01.08.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «мария шварц» о работе в компании

Я плакала от этой так называемой компании. Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела. Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке. Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве. Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на ...
Они разве есть?

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век: отзыв сотрудника

Все оборудование дышит на ладан. Огромная текучка. Платит не официальную серую зарплату, которую не выплачивает месяцами при увольнении не выплачивает совсем. Обещает золотые горы, но это все вранье реальность мизерная зарплата, оборудование хлам, хамское отношение к сотрудникам. И все, что написано в предыдущих отзывах 100 правда и стало еще хуже.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда не звязывайтесь с этой конторой. Как работодатели просто ужастные, официальная зарплата мала, все в конвертах. Руководство не порядочное. Может уволить в любой момент. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Руководство

Официальная зарплата нормальная. Спасибо Государству. Так вы работайте хорошо, чтобы не уволили. Хороших, нужных сотрудников не увольняют, за них держутся. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо шварц отзыв сотрудника бомж

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

19.12.2014
Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

клиника Доктор Лопатин:
Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 52