13.08.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Гостья

Гостья:
Всем доброго дня! Пишу от имени всех сотрудников волгоградского салона Ламерель! Мы захотели выразить благодарность нашему руководству, спасибо вам большое за понимание. Благодаря данной компании, мы действительно узнали, что такое качественные израильские препараты. Лично у меня уже много постоянных клиентов, которые очень довольны кремами и процедурами в целом. Сама я пользуюсь комплексом по скидке и всем рекомендую!

13.08.2014
Ламерель отзыв сотрудника Жена Мужа

Жена Мужа:
Работодатель Ламерель - добросовестный!!! Я узнала об этой компании в сети Интернет. Долго занималась поиском работы, оставила свое резюме на НН, и вот мне с этой компании и позвонили, предложили пройти собеседование. Я нисколько не сомневалась и пошла. Моя кандидатура их вполне устроила, только предложили пройти обучение. После него, устроили по трудовому договору. Все на данный момент нормально, работаю . Зарплату получаю вовремя, никто меня не обманул.

26.08.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Здравствуйте. Хочу сказать, что меня тоже вполне устраивает работать в салоне Ламерель. В нашей культурной столице очень много разнообразных косметических компаний, и эта - ничем не хуже! Вообще израильские марки кремов всегда были в почете у отечественного потребителя, так что мне не трудно работать с омолаживающей серией Ламерель.Приглашаю всех на тестирование!

27.08.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Аноним

работаю в ламерель пермь, у нас всё отлично и здесь я могу сказать только что у нас всё очень позитивно в колл-центре!!!! Весело и командный дух хорошо развит! Корпоративы очень классные,с выездами, да и зарплатой не обижают, сколько продала за месяц-столько и получаешь!

02.09.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Аноним

в меркурии в ламерель я и работаю. и горжусь нашей командой! это не реклама и не пиар-это любовные дифирамбы моей любимой компании! хочу сказать всем, что кто бы что не говорил-а у нас самый офигенный коллектив и самый лучший салон! С уважением отношусь ко всем сотрудникам с других салонов-и предлагаю супер идею-устроить общий выездной корпоратив!))очень давно хотела побывать в Москве, та м головной офис и мне кажется в Москве было бы самое оптимальное провести данное мероприятие! Желаю всем нам побольше прекрасных клиентов!!!!

15.09.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Аноним

Работаю в питерском филиале компании ламерель И могу сказать только о плюсах, не принято говорить о минусах того места где строишь карьеру. Если пройтись по объективным минусам то все как везде. Работодателю нужно чтобы ты работал работал трудился на благо компании. Если ты заинтересован в работе также как и основатель этого дела-тогда у тебя все получится. У меня к счастью все получается и неплохо))

16.09.2014 | положительный отзыв
Ламерель отзыв сотрудника Princess

Princess:
карьерный рост, отзывчивый и сплочённый коллектив, гибкий график, скидка на продукцию, интересная сфера работы, тренинги, семинары, обучение бесплатное ps. не заплывешь жиром, как заплывают офисные планктоны))))

23.09.2014
Ламерель отзыв сотрудника Аноним

долгое время уже никто не уходил-текучка наконец-то прекратилась, а то надоедало уже запоминать новые имена. отношение руководства стало намного лучше, коллектив более сплоченный, атмосфера в салоне очень миролюбивая!

26.09.2014
Ламерель отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
работала в отделении данной компании города Волгоград. наш город небольшой и все новинки принимаются жителями с осторожностью. поначалу, когда мы только формировали клиентскую базу работать было тяжеловато. Сейчас, когда у нас около 100 постоянных клиентов все кажется намного проще. в плане стабильности зарплаты-ламерель-неплохой вариант. Но и требования к соискателям соответствующе высокие. мне повезло, потому что у меня даже не было опыта работы в данной сфере. Сейчас без опыта уже не берем. Воообщем хочу сказать что жаловаться на работодателя мне не за что. Если и были какие-то непонимания то виновата была и я сама и работодатель. Штрафы были за опоздания и тп. Сейчас стала более дисциплинированной-и отношение уже другое. Дисциплина-важная составляющая любой работы, помните это и не ленитесь работать на благо компании куда вы пришли!

29.09.2014
Ламерель отзыв сотрудника Аноним

Но через какое то время начинаешь понимать, куда попала... Чувство эйфории проходит и тут то и начинается самое интересное! Слушаешь разговоры сотрудников, как все дрожат перед приездом некого Петра, как начинает меняться коллектив, как кому то не дали зарплату, как постоянно приходит кто то на обучение, как все крутится на продажах, "почему не продала?" - извечный вопрос. Да потому что предлагаешь людям косметику за 42 тысячи! И таких денег увы просто нет ни у кого уж на косметику точно! Самое интересное, что люди которые согласились на это безумие, ждут свои комплексы не 3 недели, как им говорили, а по несколько месяцев! И ты просто не знаешь что им сказать на процедуре, потому что непонятно самой, человек заплатил некую сумму, а товар не получил! В конечном итоге, когда дошел день зарплаты, и тебе дают 1000 рублей одной купюрой, мол пока трудное финансовое положение у компании, денег пока нет....будут чуть позже. Тут в голову конечно совсем бьет. Как так то? Ты целый месяц ездишь на работу 6 дней в неделю, берешь себе что нибудь перекусить, чтоб за 6 часов хотя бы живот перед клиентами не урчал, потратив ну как минимум тысячи 2-3,