23.05.2020 | положительный отзыв

Евгений Костюков:
Останавливаемся уже не в первый раз в компании Элита. Квартиры в которых мы жили новые, с шикарным ремонтом. Дизайн просто на высоте ( квартиры на ядринцевской 18, красноярская 107, на семьи шамшиных много тоже хороших квартир). Все беленькие, Постельное белье тоже белоснежное. Уборка хорошая. Есть небольшие косячки, но это на фоне остального не заметно. Месторасположение, все в шаговой доступности от метро и Т.Ц.. ресторанов много рядом.. С заселением и выездом проблем никогда нет, всегда все вовремя. Телефоны всегда работают, приходилось обращаться с вопросом ночью, помогли. Прилетим еще в июне, надеемся на скидку. С уважением Марина Михайловна с Иркутска.

08.12.2021 | отрицательный отзыв

Максим:
Мошенники и кидалы. Заплатил денеги квартиру не нашли, договор их которым можно просто подтереться! Ни в коем случае не подписывайте с ними договор а тем более не платите деньги !

09.12.2021 | отрицательный отзыв

Арина:
Мошенники! Чистой воды! Квартиру сыну так и не нашли!! ищут кого бы развести, не советую эту компанию

20.12.2021 | отрицательный отзыв

vaughnsanfc.le.tu.sst:
Ужасное общение после оплаты, квартира пойдет, не работал электрический чайник и не ванная была грязная. Хоть нас не кинули, мы тоже залог оставляли ...

21.12.2021 | отрицательный отзыв

sukov22artur:
Квартиры которые на сайте у них нету... Предлагают не то то мы хотели. Когда решили отказаться и вернуть залог нас просто заблокировали везде...

23.12.2021 | отрицательный отзыв

undroman:
Квартира нам досталась в печально состоянии, нам отдали ключи и заселяйтесь в квартиру с нами заходить не стали с нами а мы им и поверили. По телефону мы долго общались, но так ни к чему и не пришли... Ужасное отношение компании к клиентом

21.07.2022 | положительный отзыв

ss12320:
снимали в июле 2022г. Встретили в аэропорту, привезли ночью на романова 60/1, где уже ждала горничная. Все вовремя и пунктуально. Квартира с очень хорошим ремонтом, все есть, даже таблетки в посудомойку, шампунь, халаты и т.д. В кухне тоже все отлично, очень много посуды, что с нашими маленькими детьми это необходимо. В квартире чисто, уборка хорошая. Теперь будем прилетать только к Вам, очень все понравилось и отношение и квартира. Спасибо )))

20.01.2022
Компания Элита

hr на этапе телефонного интервью дезинформирует по зп. (якобы вся сумма будет прописана в трудовом договоре, но по факту в трудовом договоре предлагают 30 тысяч, а остальное каждый месяц допником как премию. Если руководство решит убрать премии, то будете получать голый оклад). Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
агентство недвижимости ААА Элита

Квартиры дорогие и сервис компании желает осставлять лучшего приехали в Новосибирск мало того что прождали риэлтора 1,5 часа, так еще обещанной скидки не получили. Мы отказались от их услуг. Взяли себе обычное жилье Подробнее>>

21.12.2021
ООО Элита: Не выплачивают зарплату кидают

За питание дерут деньги зарплату обещают 80000 платят 60000 700000 в конце сезона не выплачивают отдают по 100000 и до свидос когда звонишь ув. Колпиков блокирует что бы не требовали зарплату. Люди не едьте если вам дорого ваше здоровье и время Подробнее>>