругают, а иногда и хвалят, а самое главное - платят. Зарплата приходила вовремя, сколько себя тут помню. Премии бывают, зарплату периодически повышают, всё как и должно быть. Планирую и дальше здесь оставаться.
Вроде бы никаких.

ТехАргос

Когда-то заканчивал философский)) Разумеется, сидел без работы, год работал не по образованию, а параллельно максимально осваивал IT. Даже не верил, что меня возьмут куда-то, но с техаргос мне очень повезло, разглядели мое тестовое. Здесь я QA-инженер. Зарплаты хватает, чувствую, что профессионально расту. Офис удобный, работа интересная, хотя и интенсивность высокая.

ИНТЕРИМА

Думал, что опять обманут. Но нет оказалось все ок. работа в чистом магазине. Оплата хорошая, график удобный, коллектив свой.
Бывают подсовывают короткие смены.

пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу написать слова благодарности компании “Гарант Инвест” за возможность расти и зарабатывать деньги. Это место, в которое приятно приходить каждое утро. Отличный коллектив, практически не бывает конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Нет диффузии ответственности, каждый сотрудник на своем месте и решает свои задачи. Много поддержки и помощи новым сотрудникам. Я бы назвала это экологичным рабочим пространством.
____

JOBERS

Хорошая работа и стабильная зарплата. Мне компания нравится.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Вилстрим 5 лет, хочу рассказать о своем опыте) Мне работа нравится, все стабильно, зарплата вполне устраивает, коллектив замечательный. Я работаю в отделе операторов и занимаюсь медицинскими услугами. Работа помогает мне отвлечься от проблем в жизни, переключиться. Руководство всегда лояльное, всегда помогут, если надо)

ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

Интерсервис

Работаю здесь уже пять лет. Хочу сказать спасибо за то, что приняли. У меня хорошая зарплата, плюс бывают премии. Начальство относится с пониманием. Проблем с отпускными тоже нет. С коллегами норм отношения, помогают при необходимости, ну я им тоже, в общем выручаем друг друга если что.
Нет.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

Стоун-Экспресс

Надежная компания, работающая много лет в сфере обработки камня. Опытные мастера, доброжелательное отношение как внутри коллектива, так и к каждому заказчику.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я счастлива от работы в Wilstream! Расположение офиса очень удобное, недалеко от метро, что делает дорогу на работу быстрой. А еще у нас каждый день бесплатные завтраки и обеды, что очень ценно для студента, как я. Получать зарплату два раза в месяц — это также очень удобно. Конечно, иногда работы приходится много, но я чувствую, что моя работа действительно важна и ценна.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании с осени 2023 года. Это не просто компания, это настоящая команда единомышленников, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Удобный график работы — это не просто удобство, но и проявление гибкости и поддержки со стороны руководства. Зарплата без задержек, два раза в месяц, больничный, отпуск.
не заметил

Робота із Бронюванням

Якщо вас цікавить робота з офіційним працевлаштуванням, безкоштовним довозом, безкоштовним харчуванням і навіть із Бронюванням. Вам саме до нас! Телефонуйте: 067471 82 82
нема

KOLOBOX

Пришел сюда зимой автомехаником. На зп особо не жаловался, все было как сказали на собеседовании, оклад + процент от выполненной работы. А с весны клиентов начало больше и больше приходить, зарплате даже немного удивлялся в хорошем смысле, спросил у мужиков, сказали это каждый год. Не ожидал что так может разниться сумма, но приятно

Альфа-Банк

В общей сложности премиум менеджером проработал 2,5 года. Работала мне нравилась, тем более что я неплохо зарабатывал. У меня была отличная система мотивации, позволяющая получать приличные премии. Работать в современном технологичном отделении в хорошей команде было круто. Еще одним плюсом было интересное общение с премиум клиентами. Помимо оклада и премии у меня еще было ДМС со стоматологией и другие бонусы. Старался проходить обучение, получать новые навыки, которые мне потом пригождались в работе

Simwell

Дpужный κοллeκтив Интepecныe внepaбοчиe инициaтивы. Удοбный cοфт для paбοты. Εcть вοзмοжнοcть paбοтaть удaлeннο. Ποcтοяннaя пοддepжκa κуpaтοpοв и pуκοвοдитeлeй.

Лудинг Ростов

Работаю спокойно, зная, что без работы не останусь, компания крупная, работы много. Платят хорошие деньги за работу. Руководство понятное общается с сотрудниками на одной волне, способствует продуктивной работе.

Деловые линии

Работа мне нравится. Она динамичная. нет простоев. Все время заказы, разъезды по Казани, скучать не приходится. Больничные и отпуска оплачиваются, никто не гонит тебя на работу больным и немощным. Дают время для отдыха.