27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

О некоторых сотрудниках Аромата: "Пусть лучше ногу жмёт ботинок, чем руку подлый человек".
Нет их и не было никогда. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

Основное название: Аромат OOO Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aromat.com.ua Телефоны: (057)733-19-41 Эл. почта: aromat..[]..aromat.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды. Автор: Мандаринка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Моя? Дата начала работы: 1998 г. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Оценка не проводилась.
Наш HR отдел провел опрос среди сотрудников Вашей компании на предмет удовлетворенности работой в ООО Аромат. Всем желающим предлагалось заполнить следующую опросную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdecZvY6j6jlFQpo0EbKbBTL32LDCtKwZOh5TwpBqul5gbzQw/viewform Ответы можете увидеть по следующей ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_IL8dmsKNux6-5f6bNoJsMTb2MlUvutNY4_xJmsEovA/htmlview Было получено всего три ответа. Корректность добавленных данных после публикации данной информации не гарантирована. ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

Основное название: Аромат OOO Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aromat.com.ua Телефоны: (057)733-19-41 Эл. почта: aromat..[]..aromat.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2005 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

Основное название: Аромат OOO Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aromat.com.ua Телефоны: (057)733-19-41 Эл. почта: aromat..[]..aromat.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды. Автор: Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: обычная Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $3 Текущая зарплата: $15 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

Включите нормально отопление!!! Мы понимаем что газ дорогой, но невозможно работать в таких нечеловеческих условиях!!! Здоровье дороже!!! Имейте совесть!!!!
Есть ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат OOO»

Каждый сам за себя. Конфликты в коллективе.
Хоть нам строго настрого запретили отвечать на этом сайте и проверяют компьтеры, я все таки отвечу. То, что у нас не высокая зарплата конечно минус. Но у нас много свободного времени. Если есть голова, то можете найти работу в интернете (к примеру написание тематических статей или иное) и спокойно зарабатывать еще 3000 - 4000 грн на этом. И ... Подробнее>>

01.03.2021
Аромат ооо

в обьявление сказано "Хотите развиваться и достойно зарабатывать это работа для Вас!" на деле предлагают з/п намного ниже средне рыночной, обманом заманивают на собеседование, обещая достойную зп. О них идёт слава, что платят мало, а заваливают работой. Ужасная компания, кадры обманщики.

Россия, Казань

07.07.2020
Аромат- это интуиция

Не советую обычным людям. +интересная работа+есть много разных графиков+можно выбрать нужный вам тцзарплата на процентах.Самый главный минус. Процентная ставка максимально мала (для новичков 15%, а потом 18%). Т.е если ты работаешь по 15 рабочих дней (график 2/2), при этом продаешь на 6000 стабильно, то выйти можно на 14000 в месяц. Как и обещают на hh.ru. но зарабатывать 6к ты не Подробнее>>

20.11.2016
ОАО Аромат

Фабрика по производству косметики звучит ГОРДО на этом все. Туда тащится все с из НЭФИСА обещают одно на деле другое люди многие там сами по себе не плохие но рыба гниет с головы сами понимаете руководящий состав звери не имеют ничего святого рабочие для них нелюди быдло. Не ходите туда. Будут нервы в порядке и совесть чиста, репутация не замарана, Подробнее>>