11.11.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Отзыв модели

Несколько раз была моделью на маникюре или педикюре в "Олехаус". Мне есть с чем сравнить))) И маникюр, и педикюр делают качественно и действительно под руководством преподавателя. На маникюре препод всегда сама запиливала один ноготь, предавая форму, а девочки уже потом от этой формы отталкивались. Перед тем, как делать покрытие, преподаватель всегда проверяет и руки, и ноги. И, если видит какие-то недочеты, которые допустила ученица, сама немного дочищает. Ни в одном другом учебном центре, где я была моделью, так не делают! Для моделей однозначно рекомендую! Качественный и недорогой маникюр и

13.11.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Как модель всегда ухожу с идеальными ногтями, потому что преподаватели здесь следят за работой учениц и заставляют их исправлять недочёты, если такие имеются. Я была моделью в других школах, где преподы предоставляли ученицам "практиковаться", не глядя на их практику. Здесь все по-другому. Их здесь заставляют учится за эту корочку. Видимо поэтому многие здесь пишут негативные отзывы. Типа, мы за обучение деньги заплатили, а нас еще и учится заставляют.))))

28.12.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Не обращайте внимания на негативные отзывы

Никогда бы не додумалась написать отзыв, если бы не моя сменщица на работе, разболтавшись с которой, я узнала, что интернет пестрит разными мнениями о школе, в которой я училась и реально читаю отзывы и удивляюсь, такое впечатление, что со многими мы заканчивали разные школы))) Я в этом году закончила обучение в Олехаусе в Москве. Удивили сообщения девочек, что школа не предоставляет материалы… я не знаю, когда учились вы, но препараты выдавались и выдаются, вы покупаете только щипцы и ножницы. То, что вы пишете, что на курсах дизайна нужны свои

02.02.2017 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Спасибо

Благодарю школу "Олехаус" за данные знания в области ногтевой индустрии, высокопрофессиональные мастера научили с нуля, добрая атмосфера и работа с высококачественным материалом принесла удовольствие во время обучения. Буду продолжать повышать квалификацию.

13.02.2017 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - От всей души

От всей души благодарю преподавателей компании ОлеХаус! За их терпение к своим ученикам, а некоторые ученики, особо "одаренные", очень благодарны всей команде ОлеХаус за их отзывчивость, понимание, доброту и вообще все преподаватели высший класс, а также администраторы, охранники, бармены. У меня нет слов от переполненного счастья и настроения! Вам всем бесконечное спасибо! Ура!

26.04.2017 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Закончила курс гель/маникюр/педикюр в Олехаус, хочу сказать команде преподавателей и сотрудников компании огромное человеческое спасибо! За обучение, за заботу, за труд и внимание, которые каждую минуту чувствуются! Такого профессионализма как в данной компании я мало где встречала! Выпускаюсь, но не прощаюсь, приду на курсы повышения квалификации. Спасибо!

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ОлеХаус

Компания ОлеХаус БЫЛА, а не есть (как они себя позиционируют) лидером в Нейл индустрии. Сейчас это далеко не так! Курс который выбрала наша страна, успешно выполняется, происходит импортозамещение! Не идите сюда работать! Ни в коем случае!!! Я имел опыт управления Челябинским филиалом, руководство в Москве всячески не допускают прямого общения между филиалами, дабы не снимать розовые очки со своих подчинённых! Когда-то, до 2014 года, при курсе доллара 30 рублей и стабильности в Российской экономики у потребителей был интерес к качеству американских препаратов за разумные деньги. С конца 2015 года, после ряда повышений цен и присутствия на рынке недорогих и качественных Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОлеХаус»

Отрицательным я считаю есть момент что много чего требуют,много чего на плечи перекладывают,при этом по деньгам так ничего не растет)Ставят иногда планы которые просто нереально выполнить.И кстати еще как говорили ранее карьерный рост почти не реален,в этом минус
Положительные стороны конечно же коллектив!А так же супер руководитель!Понимающая и добрая Татьяна Викторовна.Бесплатный маникюр и педикюр.Зарплату дают всегда во время.Повысили официальную зарплату до 21000 руб.Праздничные дни выходные ,в этом большой плюс. ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОлеХаус

Добрый день,! Делюсь опытом, причем бесплатно)) Директор компании Клипа Инна Станиславовна. Проработал(а) в компании Х года. Делюсь опытом. Компания торгует все для маникюра, педикюра и наращивания фирма американская CND в простонародье Креатив. Сначала все мило и прекрасно, серьезная компания на рынке России 15 лет, но только не нужно забывать , что Иркутский Оле-Хаус работает по франшизе, т.е к репутации Московской головы не имеет отношения. Директор пытается Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ОлеХаус

Спешу поделиться впечатлением о учебном центре ОлеХаус. Во-первых, неблагополучная обстановка видна невооруженным взглядом. Во-вторых, сама мадам Клипа создает неприятное впечатление, к тому же она видимо возомнила себя всемогущим психологом и позволяет себе очень многое, в том числе интересоваться вещами, которые в принципе ее, даже как руководителя, касаться не должны, а также задавать весьма нескромные вопросы. Работа в отделе продаж оценивается Подробнее>>