15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Атлант Групп

Много берут работников с уголовным прошлым ! Особенно контролёров торгового зала! А одыкватные с безупречной характеристикой единицы! По сути плевать кого ставить на вакансию !Лишьбо получить доход!

Белебей

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Атлант Групп

Зарплату приходиться ждать неделями

Казань

12.03.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

Отработала вахту, спасибо. Зарплата соответствовала заявленной, менеджер со мной была на связи всегда, можно было позвонить, уточнить нюансы и прочее. Работала поваром в фастфуде, и на удивление мне понравилось, хороший коллектив и смена обстановки пошла только на пользу. Вернулась на свою постоянную работу, но еще не раз точно обращусь сюда

10.03.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

К атлант групп есть доверие, я сам через них работаю больше 3х месяцев и еще друг теперь со мной ездит. Обоим платят в срок, никаких переработок. Живем оба в общаге, бесплатно, тут же питаемся вполне недорого, но вкусно. Кто думает сюда обратится, советуем, работает атлант ответственно

17.09.2019 | положительный отзыв
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Хорошая компания, отработал 3 вахты в атяшево по 45 (получив за каждую по 54000-57000 чистыми на руки), жилье достойное, каждую неделю авансы -питание -расчет зп -жилье -коллектив

16.09.2019 | положительный отзыв
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Торбеево на мясокомбинате.Отработала 2 вахты подряд, тяжело, работы много, но и денег заработала прилично. Вычли только за медкнижку, больше ничего не вычитают из зп. Довольна. Если работать едешь, а не пить - отличная работа с нормальной зп. Условия тоже хорошие. В общаге и кухни есть и душевые и постираться можно, за стирал.машинки денег не берут, как в других общагах. В общем, советую. Ребенка в школу собрала, еще поеду. Деньги платят сразу, как вахта закончилась. Условия норм, бесплатный транспорт и туда и обратно

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Михаил Геннадьевич о работе в компании

Михаил Геннадьевич:
Я в Торбеево работаю с декабря прошлого года от Атланта. И буду работать дальше. Все устраивает. Были раньше перебои говорят с деньгами но давно уже все наладили. Платят вовремя даже прибавили в этом году, автобусом бесплатно отвозят на с вахты. Питание с одеждой бесплатно, общага новая бесплатная с большими кухнями и душевыми. Авансы от т 1 до 3 тыс платят по вашему желанию. Для жизни есть все, деньги тратить ни на что не нужно если ты работать приехал. Домой уезжаешь с нормальной суммой в кармане. На родине у меня не устроишься никуда ну или за 10 тыс иди пыряй. Нафиг надо, лучше сюда ездить буду. Бригадир здравый мужик, и если кому то от него достается, то только за дело. ну кто бухает там или прогуливает. Лодырей везде хватает, которые не работать а непонятно зачем приезжают. Они и пишут херовые отзывы здесь. Нормальная там работа и стабильная, всем советую редкие задержки зарплаты на пару-тройку дней но это мелочи. Выплачивают потом сразу все и за эти 2-3 дня тоже. Иногда мастера бесят на производстве но и это тоже ерунда. Главное что есть работа и зарплата вовремя. Ну так по мелочи бывает всякое впрочем

05.02.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

В Атлант групп работают хорошие, квалифицированные менеджеры. Выслушали все мои пожелания и подобрали подходящую работу, доставили на место, выделили комнату в общежитии. Теперь работаю наконец-то, а то полгода дома просидела без денег. Платят здесь стабильно.

29.01.2021
Атлант Групп

Работала на складе озон через компанию ооо атлант групп. Сплошной обман. Работа тяжелая, но терпимо. Аванс не раз в неделю, как они уверяют изначально, а максимум раз в две недели и то, если выпросишь со слезами на глазах. Расчет пришлось ждать ровно месяц, пришел день в день ровно через месяц после закрытия вахты. Условия договора не соблюдаются абсолютно, так как Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

С июня сидела без работы, никуда так меня и не взяли в нашем городе. В итоге стала искать вахту, устроилась через Атлант групп – нашла их вакансию на одном из сайтов. Оформили все быстро, устроили мерчандайзером в гипермаркет. Заплатили за месяц 48.000, это для нашего города вообще хорошие деньги, так что я рада. Через 2 дня снова еду на заработки

20.11.2020 | положительный отзыв
Атлант Групп

С Атлант групп работаю не первый год. В компании работают хорошие менеджеры, всегда расскажут и покажут все, что интересует, никогда не грубят и не оскорбляют. Когда бы не позвонила со своей проблемой, всегда помогают. Зарплату платят достойную,задержек не было ни разу

г. Москва

09.11.2020
Атлант Групп

Зарплату по окончании выплачивают частями, а то и вообще кидают. Постоянно меняются условия, обещают одно, на деле другое. Спецодежду вовремя не выдают. Договор тоже не выбить. Очень мутная контора.

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Атлант Групп

Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные

Россия, Москва

06.04.2020 | положительный отзыв
Атлант Групп

работал от них они в основном забирают себе от вычетов пфр иналогувую этим и живут. договор на руки не дают. недавно ходил в налоговую и пфр не каких перечислений нет вообще!

Россия, Нижний Новгород

25.12.2018
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При "трудоустройстве" договора на руки не дают, обещанные авансы дают не всегда, то тысячу, то две, селят в "нечеловеческих" условиях, обьект в Люберцах - завод морепродуктов "Проморе", в комнатах клопы, мыши,тараканы, в Мытищах - завод "Русскарт", 14 местные "комфортабельные номера", вода в общежитии идет техническая, приходится покупать, в душе вонь стоит несусветная,здание общежития расположено удобно- у трассы. Условия труда не соответствуют никаким нормам безопасности и охраны труда. Менеджеры от этой шарашки на объектах вообще не появляются (Кристина, всегда улыбается, такое ощущение, что всегда по "кайфом"). А о зарплате вообще не думайте, не получите ее, просто кидалово. На жилах и костях вахтовиков получают неплохие зарплаты. Обычная мошенническая контора. При одном названии, бегите от нее подальше.Сейчас Прокуратура решает вопрос об возбуждении уголовного дела, пусть их посадят, а людям вернут деньги.

10.03.2020
Атлант Групп

Полный обман… начиная с их шарашкиной канторы и заканчивая жильем и работай. ради бога не идите туда !

Россия, Наро-Фоминск

10.03.2020
Атлант Групп

я работал в Софьино, вахтовым методом ( 29 янв по 29 фев.). До нового года было нормально, сейчас Атлант изменился в плохую сторону. Жду расчета уже две недели. Обещали с 10 по 15 марта перечислить на карту. Обеды отменили, усилинный аванс только блатным, натурально кидалово это агенство. Мне сразу по приезду кинули в одно агенство, потом отправили свое агенство. Зачем

Россия, Москва

22.11.2019 | положительный отзыв
Атлант Групп

зря потратила время и деньги на поездку в Москву.. 16 часов в поезде.. НИЧЕГО не смогли предложить.. отстойная компания!!!! хотя по телефону и вацапу общалась, заверяли что полно предложений.. оказывается, каждый день у них разный список вакансий, зависит от заявок от работодателей.. так что сто раз подумайте стоит ли ехать к ним за неизвестностью, особенно с других городов.. я в

Россия,  Тольятти

27.12.2017
Атлант Групп

Проработала вахту 45 дней. За медосмотр берут 4500р. За полный месяц 13000р. Вся вахта в ночь. Ни присесть, ни отдохнуть. Мастера огрызаются. А бригадир вообще зверь. Комендант общежития - хуже зверя. Что ни так, руки распускает. Кого среди ночи домой выгоняют, несмотря на то, что у людей нет денег. Не советую тут работать. За те же деньги ищите дома работу, пожалейте себя и своих родных и близких.

Нижний Новгород

28.06.2012
Атлант групп

начальница - тварь документов не дали отношение - как к скоту
деньги вовремя ... Подробнее>>

24.09.2012
Атлант групп

Уж очень строго относятся к нарушителям
Работаю уже полгода. С деньгами не обманывают, обедами кормят, одежду стирают, общежитие рядом с работой и бесплатное. Правда с нарушителями строго обходятся, но если ты хорошо работаешь то и к тебе по хорошему отнесутся. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Атлант групп

Обьясню вам ситуацию про атлант Групп 89189424817 что это развод и обман потребителей, что не стоит туда идти, а тем более общаться с ними, они промывают мозги довольно гуманным способом и многого недоговаривают, а именно с зп, сотрудникам якобы получите большие деньги без вложения, хотя это не так. Подробнее>>